Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1019414)

lenochka.n 07-04-2009 16:44

Цитата:

Сообщение от natasha.kisel (Сообщение 24350712)
я уже писала сегодня про них.. и много плохих отзывов слышала ((((
сейчас решила в поисковике набрать и первая ссылка про них выскочила о том, что они еще сверх оплаты берут 10% организаторских (за шарики, пузыри...и т.п.) Так что спрашивайте у них все, кто будет звонить.

+много
и еда у них Г...

Krevetttka 07-04-2009 16:48

Цитата:

Сообщение от lenochka.n (Сообщение 24350542)
будем в тубзике, как перед школьной дискотекой :))

а мы обычно за школой. значит мне придется в машину бегать:073:
привычка, блин:065:
(шутка)

Хорьконутая 07-04-2009 16:48

блииин, девочки...в Таврическом получится так же, как в ПХ, там будет куча чужого народу, места нам выделяют совсем чуток....ради Бога, влючите воображение...НЕ УДАСТСЯ НАМ ТАМ НОРМАЛЬНО ОТПРАЗДНОВАТЬ. Девочки, я вас умоляю, не нужно кидаться в крайности!!!
Вот правда, мне уже не хочется идти на годовасие...
Лена, и это не детский сад, в паспорт заглядывала :)

anime 07-04-2009 16:49

Менеджер этажей мне сказала что деньги нам вернут, НО она их сейчас закажет в бухгалтерии и они будут в конце недели или вообще в начале следующей. Вот.
Мне кажется логичным что если мы расторгаем договор с этажами и уже сумма на каждого не зависит от количества народа надо возвращать деньги тем кто не идет. Потому что сейчас никто из-за этого не пострадает

lenochka.n 07-04-2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Хорьконутая (Сообщение 24351075)
блииин, девочки...в Таврическом получится так же, как в ПХ, там будет куча чужого народу, места нам выделяют совсем чуток....ради Бога, влючите воображение...НЕ УДАСТСЯ НАМ ТАМ НОРМАЛЬНО ОТПРАЗДНОВАТЬ. Девочки, я вас умоляю, не нужно кидаться в крайности!!!
Вот правда, мне уже не хочется идти на годовасие...
Лена, и это не детский сад, в паспорт заглядывала :)

я про детский сад, в общем про другое говорила.
ну давай тогда завтра про Россию девочки узнают и решим

lenochka.n 07-04-2009 16:52

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 24351101)
Менеджер этажей мне сказала что деньги нам вернут, НО она их сейчас закажет в бухгалтерии и они будут в конце недели или вообще в начале следующей. Вот.
Мне кажется логичным что если мы расторгаем договор с этажами и уже сумма на каждого не зависит от количества народа надо возвращать деньги тем кто не идет. Потому что сейчас никто из-за этого не пострадает

что деньги отдать, тем кто не идет это правильно
про, то что так долго ждать деньги это фигово.

squirrel 07-04-2009 16:53

Цитата:

Сообщение от anime (Сообщение 24351101)
Менеджер этажей мне сказала что деньги нам вернут, НО она их сейчас закажет в бухгалтерии и они будут в конце недели или вообще в начале следующей. Вот.
Мне кажется логичным что если мы расторгаем договор с этажами и уже сумма на каждого не зависит от количества народа надо возвращать деньги тем кто не идет. Потому что сейчас никто из-за этого не пострадает

всё логично, но только на тему, если мы празднуем в другую дату. А если мы будем праздновать 11 апреля, то почему кто-то отказывается, ИЗ ТЕХ, КТО СОБИРАЛСЯ В ЭТАЖИ??? Какая объективная причина этому (я не беру в расчет болезни)?

Аня ЕЖЖА, как считаешь, можно ли снять второй этаж Ямато для оставшихся желающих годовасия??

squirrel 07-04-2009 16:54

ааа, и если денег мы будем ждать до следующей недели, значит с 11 апреля мы УЖЕ пролетели!!! (((

natasha.kisel 07-04-2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Хорьконутая (Сообщение 24351075)
блииин, девочки...в Таврическом получится так же, как в ПХ, там будет куча чужого народу, места нам выделяют совсем чуток....ради Бога, влючите воображение...НЕ УДАСТСЯ НАМ ТАМ НОРМАЛЬНО ОТПРАЗДНОВАТЬ. Девочки, я вас умоляю, не нужно кидаться в крайности!!!
Вот правда, мне уже не хочется идти на годовасие...
Лена, и это не детский сад, в паспорт заглядывала :)

ну вот, если бы мы заранее там собрались праздновать, то все было бы по-другому. Я бы может и про спиртное бы утрясла :(

Хорьконутая 07-04-2009 16:56

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 24351369)
всё логично, но только на тему, если мы празднуем в другую дату. А если мы будем праздновать 11 апреля, то почему кто-то отказывается, ИЗ ТЕХ, КТО СОБИРАЛСЯ В ЭТАЖИ??? Какая объективная причина этому (я не беру в расчет болезни)?

Аня ЕЖЖА, как считаешь, можно ли снять второй этаж Ямато для оставшихся желающих годовасия??

у меня нет объективной причины, мне попросту пока не нравится место проведения праздника, вот и все!!! и еще мне не нравится, что рядом с нами будет куча потного народа.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.