Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А вот и наш свежий ремонтик (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=930377)

shamAnka 15-12-2008 14:05

А вот и наш свежий ремонтик
 
Вложений: 6
Оххх в общем решила и я похвастаться:008::008::008: хотя сначала не хотела. Столько здесь красоты вывешивают на ЛВ, а у нас без особых дизайнерских изысков, все просто и лаконично, но мы так любим. Так что не судите строго:008:
Квартира двушка - детская и спальня-гостиная, которую мы разделили перегордкой, где будет стоять вся техника. Хотели максимально не загружать пространство, но уж очень мне хотелось кровать ,надоели все эти диваны:001:Перегородка еще не доделана так что хороших фоток нашей комнаты нет. Как только доделаем, отчетаюсь:)
Есть еще ряд мелких недоделок - арка из коридора в кухню и подсветка в шкафу в коридоре.
В общем начнем.
Кухня:love:
Из коридора
дверь в гостиную
ну и собсно кухня

shamAnka 15-12-2008 14:08

Вложений: 3
Еще кухонная фотка, вид от детской на коридор, вид на ванну с туалетом

shamAnka 15-12-2008 14:10

Вложений: 4
Детская, правда фоты не очень хорошо получились:( В детской пока только кровать, потом еще закупимся столиком и стульчиком, а года через 4 к школе хотим уже купить полноценный комплект мебели. Мелкому ИМХО и этого хватит;)

shamAnka 15-12-2008 14:16

Вложений: 3
Ну а теперь наша спальня:love: На фотке с кроватью видна часть перегородки, вторая фотка с диваном. Т.е. комната поделена на две части деревянным стеллажом собственно-ручно нарисованным и почти вополощенным нашим мастером. Решила пока не показывать его в недоделанном виде:( А потом обязательно:080:
Ну и люстра...блин уже две ампочки перегорели. Светится в 3 режимах, один из которых голубая подсветка - да голубой мой лубимый цвет:love:

Lenson 15-12-2008 14:16

Не прибедняйтесь, очень красиво.:) Цвета такие светлые, уютные. Ощущение чистоты и свежести. Кухня уютненькая, а дверь раздвижная из кухни предусмотрена проектом или сами прорубали?

shamAnka 15-12-2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Lenson (Сообщение 19271156)
Не прибедняйтесь, очень красиво.:) Цвета такие светлые, уютные. Ощущение чистоты и свежести. Кухня уютненькая, а дверь раздвижная из кухни предусмотрена проектом или сами прорубали?

Спасибо:flower::flower::flower:
Проем такой и был - ну мы в него и поставили раздвижную дверь, только честно признаюсь понтанулись и не подумали - это ж и спальня, а двери стеклянные:005: Хотя вроде муж сегодня встал в 6, а я дрыхла - свет не мешал, а я этого стала побаиваться. Еще был проем, там где изголовье кровати - его мы зашили, иначе некуда было бы ставить кровать, а я ее очень хотела:love: Очень многие меня отговаривали от этого шага, но я не согласилась.:005:

Lenson 15-12-2008 14:22

Обои в детской очень интересные - сразу видно комната мальчика. Машинки на обоях сами приклеивали? Люблю когда все в светлых тонах.

shamAnka 15-12-2008 14:23

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Lenson (Сообщение 19271419)
Обои в детской очень интересные - сразу видно комната мальчика. Машинки на обоях сами приклеивали? Люблю когда все в светлых тонах.

Да, машинки моя работа:) Насмотрелась здесь на ЛВ топов с наклейками Декоретто, неудержалась и себе купила, вчера перед приездом детя занималась творчеством;)
Ванну забыла показать:010::010::010: Добавляю, чтобы на первой странице была.
Ниша, напротив душа, там еще будут стеклянные полочки. Шкафчик на последней фотке рядом с дверью над стиральной машиной, фотка дурацкая ,т.к. у нас еще не поставлены наличники и там неприглядность видна:(

Lenson 15-12-2008 14:33

Очень здорово у вас получилось, я сначала подумала что это обои такие, а потом вижу не везде машинки. А гостиная-спальня у вас какой площадью? Я так поняла перед диваном перегородка, а за ней кровать?

shamAnka 15-12-2008 14:37

Цитата:

Сообщение от Lenson (Сообщение 19271922)
Очень здорово у вас получилось, я сначала подумала что это обои такие, а потом вижу не везде машинки. А гостиная-спальня у вас какой площадью? Я так поняла перед диваном перегородка, а за ней кровать?

Площадь всего 17,5 метров. Да именно так - у окна диван, а за перегородкой кровать


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.