Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Ищем телевизор и двдшник в палату мальчику из 1ДГБ (лейкоз). (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1166377)

TLR 14-03-2009 11:22

Ищем двдшник в палату мальчику из 1ДГБ (лейкоз).
 
Девочки, мальчик 10 лет, недавно поступил, из Таджикистана, совсем одиноки в Питере. Некому помочь.
Лежит пока с папой, скоро приедет мама, и папа вернется на работу. У мальчика совсем ничего нет, ни игрушек, ни телевизора, ни плеера чтобы мультики посмотреть.
Пока ребенок радуется низко летящим самолетам в окошке -- ведь никогда не видел :). Но это развлечение, наверное, скоро надоест... А лежать в больнице не меньше полугода...
Помогите! Может, кто-нибудь может поделиться. Или дать напрокат.
По всем вопросам можно мне звонить +7 921 33 55 234 Таня.

Телевизор Хусейн-Чону нашли!!! СПАСИБО МАШЕ (Машулька-умница)!!!
Двд-плеер для Хусейна тоже нашли!!! СПАСИБО ИРИНЕ (Ирина31)!!!

ДВД-плеер ДЛЯ СЕРЕЖИ СВАЛЯВИНА нашли!!! Спасибо Юле (Ю-Тян)
Ищем ТЕЛЕВИЗОР в комнату психолога, где детки занимаются рисованием, танцами, и могут просто посидеть по вечерам вместе. Двд туда уже нашли.

Орландина 15-03-2009 19:38

Пока не обещаю, но в четверг отпишусь. возможно достану телевизор!

Машулька-умница 15-03-2009 20:43

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 23087312)
Девочки, мальчик 10 лет, недавно поступил, из Таджикистана, совсем одиноки в Питере. Некому помочь.
Лежит пока с папой, скоро приедет мама, и папа вернется на работу. У мальчика совсем ничего нет, ни игрушек, ни телевизора, ни плеера чтобы мультики посмотреть.
Пока ребенок радуется низко летящим самолетам в окошке -- ведь никогда не видел :). Но это развлечение, наверное, скоро надоест... А лежать в больнице не меньше полугода...
Помогите! Может, кто-нибудь может поделиться. Или дать напрокат.
По всем вопросам можно мне звонить +7 921 33 55 234 Таня.

Здравствуйте! Я могу отдать телевизор.Только машины у нас,к сожалению нет, поэтому доставить не сможем.Приежайте и забирайте,пусть мальчик не скучает и скорее на поправку пойдет:)

WEBchen 15-03-2009 22:57

С телевизором и двд не помогу, к сожалению, но могу назаписывать двд-дисков. У меня в локальной сети много всего. Если надо, то обращайтесь. Буду рада помочь

TLR 16-03-2009 13:36

Цитата:

Сообщение от Машулька-умница (Сообщение 23145282)
Здравствуйте! Я могу отдать телевизор.Только машины у нас,к сожалению нет, поэтому доставить не сможем.Приежайте и забирайте,пусть мальчик не скучает и скорее на поправку пойдет:)

СПАСИБО, Мария :flower:!!! Телевизор на днях заберут :support:.

ДВД для мальчика из Таджикистана нашли тоже, спасибо Ирине (Ирина31) :flower:.

Но есть новая проблема. Точнее старая, потому что ищем давно, и уже было нашли, но, как выяснилось, не получилось :(.
НУЖЕН ДВД ПЛЕЕР Сереже с того же отделения лейкозов, 1ДГБ.
Причем нужен срочно, так как Сережу перевели из реанимации, там он очень скучал, а сейчас в палате хоть телевизор можно смотреть. Читать он не может - так как питание через зонд, а с трубкой в носу не особо почитаешь, нагрузка большая... По телеку смотреть нечего -- поэтому ДВД плеер очень нужен :091:

olga197927 18-03-2009 14:51

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 23177423)
СПАСИБО, Мария :flower:!!! Телевизор на днях заберут :support:.

ДВД для мальчика из Таджикистана нашли тоже, спасибо Ирине (Ирина31) :flower:.

Но есть новая проблема. Точнее старая, потому что ищем давно, и уже было нашли, но, как выяснилось, не получилось :(.
НУЖЕН ДВД ПЛЕЕР Сереже с того же отделения лейкозов, 1ДГБ.
Причем нужен срочно, так как Сережу перевели из реанимации, там он очень скучал, а сейчас в палате хоть телевизор можно смотреть. Читать он не может - так как питание через зонд, а с трубкой в носу не особо почитаешь, нагрузка большая... По телеку смотреть нечего -- поэтому ДВД плеер очень нужен :091:

ДВД есть у меня. Только вот машинюшка пока в ремонте и доставить не получается. Если кто готов забрать и довести до места, с удовольствием отдам. Пишите в личку.

olga197927 18-03-2009 14:53

И диски посмотрю. Может мультики какие есть.

TLR 19-03-2009 12:39

Оля, СПАСИБО!!!
написала в личку, жду звонка!!!
Я буду в городе сегодня, могли бы с Вами пересечься.

Барса 20-03-2009 22:48

Есть мультфильмы и двд, но его надо проверить. Телевизор и кассетный видеомагнитофон, кассет тоже много, разные фильмы, посмотрю есть ли среди них детские.

Барса 20-03-2009 23:05

Если понадобится - пишите на barcelona08@**********


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.