Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Требования к себе - поделитесь взглядами! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=13804)

КУМА 24-04-2006 11:02

Требования к себе - поделитесь взглядами!
 
уравновешию параллельный топик :))
Чтобы не перекосо... ой, как сказать-то?!:009: Чтоб перекоса не было!

Мужа нет (а требования - есть :)) ). Вваще - требовательна! Но и к себе строга!

Требую от себя не срываться на крик, и ваще не раздражаться. Когда психую - специально молчу, выискивая слова и остывая.

Требую от себя вида внешнего - укладка, макияж, косметика.

Требую от себя не ленится. ДАже если очень хочется. Все обязанности и долги - на первом месте. ХОтя я ужасная лентяйка.

Требую от себя говориить правду. Вообще я требую от себя того, чего бы я хотела увидеть в своем мужчине.

И требую от себя жить по принципу - ЕГО интересы должны идти рядоом с твоими. А также - интересы его семьи.

Еще настаиваю на чуткости, ласке, понимании, терпеливости и т.д.

Alltaire 24-04-2006 11:25

А я почему-то чем больше от себя требую, тем меньше свои же требования соблюдаю.
Дух противоречия, что ли...

Хотя вот не психовать уже получается. Если раньше я доводила любую ссорку до ССОРЫ, до скандала и выбрасывания чемоданов в окно - теперь могу быстро остыть и разобраться по существу.
Вот - спокойствия от себя требую
-Чувства юмора
-Побольше внимания к себе о себя самой - но как-то пока не очень
Что еще - курить бросила, пить тоже
Теперь вот требую -порядка в доме.

mamki 24-04-2006 11:34

Пришла нудеть:ded:

У меня к себе одно требование: любить себя!

Тритониха 24-04-2006 11:48

Я ничего от себя не требую. И от мужа ничего. Живём как живётся.


После долгих размышлений я пришла к выводу, что муж и жена для удачной совместной жизни должны изначально подходить друг другу.


Потому что устанешь постоянно напрягаться.


А вот как найти идеально подходящего спутника жизни - уже другой вопрос ;)

Irbis 24-04-2006 12:04

Цитата:

Сообщение от KYMA
уравновешию параллельный топик :))
Чтобы не перекосо... ой, как сказать-то?!:009: Чтоб перекоса не было!

и все равно не уравновесился! :004: требования к мужу - это скорей условия, какой человек может стать мужем. имхо. т.е. не соответствует - значит, не муж, пшел нафиг. а если сама не соответствуешь своим требованиям - это повод для грусти, но не для самоубийства :)

Petri 24-04-2006 12:35

Ух, Марианна, ты как заведешь топик - так прямо задумываться приходится!!! :))

Я вообще особа снисходительная, в мужьях имею совершенство, посему и от человеков многого не жду, все равно до моего мужа почти никто не дотягивает :010: (не в смысле, что небритый - случается у него, а в смысле человеческого достоинства и гармонии совместного бытия).

По сравнению с ним я сама себя всегда чувствую несовершенной, но равняться на него - никаких сил не хватит :008: , поэтому к себе тоже снисходительна.
Живем как живется. Лениво, иногда неглажено и не отрываясь от интернета, не придираемся друг к другу по мелочам, полтора года жили без штор в квартире, как-то было не собраться :) .

Я соглашусь со Светой Тритонихой - главное - не уровень требований к себе или другим. Главное - совпадение этих уровней у людей, которые волею случая, судьбы или любви оказались вместе.
Таня.

piggy 24-04-2006 12:43

Это не требование. Очень хочу научиться хорошо готовить. Но почему то желание сильное возникает лишь когда нет времени. Когда время есть, что-то неохота мне ничего. надо взять себя в руки.

Bru 24-04-2006 12:51

Совершенству нет предела. Совершенствуюсь, но стараюсь не очень напрягаться по этому поводу.

КОТЯ 24-04-2006 14:00

не баловать и одновременно не требовать многого от дочери.
Выучить наконец-то этот английский.

Мама ЮЮ 24-04-2006 14:10

Ничего не требую!!!! Просто люблю себя...:love:
Жму mamki лапки :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.