Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Консультации по подбору няни. Бесплатно (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1130767)

Жаклет 03-03-2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 22513526)
Cкажите,а няням Вы консультации даёте?
Как не ошибиться,выбирая семью?
На какие моменты обращать внимание при первом общении,как себя вести в сложных ситуациях и т.д.
Или не раздумывая,идти куда берут?

Мне много попадалось статей на такую тему и никогда не видела советов няне,как не попасть к неадекватным работодателям.
ИМХО Недостойные люди есть как с одной,так и с другой стороны,но черные списки нянь висят по всему интернету,а чёрных списков работодателей нет.

с нянями готова что либо обсуждать только ЛИЧНО
приезжайте поговорим;)

если глобально
единственное, что может сделать работодатель это не заплатить
няня при этом может создать гораздо больше проблем, начиная от угрозы жизни и здоровью (случаи были даже здесь на форуме), неправильного воспитания и заканчивая откровенным " пофигизмом" в отношении ребенка, что тоже не прибавит ему ни уверенности в себе ни жажды к познанию мира;)

Так что черный список нянь нужен, а работадателей нет ИМХО

Я работаю 16 лет, за всю историю у меня не было плохих работадателей, были люди непорядочные или такие с которыми у нас были диаметрально противоположные взгляды на воспитание, с такими мы просто расставались, но это выясняется очень быстро
А вот непорядочность няни к сожалению чаще выявляется, когда ребенок уже привык:(

Баба Яга 03-03-2009 02:15

Вот сижу и думаю, сколько Вы правильных тем подняли. По любой можно отдельный топ. Даже захотелось какой нибудь создать, но не хочу посягать на Ваше авторство. Очень бы хотелось топ на тему " Вы берёте няню, потому, что..." и с вопросами из Вашего эссе, желательно с опросом.

Баба Яга 03-03-2009 02:25

Цитата:

Сообщение от Жаклет (Сообщение 22514823)
единственное, что может сделать работодатель это не заплатить
няня при этом может создать гораздо больше проблем, начиная от угрозы жизни и здоровью (случаи были даже здесь на форуме), неправильного воспитания и заканчивая откровенным " пофигизмом" в отношении ребенка, что тоже не прибавит ему ни уверенности в себе ни жажды к познанию мира;)

:(

Вот поэтому предпочитаю няню со своими детьми ( только школьники), да бы знала "Как аукнется, так откликнется"

Школа гувернеров 03-03-2009 13:11

Цитата:

Сообщение от Жаклет (Сообщение 22512125)
Спасибо на добром слове)))

про агентсво я писала в прошедшем времени, на сегодняшний день ни о чем подобном не слышала пока

Няню какую то возможно порекомендую только если ЛИЧНО с ней пообщаюсь, будут желающие, посмотрим что из этого выйдет

Пока, учитывая большой опыт, готова просто накидать полезных советов:fifa:

сама агентство открывать:016:
это ж со взрослыми целый день работать:010:
не ... я так не хочу:)), я хочу с детьми
Дети это мое все:love:


Спасибо, за упоминание.

Надумаете про агентство - тоже обращайтесь!

Provocateur 03-03-2009 14:06

Жаклет, спасибо!:flower:
многое скопировала

Кэри Сургина 03-03-2009 14:55

Спасибо!!!! Круто!!!
Если будет няня у вас... хорошая из Приморского района, знайте - НАМ НУЖНА!!!

kimkim 03-03-2009 21:39

Супер.Это ответ развернутый на все вопросы отдельных топов.:flower::flower::flower::flower::flower::flo wer:

papik 03-03-2009 22:02

Жаклет, спасибо за тему! Я всегда с интересом читаю Вас. Поражаюсь, сколько в Вас энергии и жизнелюбия! Удачи!:flower:

morolena 03-03-2009 22:13

Цитата:

Сообщение от papik (Сообщение 22563602)
Жаклет, спасибо за тему! Я всегда с интересом читаю Вас. Поражаюсь, сколько в Вас энергии и жизнелюбия! Удачи!:flower:

+1000000:flower:

VarEk 03-03-2009 22:47

Цитата:

Сообщение от papik (Сообщение 22563602)
Жаклет, спасибо за тему! Я всегда с интересом читаю Вас. Поражаюсь, сколько в Вас энергии и жизнелюбия! Удачи!:flower:

присоединяюсь:love:здорово (хотя я кое-что читала в Shape MAMA за 2006-07 годы - я как раз нанимала няню держа на коленях журнал и по пунктам спрашивала "каверзные" вопросы" - очч пригодилось)
Вы молодец!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.