Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   УРА! УРА! Я выгнала кАзла!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=949159)

Заразко 22-12-2008 13:32

УРА! УРА! Я выгнала кАзла!!!
 
Пишу, наверное, все-таки с облегчением в душе...
Конечно, все-таки страшно перед будущим, но я надеюсь, что все к лучшему.
По порядку.
Замужем была 5 лет. Год назад родилась дочурка. Отношения с мужем были, наверное, как у всех. Ссорились, мирились, скандалили, сходились... Но в общем и целом все было хорошо. Муж не изменял и исправно приносил деньги, когда что-то хотела приобрести, не отказывал. Правда по дому помощи никакой, ну и родственников моих дичался, цветов не дарил, романтики особой не было, но что есть то есть, сама замуж пошла:008:
И тут, в беременность понеслось, а после родов, вообще, начался дурдом... Все не так, все не эдак, раздражаю я его, денег меньше стал давать, готовлю я оказывается не вкусно. Секса он не хочет и т.п. Ну, я, естественно, засела за талмуды по кулинарии, накачала с инета инфу про камасутру и все такое. Не проняло его. Погоревала, конечно, чуток, но жить-то надо. Взялась за себя, в форму приходить стала. Диеты, массажы и т.п. лабудистика. Его старалась не напрягать, работает ведь, устает:010: С ребенком сама сидела, к врачам сама, по магазинам сама и т.д.
Потом началась совсем жуть, на любую просьбу реакция бурная. Я: ребенка надо купать. Он: тебе надо ты и купай. Я: надо за лекарством ребенку. Он: тебе надо ты и иди:010:. Дошло до смешного, я ему напоминала о том, что мы с дочкой живые люди и нам надо кушать и что не плохо бы заплатить за кварплату или денег чуток подкинуть, потому как на 6 тыс. особо не шиканешь:love:
Пришли мы к тому, что он стал жить своей жизнью. Деньги тратил на себя, я жила на пособие. Родителям своим тоже помогать не хотел (мы жили у него дома плюс его родители). Нужно ему что-то в магазине покушать, себе купит, а про других и не вспоминает...
Вообщем, терпела, терпела я, благо родители мужа очень хорошие люди. Меня морально поддерживали.
В один прекрасный момент я узнаю, что мой благоверный муженек практически всю нашу совместную жизнь мне изменял. Женщин у него было много:010:
Последний роман замужняя дама с ребенком... Я, конечно, была в шоке. Я догадывалась, что кто-то есть, но мысль сию отгоняла, дабы нервы себе не портить.Уже слышала об изменах мужей в период деторождения жен, поэтому думала, что пройдет. Главное, лихо не будить думала...
Вообщем, терпела, терпела... Последней каплей было его высказывание, что новый год будет справлять один... То есть, мы с его родителями сами, а он свалит... И тут я села и стала думать... А на кой мне такое чудо... Помощи никакой, ни материальной, ни моральной, ни физической (все гвозди в доме последний год сама забиваю:019:). Сплошные только трепанья моих нервов. Какая я плохая, ребенок мой - мои проблемы. Издевательства: один раз телефон мой якобы потерял. Все твердил мне, что теперь без телефона осталась и ухмылялся еще... Потом, правда, сознался, что в машине спрятал. Короче пришла к выводу, что нафик такой отец моей дочке, нафик мне такой муж и осознала, что он сам меня провоцирует на развод. Делал все, чтобы выжить из дома. Самому не хватало силенок поговорить по-человечески и предложить разойтись. Ну, еще, парочку примеров: договорились о том, что ребенка повезем в центр на обследование, к конкретному времени. И вот я собралась, жду его, он спит еще, я бужу, говорю давай собирайся, опоздаем. Отвечает, что хочет спать и никуда не поедет:010: А у меня слезы на глазах, что опаздаем и ребенок не попадет к врачу... Или, например, массажист должен прийти детенку массажик делать, а он спит и вставать не хочет. Говорит, мол проблемы массажиста, пусть делает где-нибудь в другом месте...
Короче подумала я и собрала вещички. Вернулась к маме:support: Мат. помощи, конечно от него не жду и, вообще, внимание к ребенку. Сам как-то сказал, что если разойдемся, то ребенка навещать не будет.
Иногда, конечно, накатывает, что вот страшно, как я одна, с ребенком... Кому теперь нужна... Но вот как вспомню то, что было, сразу откатывает;)
Хотя, конечно, иногда мысль мелькает, а может зря, может все наладилось бы...:( Но только все равно понимаю умом, что не смогу жить с человеком, который столько грязи вылил на меня и так терзал мое сердце...
Держитесь, девочки, все будет хорошо!!! Главное любите себя и своих деток!!!:flower:

Panther 22-12-2008 13:40

Судя по тому, что вы написали, он и вправду кАзел! А вы - молодец!:support:

Motya_Bu 22-12-2008 13:42

вы молодец!!!!!
правильный настрой!
наш папо свалил от нас уже почти 4 недели как, я сначала переживала, плакала, а потом меня как по голове огрели. Поняла, что сама, только я сама должна теперь жить ради себя и своего малыша, ни от кого помощи не ждать. Улыбаться, радоваться каждой минуточке без нервов, скандалов, недоверия.

Littlemama 22-12-2008 13:43

Триллер.:001: Поздравляю с избавлением.Подавайте на алименты. Держитесь, будет и на Вашей улице праздник.:flower:

Эва 22-12-2008 13:44

Поддрежу Вас!!!! Все у вас еще будет!!! ВСЕ!!! :flower:

цыпочка 22-12-2008 13:45

а он всегда ТАКОЙ был?

Sayonara 22-12-2008 13:46

терпеливая вы :)
все будет хорошо!

-АпЕлЬсИнКа- 22-12-2008 13:46

Ой, какая вы умная исильная женщина!
Счастья и удачи Вам с малышом!!!!

ulyana 22-12-2008 13:51

ТОже хочу поддержать. Нужно быть сильной женщиной что бы решиться на поступок с малышом- поэтому все у вас наладиться. Только не забывайте- ребенок у вас ОБЩИЙ. Поэтому какой бы он кАзел не был- АЛИМЕНТЫ наше все. пусть хоть чуть-чуть но у ребенка будет и от него... ИМХО

Лентяйка 22-12-2008 13:53

Я тока не поняла, почему тема называется "я выгнала казла".... вы ж сами ушли....
а по теме - ну если это не очередная разводка, то конечно прально сделали.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.