Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1009695)

Conscience 19-01-2009 19:38

Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс
 
Я водолей живу с рыбой:065:,кто кого перетягивает пока не понятно...
Сама от себя страдаю часто:001:...излишняя импульсивность,эмоциональность мешает...
а как у вас;)???

Neiva 19-01-2009 19:43

Со Львом живу - моя "излишняя импульсивность и эмоциональность" уравновешивается его спокойствием и терпением.

Luis 19-01-2009 19:44

Цитата:

Сообщение от Мамсятикс (Сообщение 20512327)
Я водолей живу с рыбой:065:,

И я водолей :support:. И я с рыбой :080:. :))
Да ничо вроде, нормально живем.
Водолеев женщин абажаю. :)
Эмоциональность есть излишняя. Спасаюсь как тут писали отращиванием ДЗЕН. Часто думаю: да гори все синим планеменем, буду я еще из-за этого переживать. :)

Conscience 19-01-2009 19:47

Львы спокойные разве:005: первый раз такое слышу:010:

Моя рыба меня тоже укрощает в этом смысле,чувствуется некая гармония,но саму себя то самой же себя он меня не избавит:046:
Я не люблю сидеть на месте,привыкла жить в движении(правда в последний год жизни дома:001:) но при этом отдохнуть люблю ОДНА,в тихой обстановке,может в силу ребенка скорпиоши:))

Neiva 19-01-2009 19:50

Мой Лев - спокойный, но очень энергичный. Я же могу дома сидеть по нескольку дней. У меня, кстати, сынуля Водолей тоже.

Luis 19-01-2009 19:57

Я тоже могу дома несколько дней вообще не выходя просидеть. Люблю одиночество, при этом легко завожу новые знакомства, легко общаюсь. Но слишком близко в свою жизнь впускать не люблю. При общении всегда держу некую дистанцию. Не обидную, но и не позволяющую излишних сюсей-пусей. :)
Пишут про наш знак, что он очень цикличный. Легко впадает из состояния аппатии в бурную деятельность. И мы успеваем переделать все дела и опять впасть в аппатию. Относительно меня это верно. Ленюсь-ленюсь, потом как электровеник побегаю и опять ленюсь. :)) Ленюсь я обычно в интернете, хотя и работаю тоже. А форумы - моя страсть. :) Ленюсь обычно на форумах. :)

Conscience 19-01-2009 20:05

О,это точно про цекличность:flower: абсолютное попадание:))
Про одиночество тоже согласна,только про временное,а так мне по жизни тяжело без близкого человека,без мужского плеча,он мой верный дрйг,любовник,муж и т.п. и он единственный...
С близостью,тоже соглашусь,близко перестала подпускать после того как обожглась на женской дружбе 3 раза:001::008:,в третий раз очень верилось что все должно быть тип топ,даже свое отношение меняла...но не выгорело:(
И про домоседство :)),мне главное чтобы просто было движение,движение событий,даже например эмоциональное состояние,быть в одном весь день:0099: но от этого иногда страдают близкие:008:

А еще я поболтать люблю:))

Аида Невская 19-01-2009 20:18

Ой, давайте обсудим:0064:. Думаю, девочки, со знаком нам повезло. Он очень женственный и творческий.
Я с близнецами уживаюсь. Складывается впечатление, что гороскопы не врут: дружба - да, семья- с натягом.
Отсутствие эмоциональных впечатлений, последнее время, негативно сказывается на общем состоянии. Хотя я еще тот домосед, но все хорошо в меру.

Conscience 19-01-2009 20:20

так как я трактую мы сами себе умеем устроить эмоциональную перемену,попробуйте взбрыкнуться(в хорошем смысле);)

Аида Невская 19-01-2009 20:26

Цитата:

Сообщение от Luis (Сообщение 20513140)
Я тоже могу дома несколько дней вообще не выходя просидеть. Люблю одиночество, при этом легко завожу новые знакомства, легко общаюсь. Но слишком близко в свою жизнь впускать не люблю. При общении всегда держу некую дистанцию. Не обидную, но и не позволяющую излишних сюсей-пусей. :)
Пишут про наш знак, что он очень цикличный. Легко впадает из состояния аппатии в бурную деятельность. И мы успеваем переделать все дела и опять впасть в аппатию. Относительно меня это верно. Ленюсь-ленюсь, потом как электровеник побегаю и опять ленюсь. :)) Ленюсь я обычно в интернете, хотя и работаю тоже. А форумы - моя страсть. :) Ленюсь обычно на форумах. :)

Ко всему + 1111111
Форумы позволяют мне пополнить дефицит общения.
Я еще я заметила, что мне проще общаться с менее близкими людьми или малознакомыми.
На женской дружбе тоже не раз обожглась. Теперь вот тоже дистанцию блюду:008:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.