Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Нужен вислоухий котенок! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=768142)

Tatianka 13-10-2008 12:01

Нужен вислоухий котенок!
 
Ну о том, что мне пришлось срочно оперировать Маську (мою кошку), наверное многие в курсе. До нашего отъезда в отпуск у нее ничего не проявлялось. Приехали - оказалось, что у нее воспаление в матке. Пришлось срочно оперировать - удалять матку... Маська уже полностью оклемалась после операции, все хорошо... Но тут меня заели мои девушки... Да, я им обещала, что оставлю котенка. Клятвенно обещала, что со следующего помета оставлю себе вислоушку... теперь получается, что котят больше не будет... Я бы взяла себе третью кошку - никто не против. Но меня держит один момент - это деньги. Нет, слава богу, они у меня есть, только вот если я куплю котенка по полной стоимости, я не смогу выделить эту сумму тройняшкам с ДЦП. А от этого зависит лечение деток. Т.к. деньги сейчас очень плохо собираются (может мировой кризис сказывается... уже не знаю, что и думать...). И я понимаю, что лечение тройнях намного важнее еще одного котенка... Я обещала своим девушкам, да и сама хочу... Но тройняшки для меня за 2 года родными стали... привязалась я к ним, очень....
И вчера поговорила с младшей дочкой, все обрисовала, сказала как есть. Знаете, что она мне ответила? "Нет. Я подожду с котенком, мама ты ведь найдешь не за такие деньги, правда?. Пусть лучше тетя Лена Коленьку вылечит... (любовь у них... Катька больше всех Николашку из тройняшек любит)"... Я как стояла, так и села....
Кто не в курсе, вот тема про тройняшек http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=204105
Может кто-то мне предложит вислоухого котенка по себестоимости, как я продавала, стоимость вязки + стоимость документов, поделенная на количество котят. Мальчик/девочка не важно. Желательно не голубой расцветки. Готова ждать котенка, главное, чтобы точно был.
Помидорами просьба не кидать. Я не халавщица, вроде обрисовала все, как есть. Если есть вопросы, пожалуйста, спрашивайте!
Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ardena 13-10-2008 15:29

У Терехи вроде намечается пополнение,Может у нее будут вислоушки?

Tatianka 13-10-2008 15:50

Оля! Спасибо большое за наводку! :flower::flower::flower:

PANTERKA 13-10-2008 15:57

Татьяна зайди в веточку британцев. И просмотри личку

Tatianka 13-10-2008 16:09

Цитата:

Татьяна зайди в веточку британцев. И просмотри личку
Спасибо!
Я очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мою просьбу. Мне кажется, что просить по личкам - это не есть хорошо.... Во всяком случае, меня такое поведение раздражает.....

PANTERKA 13-10-2008 16:16

Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 16769593)
Спасибо!
Я очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мою просьбу. Мне кажется, что просить по личкам - это не есть хорошо.... Во всяком случае, меня такое поведение раздражает.....

Личка к тройняшка относилась а это офф для этой темки. У тананды намечается вроде пополнение

Tatianka 13-10-2008 16:30

Цитата:

Личка к тройняшка относилась
поняла! :))

Цитата:

У тананды намечается вроде пополнение
Спасибо! :flower:

Ольча 14-10-2008 22:05

Таня, только увидела твою тему.
Наверное, лучшим вариантом было пообещать "внучку", но мы еще определились есть много против и немного за...
От себя - готова поучаствовать в покупке понравившегося тебе котенка как минимум в 1/5 материально! В любое время!

veesta 15-10-2008 00:31

Таня, присоединяюсь к Ольче! Внуков не обещаем, а вот с покупкой котеночка чем сможем - поможем! :)

Tatianka 15-10-2008 09:38

Девочки! Спасибо большое! :flower: :flower: :flower:
Но неудобно как-то............:008: :008: :008: Про внуков я у вас и не спрашивала, т.к. понимаю, что разводить котят и это работа, и время, и силы... А по поводу оплаты мне части котенка или, скажем правильнее, подстраховатьтройняшек в тот месяц, когда буду брать котенка - это было бы здорово! Мы вот сейчас с Леной (Magneet) ломаем голову, где найти 60 000 руб. на оплату спец. обуви деткам. :009: По ИПР им деньги потом вернут (обещали на следующий год), а платить надо сейчас.... Да и потом эти деньги уйдут на массаж, иголки, ЛФК... Дорого сейчас быть не очень здоровым.... :( очень дорого.... :(


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.