Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обувь ORTEK в Америке сколько стоит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1146466)

Snegka 08-03-2009 01:11

Обувь ORTEK в Америке сколько стоит?
 
Хочу купить обувь этой фирмы, смотрю вроде американская фирма.
Может кто знает в Америке она сколько стоит?
Имеет смысл там купить и сюда переслать(сестренка там живет)?
Если нет..., то подскажите инет магазины с этой обувкой, чтобы на подделку не нарваться и с доставкой в регионы:flower:

Enni 08-03-2009 01:18

В Америке вааще имеет смысл покупать и сюда пересылать, раза в три дешевле получается в среднем, чем здесь. Мы с подругами уже одели и обули своих детей на год вперед точно, теперь вот я с наслаждением покупаю себе вещи. Вам надо найти приличный интернет-магазин американский с этой обувью и подождать скидок, а скидки американцы делают хорошие не жмут копейку как наши. И лучше если закажет ваша сестра со своей американской карты если она у нее есть так как некоторые магазины в америке отказываются принимать российские карты или принимать оплату с рублевого счета.

barbaris 08-03-2009 09:12

Она не американская, а китайская. Хотя действительно неплохая, из тех, которые с берцами-лучшая из готовых (да и лучше, чем на заказ). Я из Москвы привожу-там выбор в фирменных магазах больше, любая модель, любой размер. Один раз вписалась в ОЗ на Еве-девочка знакомая из МСК помогла-забрала-с оказией передала- так сандали с берцами мне обошлись в 900 рэ против 2700 в Тедди, вот это я понимаю- ОЗ так ОЗ! Жаль, у нее тогда 1 модель только была. Так что, ОЗ в ортекмеде? Поищем орга? Хотя из ОЗ в ФСС компенсацию не получить, а 90% нуждающихся в лечебной обуви имеют инвалидность и получают ее бесплатно...это я не оформляю,поэтому мне выгодно..
Вот тут неплохой выбор http://www.s-baby.ru/cgi-bin/dsp.pl?...event=f_search вроде есть доставка в регионы. Не думаю, что обувь есть смысл подделывать, она не настолько дорогая, артикулы совпадают с артикулами официального поставщика...
Найдите в МСК знакомого, пусть в ортекмеде купит и пришлет, ИМХО лучший вариант.
В общем, чего знала-рассказала:))

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА 08-03-2009 09:29

да,обувь действительно СУПЕРСКАЯ ! хоть и Китай , качество ИМХО в 100 раз лучше,чем те же "Таши-орто"

LillyOftheValley 08-03-2009 13:10

:009: девочки, подскажите, пожалуйста: на сайте в примечании к каждой модели написано "рекомендуется для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформацией стопы", т.е. любую модель может носить и ребенок с варусом, и ребенок с вальгусом?! на мой взгляд, очень странно, эти патологии сильно отличаются

Кротику 08-03-2009 21:06

Цитата:

Сообщение от СветланаАС (Сообщение 22785915)
:009: девочки, подскажите, пожалуйста: на сайте в примечании к каждой модели написано "рекомендуется для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформацией стопы", т.е. любую модель может носить и ребенок с варусом, и ребенок с вальгусом?! на мой взгляд, очень странно, эти патологии сильно отличаются

может,но туда надо вставлять индивидуальную стельку

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА 08-03-2009 21:20

Цитата:

Сообщение от СветланаАС (Сообщение 22785915)
:009: девочки, подскажите, пожалуйста: на сайте в примечании к каждой модели написано "рекомендуется для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформацией стопы", т.е. любую модель может носить и ребенок с варусом, и ребенок с вальгусом?! на мой взгляд, очень странно, эти патологии сильно отличаются

эта обувь без стельки - вставляете ту,которая предназначена для вашего конкретного случая

Snegka 09-03-2009 14:07

Цитата:

Сообщение от Кротику (Сообщение 22796237)
может,но туда надо вставлять индивидуальную стельку

Цитата:

Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА (Сообщение 22796669)
эта обувь без стельки - вставляете ту,которая предназначена для вашего конкретного случая


А при варусе стельки на заказ?
Или готовые уже можно купить?
Где не подскажете?
:flower::flower::flower:

Snegka 09-03-2009 14:14

Цитата:

Сообщение от barbaris (Сообщение 22781571)
Найдите в МСК знакомого, пусть в ортекмеде купит и пришлет, ИМХО лучший вариант.
В общем, чего знала-рассказала:))

А в Ортекмеде цены такие же что и в инет-магазинах, не подскажете?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.