Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   1-й роддом,отзывы ЗА и ПРОТИВ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=309407)

ღKowkaღ√ιק ★ 27-09-2007 18:49

1-й роддом,отзывы ЗА и ПРОТИВ
 
Всех рады приветствовать!располагайтесь,оставляйте отзывы,многие хотят знать про 1 роддом,в том числе и я.ВСЕ КТО РОЖАЛ или собирается РОЖАТЬ в 1-ом рд пишите!!!НАМ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!








ЗАХОДИТЕ!!!

криста 27-09-2007 19:33

Я рожала в первом роддоме!!!! Все понравилось. Персонал хороший, добрый и квалифецированный. Рожать пошла в пять часов утра с субботы на воскресение. Дочего не хотела рожать в выходные, да еще и ночью, но............
Вобщем была приятно удивлена, что приняли отлично, если взять даже то, что дежурного врача с кровати подняла=)))))))))) Привели меня короче в родилку в 5.40. отдельная палата с кроватью и креслом, детским местом, ванной............много там еще чего было. Вобщем чисто, хорошо. Сделали укол, и стала я по родилке ходить. В итоге попала на пересменок, а врачи и акушерки как ходили так и ходят, нисмотря на пересменок.Вобщем потом сделали эпидуралку, и в 16.05 я родила. Дите положили сразу на грудь, потом понесли мыться и взвешиваться. Часок полежала на кресле, потом перенесли на каталку. Сразу малую к груди приложили. Привезли в палату, еще в ней никого небыло. Потом остальных привезли по очереди. В итоге нас было четверо. Было весело короче в прямом смысле. Каждый день приходил гинеколог и делал осмотр, каждый день были разные педиаторы, все рассказывали и показывали.Кормили нормально. Палаты мыли два раза в день. Очень хорошие были детские медсестрички, хоть и молоденькие. Вобщем мне все понравилось, и когда пойду рожать второго, то только туда!!!! Отдельную длагодарность хочу выразить акушерке Старостиной Марине Владимировне, она очень мне помогла и сделала так, чтоб я нормально родила! Родила я без разрывов и разрезов. Так что рожайте девочки в первом роддоме и ничего не бойтесь!!!

Zmeyss 27-09-2007 20:53

Мы рожали на семейных родах на прошлой недели. Выбрали врача - Гульнару Михайловну (огромная ей благодарность!), привез жену сам ночью - приняли неплохо - оформили.... конечно медсестра рассердилась когда не купили страховку, а так все ок... Из-за недостатка мест ей пришлось до утра полежать в родилке :)
В основном положительные эмоции. Большенство врачей и акушеров на родовом - супер! Попался нам мужчина такой хороший - делал наркоз - эпидуриалку - вообще супер!
Везде сделан ремонт и стеклопакеты, в основном персонал хороший, но встречается и "злой"....
В основном почему-то на послеродовом медсестры...
В остальном все очень понравилось.
Из минусов:
- не показали как кормить грудью
- вообще не было занятий обучающих (у знакомой в 16-м были 2 занятия) - так что обращайся с ребенком как знаешь...
- из-за стеклопакетов - довольно душно
- очень много комаров

ღKowkaღ√ιק ★ 27-09-2007 20:59

Цитата:

Сообщение от Zmeyss (Сообщение 7213280)
Мы рожали на семейных родах на прошлой недели. Выбрали врача - Гульнару Михайловну (огромная ей благодарность!), привез жену сам ночью - приняли неплохо - оформили.... конечно медсестра рассердилась когда не купили страховку, а так все ок... Из-за недостатка мест ей пришлось до утра полежать в родилке :)
В основном положительные эмоции. Большенство врачей и акушеров на родовом - супер! Попался нам мужчина такой хороший - делал наркоз - эпидуриалку - вообще супер!
Везде сделан ремонт и стеклопакеты, в основном персонал хороший, но встречается и "злой"....
В основном почему-то на послеродовом медсестры...
В остальном все очень понравилось.
Из минусов:
- не показали как кормить грудью
- вообще не было занятий обучающих (у знакомой в 16-м были 2 занятия) - так что обращайся с ребенком как знаешь...
- из-за стеклопакетов - довольно душно
- очень много комаров

