Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Школа-студия "Чудо-мир" ( 3-6 лет) на Крестовском (от Аничкова дворца)! Приходите!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=288010)

Kaisa 05-09-2007 22:28

Школа-студия "Чудо-мир" ( 3-6 лет) на Крестовском (от Аничкова дворца)! Приходите!!
 
Мы сегодня там были! Крестовский пр., 19, это Эколого-биологический центр при Аничковом дворце (Городском Дворце Творчества Юных). Потрясающее место!! Чудесный парк, ухоженный, цветы (бегонии величиной с пионы, розы, гладиолусы...), альпийские горки, маленький искуственный пруд с кувшинками, скамейки, растения разные необычные, грядки с овощами (ребенок не мог оторваться от патиссонов с кабачками), деревья-кустарники, оранжерея... Эх, не было фотоаппарата... Цветы стоят в кашпо прямо на дорожках! Само здание красивое, новое, чистое, современное! - они недавно открылись. Но самое главное - там занятия не только для школьников, но и для дошкольников!


Вот, переписываю с информационного листочка:


Городской Дворец Творчества Юных
Эколого-биологический центр "Крестовский остров"

ШКОЛА - СТУДИЯ ЧУДО-МИР

Комплексная образовательная программа предлагает следующие направления:

Для детей 3-4-лет:

среда и суббота, 10.00-11.30 (3 занятия по 30 мин.)

1. Познание окружающего мира
2. Изобразительная деятельность
3. Музыкальные занятия
4. Развивающие игры

Стоит 1200 р. в месяц

**

ДЛЯ 5-6 лет:

занятия 2 раза в неделю, по средам и субботам, по 4 "урока" (каждый по 30 мин., всего 2 часа). Начало занятий около 12 часов (пока устанавливается).

1. Развивающие игры
2. Познание окружающего мира (в хорошую погоду ходят гулять в парк, изучают всё вживую)
3. Творческие мастерские (из природных материалов в том числе)
4. Лепка и изобразительная деятельность (лепят из глины, и т.п.)
5. Музыка и ритмопластика
6. Музыкальный английский

Одно из занятий (забыла какое...) ведет психолог.
Стоит 800 р (из-за небюджетного муз.английского)+150 р (это бюджет)=950 р. в месяц

***

ДЛЯ 6 ЛЕТ есть отдельно занятия по природе:

1 раз в неделю, 1,5 часа. Бюджет, поэтому всего 150 р.! День занятий пока устанавливается.

***

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ЗВОНИТЬ СОКОЛОВОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ:

8 921 774 47 05
343 31 30

Очень милая, спокойная, доброжелательная женщина, нам очень понравилась! Звоните, приходите, записывайтесь! НУЖНО СКОРЕЕ НАБРАТЬ ГРУППЫ!!! Возьмите паспорт - договор заполнять. 10 сентября в 17 часов в комнате 216 будет собрание родителей.

Как добраться: м.Крестовский остров, можно пройти по ул.Рюхина до Крестовского пр. и потом направо вдоль забора, дойдете до ворот, там написано Эколого-биологический центр. Или прямо по главной аллее парка, примерно до середины, а потом налево по дорожке наискосок... там на дереве указатель есть.

Ненавижу! 05-09-2007 22:32

Про Наталью Владимировну подтверждаю-чудесная женщина.

Жаль, время опять дневное, мы в прошлом году из-за этого группу так и не набрали :(

Hedgehog 05-09-2007 22:55

Так от нас далеко :( . Мы уже подумывали в биологический отдел на занятия ходить, а они взяли и переехали на Крестовский...

Kaisa 05-09-2007 23:15

Цитата:

Сообщение от Ненавижу! (Сообщение 6731828)
Про Наталью Владимировну подтверждаю-чудесная женщина.

Жаль, время опять дневное, мы в прошлом году из-за этого группу так и не набрали :(

Ох, Оля, вы меня расстраиваете... неужели и в этом не наберем??? Там же так здорово!!! Я сама собираюсь пропускать среду в детском саду и ездить туда с обоими детьми - пока старший занимается, мелкая будет спать в коляске. А вечером - ребенок же не выдержит, после сада... мой уже вообще невменяемый, а тут еще и ехать, и заниматься. Короче, мое предложение - все дружно прогуливаем сады по средам и едем наслаждаться прекраснейшим парком!!!!!!!!!!!

Ненавижу! 06-09-2007 00:06

Мы итак пропускаем вт/чт из-за бассейна, в принципе и среду могли бы...но суббота у нас просто под завязку....,млин...у нас уже 5 кружков....и музеи...но на Крестовский хочется, мой вроде 2 месяца всего отходил, до сих пор спрашивает, когда опять поедем...если бы часов в 18-00 вечера...

Kaisa 06-09-2007 12:06

А может позвонить им, узнать, вдруг будут и вечерние группы, раз многим днем неудобно?

Июнь 06-09-2007 12:44

А можно заниматься только по субботам? Или программа расчитана "комплексно" ?
Мы среду совсем прогулять не можем... по крайней мере первую половину дня... А так хочется в "чудо-мир"... :)

Kaisa 07-09-2007 00:12

Я не знаю, можно ли только по субботам... Для шестилеток есть один раз в неделю - природа (наверху написано)... А для нас не знаю, попробуйте позвонить! Наталья Владимировна говорила, что можно и домой ей звонить, это нормально!

esi 07-09-2007 00:19

Цитата:

Сообщение от Kaisa (Сообщение 6758030)
Я не знаю, можно ли только по субботам... Для шестилеток есть один раз в неделю - природа (наверху написано)... А для нас не знаю, попробуйте позвонить! Наталья Владимировна говорила, что можно и домой ей звонить, это нормально!

вот один раз в неделю - есть вероятность, что в выходные? И можно ли к ним смирную четырёхлетку пристроить - они всё время вместе :) на хозрасчетной основе :))

Kaisa 07-09-2007 09:17

Думаю, можно пристроить, за компанию... А насчет расписания - нужно им звонить, т.к. еще не было известно точно. 8 921 774 47 05 или 343 31 30, Наталья Владимировна.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.