Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Короткая история о "настоящем" мужчине (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=162958)

Карямба-барямба 06-03-2007 13:06

Короткая история о "настоящем" мужчине
 
На 23 февраля предъявил претензии ,что подарив ему джемпер за 1000 руб., я слишком дёшево его оцениваю. Напомнил, что на д/р обещанный костюм за 5000 руб, я тоже не подарила. Хотя, я ему объяснила, что подарю ближе к марту, когда деньги будут. Поскольку на НГ я подарила, ему брюки, джемпер и рубашку, всё что он выбрал сам в FOSPе, а д/р у него тоже в январе, поэтому чуть позднее подарю.
Так вот, в воскресенье сказал, что в понедельник не приедет. Не звонит, не пишет. А сегодня смс-ка с текстом о расставании. Набираю спросить, почему не сказал лично, трубку не берёт. Потом всё таки взял, сказал что смс-ки достаточно. Т.е. я так полагаю, даже не заслуживаю, чтоб мне это сказали словами.
Вот такой подарок на 8 марта. За всё время НИОДНОГО цветка не подарил, даже на мой д/р. Ну думаю, уж сейчас получу тюльпанчики, тем более, вроде как он пообещал их купить. А вот тебе, вместо тюльпанов за 70 руб. смс-ка за 6 центов.

Оптимистка 06-03-2007 13:09

А что он Вам подарил на Новый год?

Vikin 06-03-2007 13:11

У Вас еще остались сожаления по утере ТАКИХ отношений?Он Вас просто использовал,как кошелек судя из поста.Наплевать и растереть.

-=ASYA=- 06-03-2007 13:11

Цитата:

Сообщение от Maggy (Сообщение 3464864)
На 23 февраля предъявил претензии ,что подарив ему джемпер за 1000 руб., я слишком дёшево его оцениваю. Напомнил, что на д/р обещанный костюм за 5000 руб, я тоже не подарила. Хотя, я ему объяснила, что подарю ближе к марту, когда деньги будут. Поскольку на НГ я подарила, ему брюки, джемпер и рубашку, всё что он выбрал сам в FOSPе, а д/р у него тоже в январе, поэтому чуть позднее подарю.
Так вот, в воскресенье сказал, что в понедельник не приедет. Не звонит, не пишет. А сегодня смс-ка с текстом о расставании. Набираю спросить, почему не сказал лично, трубку не берёт. Потом всё таки взял, сказал что смс-ки достаточно. Т.е. я так полагаю, даже не заслуживаю, чтоб мне это сказали словами.
Вот такой подарок на 8 марта. За всё время НИОДНОГО цветка не подарил, даже на мой д/р. Ну думаю, уж сейчас получу тюльпанчики, тем более, вроде как он пообещал их купить. А вот тебе, вместо тюльпанов за 70 руб. смс-ка за 6 центов.

мда.... 6 центов не пожалел.... материалист какой...
некоторые думают..зачем женщине цветы подарки..мы ("мужчины") и так есть и ладно....

pristupik 06-03-2007 13:11

ну и зачем вам нужен такой мужчина??? Я, конечно, понимаю, что вам сейчас тяжело, но разотрите и забудьте.

Briulik 06-03-2007 13:14

М-да, действительно "настоящий" мужчина, а давно вы вместе?
Не знаю, мне муж (в шутку) все время говорит, что я корыстная, что он мне - шубы на праздники, а я ему обед да ужин праздничный. Но это все в шутку, и, конечно понятно, что главное что б подарок от души, от сердца был, а не измерялся в рублях...
Может он у Вас альфонс, простите, если обидела...

Индиана 06-03-2007 13:15

Радуйтесь, что отделались от такого мужчины сейчас, а не тогда, когда он высосал бы из вас приличную сумму, поселился в вашей квартире и заставил вас влезть в долги.

Карямба-барямба 06-03-2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Оптимистка (Сообщение 3464944)
А что он Вам подарил на Новый год?

За всё время только на НГ и подарил подарок. Это мр3-плеер. Потом долго хвастался, что в его стоимости 1 000 руб сертификатная, который ему достался нахаляву. Раза 3 просила цветочки, на что он мне сказал: "Какая, ты банальная. Цветы, это же ерунда. Лучше эти деньги потратить на что-нибудь другое. Нам с тобой и без цветов хорошо" Правда постоянно рассказывал какие букеты роз дарил своей бывшей.
Я как то и не превередничала, ну думаю нет так нет. На 8 Марта даже ничего и не просила, кроме цветочков. На 23 февраля, собирались с друзьями в бассеин с сауной, потом не пошли. Точнее все пошли, а мы дома остались. Сказал: "А что мы там не видели?"

Карямба-барямба 06-03-2007 13:23

Цитата:

Сообщение от Briulik (Сообщение 3465097)
М-да, действительно "настоящий" мужчина, а давно вы вместе?
Не знаю, мне муж (в шутку) все время говорит, что я корыстная, что он мне - шубы на праздники, а я ему обед да ужин праздничный. Но это все в шутку, и, конечно понятно, что главное что б подарок от души, от сердца был, а не измерялся в рублях...
Может он у Вас альфонс, простите, если обидела...

6 месяцев вместе. А у нас наоборот, я ему одежду, а он пару раз "Пицца Хат". Тоже мне говорит, что я корыстная, на него деньги жалею. Так и говорит:"Ты на меня денег жалеешь, значит не любишь" В последний раз когда пришёл с порога сказал:"Привет, страшненькая!". Я ему, стала объяснять, что мне хотелось бы в собственном доме другие комплименты слышать, а он мне опять, про то, что я банальная и хочу слышать банальных комплиментов

Angelak 06-03-2007 13:26

слушайте, да на те деньги, которые Вы бы на него ещё потратили, Вы теперь можете себе столько всего купить! Это ж здорово, что он ушёл! Вам не нужно мучиться, придумывать поводы, чтоб от него избавиться. Его добровольный уход - это самый лучший Вам подарок к 8 марта! С праздником!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.