Огромное спасибо за отзыв!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЖДАТЬ информацию о 1 роддоме,кто рожал или хочет рожать там!!!

mahogany 04-10-2007 18:03

Цитата:

Сообщение от Zmeyss (Сообщение 7213280)
Мы рожали на семейных родах на прошлой недели. Выбрали врача - Гульнару Михайловну (огромная ей благодарность!), привез жену сам ночью - приняли неплохо - оформили.... конечно медсестра рассердилась когда не купили страховку, а так все ок... Из-за недостатка мест ей пришлось до утра полежать в родилке :)
В основном положительные эмоции. Большенство врачей и акушеров на родовом - супер! Попался нам мужчина такой хороший - делал наркоз - эпидуриалку - вообще супер!
Везде сделан ремонт и стеклопакеты, в основном персонал хороший, но встречается и "злой"....
В основном почему-то на послеродовом медсестры...
В остальном все очень понравилось.
Из минусов:
- не показали как кормить грудью
- вообще не было занятий обучающих (у знакомой в 16-м были 2 занятия) - так что обращайся с ребенком как знаешь...
- из-за стеклопакетов - довольно душно
- очень много комаров

+1 Гульнаре Михайловне - супер врач, благодарна ей до конца жизни за то, что роды вспоминаю с улыбкой - все прошло замечатльно во многом благодаря ей. И еще акушерка Анна Владимировна - очень строгая, но справедливая:019:

Княжна Марья 05-10-2007 00:18

Мы рожали в сентябре 2005. Договор был только с акушеркой. Приехали в роддом со схватками, заключили договор прямо в приемном покое. Оплачивали все уже после родов. Палата отдельная на платном отделении. Все удобства на этаже. Все чисто. Персонал внимательный., грамотный.
За второй малышкой собираемся туда же.
Кому интересно - акушерку зовут Буркова Валентина Александровна. Мы очень довольны!!!

irinik 06-10-2007 21:51

Всем здравствуйте! Очень интересует данная тема, так как хотим с мужем рожать в 1-м роддоме. Ближе все от дома находится. Напишите кто там рожал вместе с мужем. Будем с нетерпением ждать отзывов.:008:

Zmeyss 07-10-2007 12:02

Цитата:

Сообщение от irinik (Сообщение 7407732)
Всем здравствуйте! Очень интересует данная тема, так как хотим с мужем рожать в 1-м роддоме. Ближе все от дома находится. Напишите кто там рожал вместе с мужем. Будем с нетерпением ждать отзывов.:008:

Читайте мое сообщение - у нас были семейные роды. тут
если интересуют подробности - пишите -отвечу

mahogany 07-10-2007 13:38

Цитата:

Сообщение от irinik (Сообщение 7407732)
Всем здравствуйте! Очень интересует данная тема, так как хотим с мужем рожать в 1-м роддоме. Ближе все от дома находится. Напишите кто там рожал вместе с мужем. Будем с нетерпением ждать отзывов.:008:

Мы тоже с мужем рожали, и тоже живем совсем рядом с роддомом - Гульнара Михайловна очень даже ЗА присутствие мужа рядом - говорила ему, как мне помочь, что делать и т.д. - вообщем удачи вам, все будет отлично!!!

криста 07-10-2007 13:58

Цитата:

Сообщение от irinik (Сообщение 7407732)
Всем здравствуйте! Очень интересует данная тема, так как хотим с мужем рожать в 1-м роддоме. Ближе все от дома находится. Напишите кто там рожал вместе с мужем. Будем с нетерпением ждать отзывов.:008:


Я тоже пошла туда рожать, так как живем рядом на 20 линии, и не сколько потом не пожалела. Идите и рожайте:)) Старостина Мария Сергеевна хорошая акушерка, у нее рожала. И человек и специалит очень хороший.:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.