Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Нашла няню в агентстве, нужен ваш совет!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1238460)

Bublik2008 03-04-2009 14:19

Нашла няню в агентстве, нужен ваш совет!!!!
 
Мне срочно нужна няня для дочи, предложили работу, от которой не хочется отказываться. Обратилась в агентства. Нам понравилась няня, которую предложили из РОСТа. Про их агентство ничего не знаю, кто там брал няню. Довольны?

katunika 03-04-2009 14:20

Наша экстренная няня как раз из РОСТа. Мы ходим в их сад, поэтому и обратились в их агентство.

Bublik2008 03-04-2009 14:27

Ну да у меня примерно такая же ситуация, я вожу к ним ребенка на развивалки, вот мне агентство и посоветовали. Но я все же хочу перестраховаться, потому что ходить вместе с дочей одно, а оставлять с няней совсем другое. Поэтому и хотела услышать мнения тех, кто брал у них няню.:)

katunika 03-04-2009 14:44

У нас претензий нет, мы всем довольны. Няня с мед. образованием и с моей капризничающей больной девочкой хорошо справлялась. Хотя я сама, когда она болеет иногда готова на стены лезть.

Edyarda 03-04-2009 14:57

И наша! Наша няня из Роста!!!
Мы очень довольны
Работает у нас уже второй год

neznakom00 03-04-2009 20:15

Ну не знаю, у меня знакомая в Рост обращалась - так ушла оттуда переплевавшись - ей срочно нужна была няня - они предложили кандидатку, сказали, что все рекомендаци проверенные, а потом оказалось - что они все липовые (у знакомой муж в органах работает - проверил) - так если работа начинается со вранья, о чем можно говорить...

gyla 03-04-2009 21:31

Мы няню брали в Росте. Обращались в несколько агентств. Некоторые из нянь были просто жуть. Некоторые так себе. Понравились две няни из разных агентств. Пригласили на пробный день сначала одну, а до второй дело не дошло :) Очень нам наша няня понравилась. Агентство дало нам несколько дней чтобы точно принять решение-оставляем мы ее у себя или нет. У меня вообще тревожность повышенная была. Я честно говоря, наверное, достала просто и няню и менеджера. Первая няня к самому любимому и долгожданному ребенку. Караул :001:. Но, наша няня слава богу, все понимала и терпела. За что ей огромное спасибо. Иногда даже стыдно становиться как мы ей проверки всякие устраивали. Да и в агентстве терпели все мои бесконечные вопросы, звонки по сто раз в день по поводу и без.
Автор, желаю Вам удачи в поиске самой лучшей няни (правда такая уже работает у нас:073:) пробуйте, если она Вам понравилась. Посмотрите как ребенок на нее отреагирует. Как она себя с ним вести будет. С вас же денег за это не берут. Вам надо будет оплатить им только когда вы полностью будете уверены что няня подходит.
Я точно рекомендую Рост. По своему ЛИЧНОМУ опыту.

JUJILICA 03-04-2009 21:47

Атака клонов????:010:

koshica 03-04-2009 22:18

Цитата:

Сообщение от Bublik2008 (Сообщение 24150704)
Мне срочно нужна няня для дочи, предложили работу, от которой не хочется отказываться. Обратилась в агентства. Нам понравилась няня, которую предложили из РОСТа. Про их агентство ничего не знаю, кто там брал няню. Довольны?

Какая разницакакое агентство??? Если вам подошел ЧЕЛОВЕК! порядочные и непорядочные люди могут попасться в любом агентстве, практически каждое агентство вам ничего не гарантирует! они просто "сводят" вас с людьми... никто их толком не проверяет, уж поверьте. И уж тем более агентство никакой ответственности не несет в случае чего :)) Ну они несут ответственность за то, что они подбирают вам человека согласно вашим требованиям, типа спец. образования и т.п. не более того. Ну и вообще договоры все эти - филькина грамота :))) так что подошла вам няня - радуйтесь, далее все проверки на вас, хотите в органах ищите связи, хотите верьте на слово, прослушку, видео... это все естественно при беспокойстве за своего ребенка. Вобщем проверяйте няню САМИ.

gyla 04-04-2009 16:02

Цитата:

Сообщение от JUJILICA (Сообщение 24176803)
Атака клонов????:010:

это Вы про себя?
или я не верно поняла Вашу реплику?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.