Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Плакаю!!! - испоганенные ретро-мультики (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=959132)

АлЁ•КуКу 26-12-2008 12:46

Плакаю!!! - испоганенные ретро-мультики
 
Сегодня с утра по телеку крутили мультики, старые такие, года 1950-го, про Новый год.
В детстве это были мои самые любимые мультики.Ну помните, там дед мороз такой солидный большой старец,огроменных размеров с приятным "старым" голосом, снегурочка - маленькая девочка, снеговичок с подарками, а на празднике ждут писклявые мальчики и девочки.
Сегодня, как только моргнул телевизор и выдал картинку, настроение взлетело...Но быстро улетело обратно. когда пришло понимание, что это грубая подделка:001:
Наши "умельцы" взяли и переозвучили мультик под чистую.(в титрах стоит 1950 го, а далее перозвучка 2000 кажись).Дети говорили голосами "деток"(современное тнт,ну там анджелика,томи..кто в курсе), у снегурочки появились истерические нотки, дед мороз вообще ни о чем.
Но апогеем этого "безумства" стала реклама шоколадки:065:Две забытые игрушки, которые на праздник доставляла опаздывающая снегурочка, в разговоре между собой упомянули,что к одному из них привязали новую шоколадку....Вроде как он (медведь или заяц)был очень обеспокоен этим, а второй его успокоил, что раз это шоколадка "какой то там ярлык", то это хорошая шоколадка и переживать нечего.
Млин...всё утро испортили:wife:;)

Друндуделька 26-12-2008 12:55

я с вами, много испорченных новой озвучкой мультиков теперь...
но старый звук тоже не ахти как хорошо слышытися, все вкрипит и т.д.

вроде, благое дело, но в ужасном исполнении.

Miracle 26-12-2008 12:56

В старом мультике про ярлык также говорили ;) Текст оставляют прежний.
Но сама озвучка, даааа, ужас:0099:!
Мойдодыр в новой озвучке тоже потерял в качестве. Особенно эта имитация фоновой оркестровой музыки на дешевом СИНТЕЗАТОРЕ.:001: Если голоса героев еще можно принять, то вынести этот писк-звон-дребезжание просто невозможно!

Жалко наши мультики.:(

Riki-Tiki-Tavi 26-12-2008 13:14

А "Аленький цветочек" смотреть просто невозможно.... Если я правильно поняла, то это мультики, выкупленные в свое время Олегом Видовым, а теперь перекупленные обратно и озвученные...

Шумилкина 26-12-2008 13:21

Я думала мне одной эта музыка слух режет:)) Да озвучка отвратительная:079:

Caribа 26-12-2008 13:22

я хочу на это посмотреть!

BigBoss 26-12-2008 13:28

Ага, а музыка в каждом мультике одна и та же....

Кристин 26-12-2008 13:28

Этот КОШМАР я увидела год назад. Сказать что я была в шоке ничего не сказать!!! Эта чудовищная "музыка" ........................ .Теперь мои любимые и обожаемые мультики вызывают радость лишь без звука(((((((((((((((((
Ребенку не показываю! Вобщем вся в расссссстройстве как и вы(((((((((((((((((((((

Poema 26-12-2008 13:29

+1 так жалко эти мультики :(
слушать невозможно
У нас на ДВД остался мультик про деда мороза в старой озвучке, берегу теперь для потомков, так сказать :)) чтоб было с чем сравнить

<<Grishkina>> 26-12-2008 13:32

Гадость редкостная!
Теперь все эти мультики остается только в нете качать...А то что по телеку показывают сил смотреть нет - ни моральных ни физических.
Вот мне интересно,люди которые делали эту озвучку вообще соображали,что они делают???Они потом то прослушивали,что натворили??Такое ощущение,что это какая-то жуткая халтураь на скорую руку.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.