Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   ОСАГО в РУССОБАЛТ ?? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=53424)

Бyка 22-08-2006 17:47

ОСАГО в РУССОБАЛТ ??
 
муж сегодня оформил осаго в "руссобалте" видители кончились бланки "русского мира" я его за это чуть не убила:wife:
может кто расскажет про эту компанию... нормальная.. или вешаЦЦа?:010:

Mashechka 22-08-2006 17:59

слышу первый раз

мне кажется, что надо заключать оговора с такими монстрами как Росгосстрах, Ингосстрах и т.д.

Бyка 22-08-2006 18:46

Цитата:

Сообщение от Mashechka
слышу первый раз

мне кажется, что надо заключать оговора с такими монстрами как Росгосстрах, Ингосстрах и т.д.

так я тожк так считаю... но в той конторе где делали спрваку-счет вроде кончились бланки "русского мира" ( вчераом с мужем обсуждали именно эту компанию) вот сижу и переживаю(((

ЮЛИЧ 22-08-2006 20:35

Цитата:

Сообщение от SWETT@
так я тожк так считаю... но в той конторе где делали спрваку-счет вроде кончились бланки "русского мира" ( вчераом с мужем обсуждали именно эту компанию) вот сижу и переживаю(((

я валяюсь...
а вам не "до барабану", где ОСАГО сделано, сидеть переживать будет тот чел в которого вы вьедете, а вам то оно должно быть до копчика


Люди по моему ваще не понимают что покупают......:008:

Диман 23-08-2006 09:30

Цитата:

Сообщение от ЮЛИЧ
я валяюсь...
а вам не "до барабану", где ОСАГО сделано, сидеть переживать будет тот чел в которого вы вьедете, а вам то оно должно быть до копчика

Вообще-то ничего страшного, если люди задумываются не только о том, где сделать КАСКО, а о том, где сделать ОСАГО (читай: думают не только о себе, но и о НАС). Т.о. еще можно "проголосовать" своим рублем за ту или иную СК. Например, создала СК трабл с выплатами - болт на нее. Т.о. через пару - тройку лет можно было бы естественным путем отжать с рынка недобросовестные СК.

Бyка 23-08-2006 11:02

вот именно, не дай бог что случиться.. а потом краснеть перед потерпевшими за свою СК... неприятно быть виноватым вдвойне .. и в ДТП и в безответственной СК (((

Люда™ 23-08-2006 11:08

Вроде нормальная компания, у неё немецкий перестраховщик
у меня у папы рабочие машины там застрахованы, проблем вроде не было, платили.

ЮЛИЧ 23-08-2006 11:19

Цитата:

Сообщение от Диман
Вообще-то ничего страшного, если люди задумываются не только о том, где сделать КАСКО, а о том, где сделать ОСАГО (читай: думают не только о себе, но и о НАС). Т.о. еще можно "проголосовать" своим рублем за ту или иную СК. Например, создала СК трабл с выплатами - болт на нее. Т.о. через пару - тройку лет можно было бы естественным путем отжать с рынка недобросовестные СК.

Диман, друх! Ты мне про СК не расказывай, не надо:))
Особенно про голосование рублем. Люди порой такие бараны в этом вопросе. Ты посмотри как страховую выбирают: "Кто что СЛЫШАЛ про ту то страховую?", "А кто вообще СЛЫШАЛ про эту страховую" "А как вообще такая страховая?"
А как первый год страхования ОСАГО проходил - вот где вообще ярмарка идиота была. Так что своими рублями народ уже наголосовал :))


И ты знаешь, мы уже выяснили в соседнем топе, что ни о ком кроме себя я не думаю;)

Диман 23-08-2006 20:27

Цитата:

Сообщение от ЮЛИЧ
............ ни о ком кроме себя я не думаю;)

Ну это нормально (с) ;)
в определенных пределах...:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.