Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=850487)

*IVA 18-11-2008 18:59

Вложений: 2
мы тоже покажемся! мальчишек зовут Демид и Артемий! Артем ползает как раненый солдат, Демид встает на четвереньки и раскачивается! друг у друга начинают игрушки забирать, но пока не общаются!
Вложение 1848271 Вложение 1848272

*IVA 18-11-2008 19:11

Цитата:

Сообщение от Primarosa (Сообщение 18151318)
Ой, а мы с вами в один дкнь родились! Мы в начале третьего утра, а вы когда?
Мы - близнецы Никита (старший) и Кирилл (младший), 21 мая 2008! Мама Оля, папа Вова, Новый Петергоф.
Зубов нет, но на подходе, вертимся как волчки, встаем на четвереньки, при взятии на ручки полулежа пытаемся на ручках сесть. Одевать-раздевать - целая эпопея!
У нас у папы 23 ДР, так что не знаю, как будем отмечать - все вместе или по отдельности, или с разными гостями по-разному...
Честно говоря, в квартире бардак, в голове сумбур, и что из этого выйдет, непонятно...
Мы вот какие сейчас (впереди Кирилл, сзади Никита):

симпатяги какие! они у тебя такие взрослые кажутся!

Malvina 18-11-2008 22:38

Цитата:

Сообщение от Eliness (Сообщение 18162157)
Девушки!!!! Давайте размещать хоть одну фотку от каждой семьи, где дети вместе - чтобы можно было сравнить :) Мне кажется, так будет интереснее :))

Посмотрела, просто, все как то далеко сфотографировано или маленькие совсем. А новые за последний месяц еще с фотоаппарата не скачали. Но так и прада будет лучше сравнивать:).

Цитата:

Сообщение от Мамитта (Сообщение 18163669)
Malvina, такие глазастики сладкие!

Похоже все в этом возрасте ножки свои любят исследовать. Мои тоже свои стопы тянут в рот - вкусные, что ли?

Вы такие молодцы - в пене купаетесь! А я вот боюсь пену добавлять - вдруг съедят???:001:

У нас папа купает. Он за этим зорко следит :)). Леша, если ноги в рот засунет, никакая сила не заставит его их оттуда вынуть. Даже в ванне умудряется палец на ноге сосать. Паша к этому более равнодушен.

А малыши все такие хорошенькие. Смотришь, сердце радуется :).

Primarosa 19-11-2008 12:27

Цитата:

Сообщение от крошка-ал (Сообщение 18185039)
А ВОТ И МЫ!

Какие невесты-красотки растут, надо парням показать! :))

Цитата:

Сообщение от *IVA (Сообщение 18187848)
мы тоже покажемся!

Таня, твои такие модники, вообще! :)) И такие богатыри! Мои просто мордахи серьезные состроили...

Цитата:

Сообщение от Malvina (Сообщение 18197501)
У нас папа купает.
А малыши все такие хорошенькие. Смотришь, сердце радуется :).

Да, у нас тоже папа купает, но не так часто, когда с работы вовремя придет, так вот как раз после его купания мы шмурыгаем носом и откашливаемся, потому что хоть и следит, но периодически в воду мордахами тыкаются. Как на него воздействовать, не знаю, самой и так купать приходится, у меня не наглатываются... но как же тяжело все делать самой!

nevzorova olga 19-11-2008 15:52

Девочки, мы все в одном возрасте)) у меня один деть вот уже 4 дня странно себя ведет, постоянно хнычет и капризничает ( он вообще очень спокойный), то улыбается, то сразу в плач, прям не узнать его((((
Я грешу на зубы, по идее вот вот на подходе. Но у нас еще проблема с запорами((( Уже голва пухнет от собственных диагнозов((( Расскажите, изменилось ли поведение ваших малышей в связи с зубами???????????

А Л Л А 19-11-2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Primarosa (Сообщение 18215407)
Какие невесты-красотки растут, надо парням показать! :))

!

:)) Да, все женихи просто прелесть! Любуюсь какие хорошенькие! Одни сурьезные , другие шкодливые!:))

А мы вот уже месяц очень плохо засыпаем на ночь, по несколько часов:010: Сначало грешила на живот, потом на зубы, а сегодня пришла врач и предложила другой вариант: жидкость в голове, что-то в этом роде...:( поэтому и плохо засыпают.((( На ночь укладываемся в 10-11 вечера, а окончательно засыпаем к 1-2 ночи!:001: Вот всякие назначения дала, будем бороться...
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?

*IVA 19-11-2008 17:04

Цитата:

Сообщение от крошка-ал (Сообщение 18229640)
:)) Да, все женихи просто прелесть! Любуюсь какие хорошенькие! Одни сурьезные , другие шкодливые!:))

А мы вот уже месяц очень плохо засыпаем на ночь, по несколько часов:010: Сначало грешила на живот, потом на зубы, а сегодня пришла врач и предложила другой вариант: жидкость в голове, что-то в этом роде...:( поэтому и плохо засыпают.((( На ночь укладываемся в 10-11 вечера, а окончательно засыпаем к 1-2 ночи!:001: Вот всякие назначения дала, будем бороться...
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?

если папа дома, то всегда купаем! так намного легче укладывать спать! а вы узи головного мозга не делали, обычно там жидкость видят! у нас тоже у Дёмки жидкость, скоро пойдём на повторное УЗИ, надеюсь будет улучшение!

А Л Л А 19-11-2008 18:29

Цитата:

Сообщение от *IVA (Сообщение 18230438)
если папа дома, то всегда купаем! так намного легче укладывать спать! а вы узи головного мозга не делали, обычно там жидкость видят! у нас тоже у Дёмки жидкость, скоро пойдём на повторное УЗИ, надеюсь будет улучшение!

Делали, показало минимальные резидуальные изменения. Но узистка и неонатолог сказали, что ничего страшного совершенно нет! А ваще-то надо к неврологу идти, по сегодняшнему разговору с врачом я так поняла....

Песня* 19-11-2008 21:25

Всем привет!!! Мы тоже к вам!
Алёна и Марина родились 27 апреля 2008. Мама Олеся, папа Саша

Песня* 19-11-2008 21:29

Цитата:

Сообщение от крошка-ал (Сообщение 18229640)
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?

Мы купаемся каждый день во одно итоже время. Раньше не было проблем, а теперь...:001: Приходится пеленать - иначе никак


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.