Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   нервный срыв (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=907699)

мамаРомочки 06-12-2008 22:23

нервный срыв
 
Жутко сегодня начала болеть голова днем, просто умирала, позвонила мужу попросила придти пораньше помочь с ребенком, его надо сегодня купать. сказал что придет. в итоге вечер уже, звоню ему, говорит что еще пол часа будет на работе - ДР когото, надо отметить - и он выходит. в общей сложности, через 1,5 часа будет. я его еле жду уже. уже 8 вечера, ребенку спать, а он еще не купанный. звоню ему - ты скоро?!! или мне его одной ккупать придется?! он - да скоро, уже рядом с домом. в итоге опять пол часа нет. я пошла сама ребенка купать, вся на взводе, руки трясутся от нервов уже, сил просто никаких....
в итоге, завалился к нам в ванную, поддатый, начал какую то чушь пороть... я не удержалась и накинулась на него, дала пару раз по башке... ест-но, собрался и ушел проветриваться, что ему еще оставалось. телефон выключил, ключи не взял....... в общем, осталась я и ребенка укладывать, а это тоже не по спинке его погладить... короче, НЕ МОГУ больше. нервы на пределе, я так устала и меня он не понимает...

PS не пишите пож-та, что так на мужа не кидаются, я всё знаю. просто помогите успокоится, так тошно...................:010:

kosylia 06-12-2008 22:34

Успокойтесь!И так на мужа бросаются:fifa:...Он должен иногда входить в ваше положение,с малым ребенком да с больной головой бывают и срывы.Совсем не ругаться нельзя,нужно давать понять,что Вы тоже устаете.Он тоже успокоится и Вы обьяснитесь- не молчите(не ругайтесь ,а объясните ситуацию)Нужно беречь себя и друг друга.:020:

Крошка Чу 06-12-2008 22:35

слушайте, а купать-то обязательно было??? Пожалели бы себя - удожили бы спать и не надо было тратить столько нервов.

Sheyla 06-12-2008 22:37

Если честно не поняла проблемы, если только из-за купания ребенка, то можно и одной его выкупать, а от больной головы можно что-то принять и спать лечь с ребенком вместе, а на утро уже с мужем пообщаться на свежую голову
Не создавайте проблемы на ровном месте и жить будет легче
Но это только мое мнение

Женечка 06-12-2008 22:37

Ну прям как у меня ситуация, один в один...:( Мой тоже обещает "через пол часа..." появляется через полтора....Ну да, Бог с ними.... Я знаете, что делаю? До конца вечера не разговариваю, игнорирую( я просто очень долго остываю, не подходи-убью:065:).А назавтра бы отдала дитя папе, а сама-гулять!!!!! Да и шоколадка помагает...или фильм хороший...Короче, заварите чай , выпейте с вкусняшкой....и НАФИх всех

мамаРомочки 06-12-2008 22:47

Цитата:

Он тоже успокоится и Вы обьяснитесь- не молчите
понимаете, для него это дико чтобы в семье ктото кидался, у него папа умер в 10 лет его, рос с тихонькой мамашей. так что на меня теперь будет вообще не смотреть и слушать не захочет. просто уже была раз такая же фигня, знаю...
Цитата:

слушайте, а купать-то обязательно было??? Пожалели бы себя - удожили бы спать и не надо было тратить столько нервов
он и так уже 4 дня не купался, прививка была,... да даже не в этом дело... уже ванну наполовину приготовила, ждала что вот-вот придет и поможет, так что машинально уже потащила мыть..
Цитата:

Ну прям как у меня ситуация, один в один... Мой тоже обещает "через пол часа..." появляется через полтора....Ну да, Бог с ними.... Я знаете, что делаю? До конца вечера не разговариваю, игнорирую( я просто очень долго остываю, не подходи-убью).А назавтра бы отдала дитя папе, а сама-гулять!!!!! Да и шоколадка помагает...или фильм хороший...Короче, заварите чай , выпейте с вкусняшкой....и НАФИх всех
вот не могу я себя унять, импульсивная я. раз взбесил, значит получит. знаю глупо... а сейчас еще и переживаю - куда пошел, что с ним.... да и на кухню выходить не хочу.. с его сестрой живем, она не понимает меня, не хочу чтоб искоса смотрели....

Астравика 06-12-2008 22:49

Ну не купали бы ребенка... господи, делов-то)
даже не спрашиваю, уже ясно, что ребенок первый
Вопрос, а когда вы давали мужу по башке(справедливо и за дело) ГДЕ у вас в этот момент обретался ребенок? Вы его на руках держали, или он в ванне плавал? это надо суметь... вы, это, осторожнее, мужу хоть голову оторвите, но ребенка-то держите крепче? А если б что, упал бы??? у меня бы точно упал, я и так неуверенно держу, сама никогда не купаю, а тут еще и в драку лезть дрожащими от нервов руками? ой..мама! да нафик это купание!!!

mamaka 06-12-2008 22:50

Совет: ребенка не купать, а спокойно уложить и лечь самой спать, никого не дожидаясь, типа.
Зато на следующий день загрузить мужу "комплекс вины", что из-за него ребенок не купан и т.д.:015:
А так, что вы хотите от подвыпившего человека? у него же все прекрасно в этот момент:014:, а тут вы - "мегера":wife:. Он сейчас не то, что виноват, он просто оскорблен и обижен - домой, а там не ждут...

Клариса 06-12-2008 22:50

Цитата:

Сообщение от мамаРомочки (Сообщение 18950816)

PS не пишите пож-та, что так на мужа не кидаются, я всё знаю. просто помогите успокоится, так тошно...................:010:

задним умом мы все крепки, так что не расстраивайтесь автор.:flower: у всех бывают срывы, оправдывать себя не надо, но и корить безмерно тоже. И потом, вы же расскаиваетесь. И муж вас простит за эту вспышку. Приходите в себя, успокаивайтесь и помните - все будет хорошо, а вы так больше реагировать не будете. А то, в чем муж не прав, вы до него спокойно донесете и как тут уже посоветовали - не будете раздувать из мухи слона.

зы советы давать всегда легко, так что простите нас за это автор:)

mamki 06-12-2008 22:54

При сильной головной боли надо успокоительное принимать (обезболивающие+успокоительное+ спазмолитик), и, ясен фих, забить на купание. Можно и потом искупать, когда голова пройдет


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.