Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ВНИМАНИЕ! Бесхозная коляска!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1258140)

Мама Тёмки 08-04-2009 19:43

ВНИМАНИЕ! Бесхозная коляска!!!
 
Хочу обратить внимание тех, у кого не так давно пропала коляска. Несколько дней назад в нашей парадной появилась коляска, которая, как выяснилось, никому из жильцов нашего подъезда не принадлежит. В подъезде всего 10 квартир, поэтому все соседи друг с другом знакомы, но никто ничего о коляске знать не знает. Появилась однажды (дня 3 назад) и стоит себе около подвала. Коляска не пристёгнута, в первый день в её корзине лежали сумки с покупками. Надо сказать, что в нашем подъезде в одной из квартир живёт молодой парень наркоман, к которому вечно приходят какие-то странные личности. С уверенностью не могу утверждать, что это их рук дело, но никакие версии в голову больше не лезут.

Коляска стоит в доме между Трамвайным и Ленинским проспектами.
На всякий случай вешаю фотку коляски (качество не очень, но думаю, хозяйка сразу узнает)


RANITA 08-04-2009 22:03

есть же НЕ ХОРОШИЕ люди, которые и коляски тащут... Желаю, чтоб хозяйка откликнулась

Ксюша.84 09-04-2009 00:27

ап

lya-lyalyaka 09-04-2009 00:31

Вот .. Слове не хватает! Надеюсь хозяин надётся!:005:

ritamarinina 09-04-2009 00:39

ой, а я вчера на машине проезжала мимо кладбища на Старой Деревне, там у забора ( далеко от входа) тоже стояла пустая коляска!
Вот ведь- странно, если украли бы, то продали, а может они не коляски тащат??? ТТТТТТТТ

@нют@. 09-04-2009 00:52

подниму

Guerlain 09-04-2009 01:47

У меня муражки по телу пробежались, где же ребенок из коляски!

Настурция Petro 09-04-2009 08:08

Цитата:

Сообщение от Guerlain (Сообщение 24437509)
У меня муражки по телу пробежались, где же ребенок из коляски!

Да ну, ребенок с мамой наверняка. А коляска скорее всего стояла пристегнутая у магазина.

Шмышлёныш 09-04-2009 09:18

Цитата:

Сообщение от Мама Тёмки (Сообщение 24419612)
Хочу обратить внимание тех, у кого не так давно пропала коляска. Несколько дней назад в нашей парадной появилась коляска, которая, как выяснилось, никому из жильцов нашего подъезда не принадлежит. В подъезде всего 10 квартир, поэтому все соседи друг с другом знакомы, но никто ничего о коляске знать не знает. Появилась однажды (дня 3 назад) и стоит себе около подвала. Коляска не пристёгнута, в первый день в её корзине лежали сумки с покупками. Надо сказать, что в нашем подъезде в одной из квартир живёт молодой парень наркоман, к которому вечно приходят какие-то странные личности. С уверенностью не могу утверждать, что это их рук дело, но никакие версии в голову больше не лезут.

Коляска стоит в доме между Трамвайным и Ленинским проспектами.
На всякий случай вешаю фотку коляски (качество не очень, но думаю, хозяйка сразу узнает)

так а может гости к кому то приехали из другого города...это не вариант??

у нас тоже периодически появляется коляска одна и та же...тоже не пристёгнутая стоит. сначала тоже подумала, что краденая....но потом оказалось, что это гости приезжают к соседям и в квартиру не хотят затаскивать

Мама Тёмки 09-04-2009 09:40

Цитата:

Сообщение от Шмышлёныш (Сообщение 24440281)
так а может гости к кому то приехали из другого города...это не вариант??

у нас тоже периодически появляется коляска одна и та же...тоже не пристёгнутая стоит. сначала тоже подумала, что краденая....но потом оказалось, что это гости приезжают к соседям и в квартиру не хотят затаскивать

В принципе, возможно. Но вот все те дни, что она стоит, ею не пользуются. Просто видно, что она стоит не тронутая. С ребёнком уж всяко должны гулять хотя бы раз в день. Да и вездесущие бабушки с нашего подъезда, которые всегда всё знают, недоумевают, откуда коляска. Уж они-то у всех успели поспроашивать, пока сидят на лавочке у парадной.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.