Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Противозачаточные инъекции для мужчин - вопрос. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1120218)

Ранимая Натура 27-02-2009 12:56

Противозачаточные инъекции для мужчин - вопрос.
 
Мальчики и мужчины.
Хочу здесь задать вам этот вопрос - именно вам - без теток (получится ли...)

Вот проходят испытания данные контрацептивы. Мой гинеколог рассказывала мне, и на ЛВ тема появилась.

С точки зрания рынка мужчины - категория невыгодная - поэтому и не торопиились столько лет с этим препаратом.
Принято как-то именно женщинам думать о предохранении и "есть всякую гадость".

Хочу узнать ваше мнение - ВЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ? Конкретно вы готовы делать такие иъекции или нет? Если можно, с аргументацией. Естественно меня больше интересует сторона вопроса в рамках постоянных отношений, семьи.

Заранее спасибо.

Шезлонг 27-02-2009 13:06

Лет через 10-ть, когда ее попробуют человек эдак 10000000,и ни каких побочных не будет...,я подумаю.

Перс 27-02-2009 13:09

Что за укольчеги? Мужики уколоф боятся:001:, неча ф себя фсякую гадость колоть:ded:

Старый Кошелек 27-02-2009 13:58

я думаю что будет очень востребовано, но тут большой комплекс вопростов и сомнений
1. обратимость действия
2. надежность действия
3.побочные эффекты

а вообще боюсь что не будет этого на рынке еще долго - будет сопротивление со стороны женщин - ведь женщины привыкли что они по сути единолично могут решать вопрос не спрашивая партнера..

*El viento* 27-02-2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 22347617)
а вообще боюсь что не будет этого на рынке еще долго - будет сопротивление со стороны женщин - ведь женщины привыкли что они по сути единолично могут решать вопрос не спрашивая партнера..

Не думаю что это будет препятствием собственно... и вообще, ИМХО, это надуманный аргумент. Это также как мужчина бы заставил женщину отказаться от контрацептивов... реально? - нет!

Ленин☭ 27-02-2009 14:06

Цитата:

Сообщение от *El viento* (Сообщение 22347943)
Не думаю что это будет препятствием собственно... и вообще, ИМХО, это надуманный аргумент. Это также как мужчина бы заставил женщину отказаться от контрацептивов... реально? - нет!

Но и заставить ими пользоваться (и проконтролировать этот вопрос) также невозможно. Только если барьерные средства.

EvaBalu 27-02-2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 22348074)
Но и заставить ими пользоваться (и проконтролировать этот вопрос) также невозможно. Только если барьерные средства.

Значит это как раз аргумент "за" мужскую контрацепцию.
Я думаю в первую очередь тут психологический момент присутствует - одно дело мочь, но не хотеть, а другое дело сделать так, что не можешь, хотя и не хочешь.

Nazarvan 27-02-2009 14:18

Против.

*El viento* 27-02-2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 22348074)
Но и заставить ими пользоваться (и проконтролировать этот вопрос) также невозможно. Только если барьерные средства.

Да - все симметрично собственно. Значит и женщины не смогут заставить мужчин колоться, собственно... но и противодействовать - тож не...
Лично я была бы ЗА. Честно - ненавижу таблетки, спираль пугает... кольцо - ну вот тока оно... но опять-таки цикл странный на гормонах, настроение тоже... мда...

Старый Кошелек 27-02-2009 14:29

Цитата:

Сообщение от *El viento* (Сообщение 22347943)
Не думаю что это будет препятствием собственно... и вообще, ИМХО, это надуманный аргумент. Это также как мужчина бы заставил женщину отказаться от контрацептивов... реально? - нет!

конеечно нет но вот тормозить запуск в продажи - запросто- потому , что разрушается сложившаяся женская монополия на планирование деторождения и уверен очень многим это непонравится , ну и опять же это ж конкуренция ставшим уже привычными женским котрацептивам -то есть опять лобби
А мужики я думаю будут с удовольствием пользоваться


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.