Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Нянино здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=851479)

kimkim 01-01-2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Nataijal (Сообщение 19886510)
Вы, девушка, вообще о чем?! Если это у вас такое чувство юмора, то сюда его постить лучше не надо. Хорошо? Я бы предпочла ответы по делу. Для того и завела топ, собственно.

Это не юмор,а правда жизни.Юмором заразу не убьешь.Ответ почти у всех один---да,необходимые анализы должны сдаваться.А вот соседи няни и прочие люди ничем работодателю не обязаны,да и няня не скажет,что ее сосед болен туберкулезом.

Provocateur 02-01-2009 20:38

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 19674173)
Я так думаю,что глисты есть у всех,дело в их количестве и в чистоплотности няни.Ну,а про туберкулез...Опасения понятны.Можно просто купить няне отдельную квартиру или переселить всех больных в другой дом,короче ,изолировать ее от всех возможных источников заражения...

У меня нет, сдавала анализы! Я с нянь требую сдать анализы даже на скрытые инфекции, ведь эта женщина будет дуть на ложку с едой моего ребенка!!и коль встала необходимость приглашать няню, я хочу обезопасить себя по максимому.

kimkim 03-01-2009 10:11

Цитата:

Сообщение от Provocateur (Сообщение 19903902)
У меня нет, сдавала анализы! Я с нянь требую сдать анализы даже на скрытые инфекции, ведь эта женщина будет дуть на ложку с едой моего ребенка!!и коль встала необходимость приглашать няню, я хочу обезопасить себя по максимому.

provocateur,не провоцируйте...Видите,автору как-то не приятно обсуждать тему ,,паразиты в человеке".Вы просто чистоплотны.Если вас интересует этот вопрос см передачи,читайте литературу,по поиску наслаждайтесь.Я не думаю,что няня автора будет дуть на еду девятилетнего ребенка.По-моему ,все достойные советы уже озвучены и нового не придумать человечеству.Доверять,но проверять.

Magenta 05-01-2009 19:58

я нормально воспринимаю ситуацию, когда при приеме на работу няне говорят, что оплатят анализы и примут на работу после получения результатов - такая практика существует за границей, так принимают на работу и у нас во многих компаниях, где важно здоровье сотрудника. Вы говорите ей куда ехать - она сдает все одним днем за ваш счет. Все счастливы:)

S&S 09-01-2009 17:30

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 19890925)
Это не юмор,а правда жизни.Юмором заразу не убьешь.Ответ почти у всех один---да,необходимые анализы должны сдаваться.А вот соседи няни и прочие люди ничем работодателю не обязаны,да и няня не скажет,что ее сосед болен туберкулезом.


+1

S&S 09-01-2009 17:31

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 19674173)
Я так думаю,что глисты есть у всех,дело в их количестве и в чистоплотности няни.Ну,а про туберкулез...Опасения понятны.Можно просто купить няне отдельную квартиру или переселить всех больных в другой дом,короче ,изолировать ее от всех возможных источников заражения...



:046::046::046::046::046:

S&S 09-01-2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Provocateur (Сообщение 19903902)
У меня нет, сдавала анализы! Я с нянь требую сдать анализы даже на скрытые инфекции, ведь эта женщина будет дуть на ложку с едой моего ребенка!!и коль встала необходимость приглашать няню, я хочу обезопасить себя по максимому.

Извините, конечно, но вы считаете нормальным в принципе, когда няня дует на ложку с едой ребенка?Это изначально негигиенично и неприятно, ведь можно подать еду нормальной температуры...ИМХО:)

Provocateur 09-01-2009 18:17

Цитата:

Сообщение от SuperSpaniel (Сообщение 20079814)
Извините, конечно, но вы считаете нормальным в принципе, когда няня дует на ложку с едой ребенка?Это изначально негигиенично и неприятно, ведь можно подать еду нормальной температуры...ИМХО:)

:)) Во-первых, это образное выражение,этим высказыванием я лишь хотела подчеркнуть близость няни с ребенком! А по поводу "дуть на ложку": Вам крупно повезет, если она будет просто дуть, бывают такие , которые и пробу снимают:)):)):)) И это не проконтролировать, толькл камеры:073:

S&S 09-01-2009 19:03

Цитата:

Сообщение от Provocateur (Сообщение 20080447)
:)) Во-первых, это образное выражение,этим высказыванием я лишь хотела подчеркнуть близость няни с ребенком! А по поводу "дуть на ложку": Вам крупно повезет, если она будет просто дуть, бывают такие , которые и пробу снимают:)):)):)) И это не проконтролировать, толькл камеры:073:

По поводу пробы-у нас свекровь любительница это делать(и в еще худших вариантах-отпить из бутылочки с молоком!!!!!!! 1-х месячного ребенка!!!!!, облизать ложку:(), и как с этим бороться я уже не представляю, ну не понимает человек, что ему объясняют или, что вероятнее, не хочет понимать, а насчет няни...остается только рассчитывать на благоразумность и чистоплотность.Все-таки для большмнства людей это неприемлемо.

Provocateur 09-01-2009 19:54

Цитата:

Сообщение от SuperSpaniel (Сообщение 20081684)
По поводу пробы-у нас свекровь любительница это делать(и в еще худших вариантах-отпить из бутылочки с молоком!!!!!!! 1-х месячного ребенка!!!!!, облизать ложку:(), и как с этим бороться я уже не представляю, ну не понимает человек, что ему объясняют или, что вероятнее, не хочет понимать, а насчет няни...остается только рассчитывать на благоразумность и чистоплотность.Все-таки для большмнства людей это неприемлемо.

хотелось бы верить! Но 80% нянь, которых я видела,делают как Ваша свекровь:065:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.