Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   супер доктор,или как мы сходили к остеопату (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1223085)

оля владимировна 30-03-2009 15:13

супер доктор,или как мы сходили к остеопату
 
Сегодня была запись на приём к остеопату.
Пришли,дядечка очень приличного вида,внушающий доверие,улыбающийся моему малышу,провёл нас в кабинет,положили сына на кушетку(нам 4 месяца)раздели,и начали приём....положил ребёнку руки под попку и как залепетал мой птенчик,даже смутилась немного,дома столько не гулит...а проблема у нас была с челюстью,невролог отправила к остеопату,сказав что поможет только он.я и не замечала что у сына что то со ртом,но они врачи,им лучше видать:)
вообщем,девочки,после 20 минут у него в кабинете я увидела что у моего сына реально стало другое лицо:)))
рот другой какой то,ровный такой...хотя он не делал ни чего,так руками потрогал сыну...я в восторге,теперь через недельку ещё раз и потом сама пойду,ребёнок спит до сих пор после приёма:)
всем советую сходить на приём к остеопату.говорят даже без нужды лучше сходить.стоит не дорого 1300
я в восторге

5nizza 30-03-2009 15:18

А куда ходили? А то я тоже к остеопату собираюсь, но тот к которому во время беременности ходила на Черной речке прием ведет, далеко очень к нему добираться, вот хочу поближе найти.

Краказябра 30-03-2009 15:20

Цитата:

Сообщение от оля владимировна (Сообщение 23925489)
Сегодня была запись на приём к остеопату.
Пришли,дядечка очень приличного вида,внушающий доверие,улыбающийся моему малышу,провёл нас в кабинет,положили сына на кушетку(нам 4 месяца)раздели,и начали приём....положил ребёнку руки под попку и как залепетал мой птенчик,даже смутилась немного,дома столько не гулит...а проблема у нас была с челюстью,невролог отправила к остеопату,сказав что поможет только он.я и не замечала что у сына что то со ртом,но они врачи,им лучше видать:)
вообщем,девочки,после 20 минут у него в кабинете я увидела что у моего сына реально стало другое лицо:)))
рот другой какой то,ровный такой...хотя он не делал ни чего,так руками потрогал сыну...я в восторге,теперь через недельку ещё раз и потом сама пойду,ребёнок спит до сих пор после приёма:)
всем советую сходить на приём к остеопату.говорят даже без нужды лучше сходить.стоит не дорого 1300
я в восторге

Очень рада за вас! Да, остеопат - это чудоврач. Сами ходим к нему и всем знакомым рекомендуем!!! У нас тожде много улучшений после его сеансов - не сравнимо с массажем вообще!!! Думаю, за остеопатией будущее))))))))))))))) Следующего ребенка поведу к остеопату сразу после роддома:) Дабы, чем раньше пойдешь - тем лучше результат!!!
А вы к кому ходите? Мы ходим к Тимошину Д.Н. в Центр клинической неврологии на Невском.

оля владимировна 30-03-2009 15:20

я ходила на против ст.м.фрунзенская

оля владимировна 30-03-2009 15:21

Карен Рушанович
фамилию не знаю к сожалению,посоветовал знакомый
и даже записал нас

Радиоволна 30-03-2009 15:21

Цитата:

Сообщение от оля владимировна (Сообщение 23925489)
говорят даже без нужды лучше сходить.стоит не дорого 1300
я в восторге

Вы извините, но остеопат - это не тот врач, к которому БЕЗ НУЖДЫ стоит возить малышей :073:

оля владимировна 30-03-2009 15:23

я тоже так думала,но детей после родов не бывает идеальных:)

Huanita 30-03-2009 15:23

...
 
Напешите мно пожалуйста в личку (здесь постоянно не сижу) куда вы ходили. Я конкретно на счет грудничков не знаю, но с большими детьми когда идешь к остеопату нужно делать ренген. Мне все знакомые врачи говорят: "Если остеопат не просит снимка, бегите от него".

оля владимировна 30-03-2009 15:24

даже после прививок у детишек что то зажимается,а остеопат это поправляет,он нас и пригласил после полиомелита и акдс к нему

"Angel" 30-03-2009 15:24

Цитата:

Сообщение от оля владимировна (Сообщение 23926029)
Карен Рушанович
фамилию не знаю к сожалению,посоветовал знакомый
и даже записал нас

а можете дать телефончик? :flower: плиз.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.