Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   У КОГО КАКАЯ НАЧИНКА ШКАФА? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1231685)

Grail 01-04-2009 17:30

У КОГО КАКАЯ НАЧИНКА ШКАФА?
 
Форумчане, подскажите, у кого какая начинка в шкафу и удобна ли она? Особенно интересует у кого есть с чем сравнить, ну например, в одном шкафу начинка фирмы Эльфа, а в другом ДСП, есть еще система LOFT.
Не могу определиться какую взять, вроде склоняюсь к Эльфе, но хотелось бы услышать отзывы владельцев.

Света К 01-04-2009 17:40

Мы сейчас как раз занимаемся шкафами. Комбинирует систему Антониус из Икеи и ДСП -полки ( не икея, там дороже полки, чем отдельно покупать в других местах). В результате все мобильно, надежно и стоит копейки. Т.е. все наполнение встроенного шкафа получается пару тысяч, не больше.

Grail 01-04-2009 17:43

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 24050045)
Мы сейчас как раз занимаемся шкафами. Комбинирует систему Антониус из Икеи и ДСП -полки ( не икея, там дороже полки, чем отдельно покупать в других местах). В результате все мобильно, надежно и стоит копейки. Т.е. все наполнение встроенного шкафа получается пару тысяч, не больше.

Cвета, хвастаните потом, пожалуйста. Очень интересно, думаю будет что-то "шедевральное", в прочем как и все у Вас.

Света К 01-04-2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Grail (Сообщение 24050205)
Cвета, хвастаните потом, пожалуйста. Очень интересно, думаю будет что-то "шедевральное", в прочем как и все у Вас.

Хвастану потом:-).
только ничего шедеврального тут не будет, ибо ОЧЕНЬ бюджетно делаем. Просто в некий момент я завопила, что больше без шкафов жить не могу совсем и начали потихоньку искать варианты и делать. Понятно, что я засматривалась на элфу, уж очень нравится с коричневой отделкой, но сейчас никак совсем по финансам не вытянуть даже близко. Потом решили делать из ДСП, а потом подумали, и остановились на системе крепежей и полок отдельных. Сделана половина шкафа только, пока опытным путем выясняем, сколько полок и на каком расстоянии друг от друга они нам нужны.

dusika 01-04-2009 19:30

Света,а антониус не хлипковат?мне так показалось,я вчера там все рассматривала.тоже начинку в гардероб хожу ищу,элфа нам не подходит((

Света К 01-04-2009 20:25

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 24055092)
Света,а антониус не хлипковат?мне так показалось,я вчера там все рассматривала.тоже начинку в гардероб хожу ищу,элфа нам не подходит((

нет, вполне крепкий. Муж к стенке присверлил во многих местах, и когда на уголки уже крепится полка, у них удобно это сделано, то полка крепкая и надежная. У нас сейчас на одной из полок вместо легкой одежды лежат штук 20 тяжеленных фотоальбомов.. Нормально лежат, все выдерживает, полки-уголки - все мертво держится.. А поначалу- пока все в разобранном виде - кажется что может быть хлипко. И думали, что как раз проверим, посмотрим, если что - ну выбросим, не такие большие деньги теряются.. А оно все нормально.

dusika 01-04-2009 20:46

ясно,а я вроде к стольмену склоняюсь,только наполнение не могу придумать


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.