Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Детские вещи.Как бы вы поступили. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=534464)

Bazik 29-04-2008 12:16

Детские вещи.Как бы вы поступили.
 
девочки сложилась такая ситуация (в кратце): на рождение первого ребёнка нам одна девушка (на тот момент близкий человек) отдала много детских вещей...естественно прошло время. И за это время было накуплено и надарено много новых вещей первому ребёнку, теперь появилась малышка.Мы опять же пользовались этими вещами и еще купили много чего.
Условий девушка не ставила - просто отдала вещи и все. сейчас отношения у нас с ней напряженные, если не сказать хуже.
Так вопрос в чем: отдать ли вещи назад или нет...или я имею право ими распоряжаться как знаю и хочу? как бы вы поступили?
У меня желание есть вернуть эти вещи ей (но как она на это посмотрит)....

Болибумпа 29-04-2008 12:21

я бы восприняла возврат, как плевок. отношения развиваются, иногда могут становиться хуже, это нормально. если не хотите пользоваться, перестирайте, сложите и если поступит просьба вернуть, сразу верните. а без ьакой просьбы не стоит.

Solnethnaya 29-04-2008 12:24

Я думаю - возврат вещей поставит точку в ваших отношениях.

ТИГР 29-04-2008 12:26

Цитата:

Сообщение от Bazik (Сообщение 12583030)
девочки сложилась такая ситуация (в кратце): на рождение первого ребёнка нам одна девушка (на тот момент близкий человек) отдала много детских вещей...естественно прошло время. И за это время было накуплено и надарено много новых вещей первому ребёнку, теперь появилась малышка.Мы опять же пользовались этими вещами и еще купили много чего.
Условий девушка не ставила - просто отдала вещи и все. сейчас отношения у нас с ней напряженные, если не сказать хуже.
Так вопрос в чем: отдать ли вещи назад или нет...или я имею право ими распоряжаться как знаю и хочу? как бы вы поступили?
У меня желание есть вернуть эти вещи ей (но как она на это посмотрит)....

На чем основано это желание?
Прекратить отношения. одновременно унизив ее?
тогда - вперед

Winky 29-04-2008 12:27

Меня бы возвращение детских вещей оскорбило.

Bazik 29-04-2008 12:28

Цитата:

Сообщение от Болибумпа (Сообщение 12583203)
я бы восприняла возврат, как плевок. отношения развиваются, иногда могут становиться хуже, это нормально. если не хотите пользоваться, перестирайте, сложите и если поступит просьба вернуть, сразу верните. а без ьакой просьбы не стоит.

Если бы она так поступила я бы тоже так подумала...в том то и диламма, но отношения уже не востановить вообще никак...
и еще хранить вещи уже негде..а если я их отдам (продам), и поступит такая просьба? вот и сомневаюсь, что же делать...она говорила как то до этого...что собирается рожать еще, но вопрос во времени....а у меня в месте для хранения....:(

frolova 29-04-2008 12:28

спокойным ровным голосом: "Маша, как мне поступить с десткими вещами? могу принести тебе. или отдать еще кому то?"

Bazik 29-04-2008 12:29

Цитата:

Сообщение от Viven (Сообщение 12583377)
На чем основано это желание?
Прекратить отношения. одновременно унизив ее?
тогда - вперед

нет унижать не хочется, но и напоминаний об этом человеке тоже как то не хочется иметь при себе...

Bazik 29-04-2008 12:30

Цитата:

Сообщение от frolova (Сообщение 12583474)
спокойным ровным голосом: "Маша, как мне поступить с десткими вещами? могу принести тебе. или отдать еще кому то?"

спрашивала, она ответила что они ей ПОКА не нужны...понимать это как?
знаю что ей их тоже хранить не где....:(

К-Ар-Та 29-04-2008 12:31

Цитата:

Сообщение от frolova (Сообщение 12583474)
спокойным ровным голосом: "Маша, как мне поступить с десткими вещами? могу принести тебе. или отдать еще кому то?"

+ 1000000


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.