Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Первая брачная ночь (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=200283)

Shvili 24-04-2007 00:58

Первая брачная ночь
 
обсудили, куда деть платье и как ее организовать.
а хотелось бы услышать веселые истории первых брачных ночей, кто во что горазд :))

Shvili 24-04-2007 01:02

у меня было их целых 2- первая после венчания-там было все как положено, занялись тем, чем занимаются новобрачные, вторая- после свадьбы.

мы пересчитали деньги, подаренные нам на свадьбу, перечитали открытки и всякие пожелания, расставили цветы в несколько ведер воды, расплели мое прическу...
далее продвинулись в сторону спального места, я залезла под одеяло, муж расставлял свечки вокруг, создавая интим...
проснулась я ночью, потому что свечки почти затухли, а муж дрых как ни в чем не бывало рядом.
смеются до сих пор все мои знакомые, как в первую же ночь я обломала мужа :)

Bazik 24-04-2007 11:21

у нас было примерно тоже самое....Приехали с ресторана, разложили остатки еды (которые нам родственники собрали " чтоб не дай то Бог не пропала в недрах кухни ресторана"), расставили цветы, разместили пару гостей на "спальные аэродромы" в комнате другой.... Я заползла под одеяло и как сама не знаю уснула. Так муж мне это до сих пор вспоминает нехорошими словами.....:)

Катя-Катерина 24-04-2007 13:51

:046: У нас похоже, была стандартная первая брачная ночь:004: После такого длинного и тяжелого дня силы были, а точнее их не было. Плюхнулись в кровать и дрыхли до обеда. зато была вторая брачная ночь:support: :support: :support: К тому же я тоже не вижу большой романтики, когда раздираешь свою залаченную прическу, снимаешь надоевшие туфли и наконец можешь не улыюаться в каждый фотоаппарат. Сил физических и моральных просто нет. Какая там первая ночь:005:

Катюля 24-04-2007 13:55

да... вспоминаю первую брачную, пересчет подаренной наличности, и поиск шпилек в прическе) и сон...сон.... предполагаю что у моих гостей эта ночь была более бурной)

Vitaminka 24-04-2007 14:12

Я в первую брачную ночю легла и сказала, что я хочу спать, спокойной ночи :)) Правда я была на 4-м месяце беременности и ни о чем кроме сна я после этого сумашедшего дня не думала. А ... перед этим открытки почитали и цветы в ведро пристроили.

Дюша 24-04-2007 17:11

Ну, девочки, ну нельзя же так! :)
Или все, у кого было "как полагается" - скромно молчат? :))

Ладно, молчать не буду...

После выкупа, регистрации, катания и банкета, уплясавшись вусмерть... Все было "как положено", со свечами, музыкой... Не скажу, сколько раз :)) Поспали немножко... Зато, часа в четыре ночи, очень переживали, не разбудит ли бабушку и дедушку в соседней комнате шуршание оберточных бумажек от подарков :)) До утра любопытство спать не дало... :)

ectrinka 24-04-2007 20:12

А мы накануне купили кровать, а доставить её нам не успели...:005: а мы выбрали та-акой "сексодром", по выражению подруги :)) , но на полу тоже было неплохо :love: .(Это мы поехали в свою квартиру, но там всё было необустроено.... зато всё свое:) )

Shvili 24-04-2007 21:11

Цитата:

Сообщение от Vitaminka (Сообщение 4498438)
Я в первую брачную ночю легла и сказала, что я хочу спать, спокойной ночи :)) Правда я была на 4-м месяце беременности и ни о чем кроме сна я после этого сумашедшего дня не думала. А ... перед этим открытки почитали и цветы в ведро пристроили.

у меня было 19 недель, потому ниче и не хотелось.
либидо тогда ушло:))

Орлица 24-04-2007 21:19

После всех официальных процедур уехали на корабль, поужинали при свечах и уединились в комфортабельной каюте! (за то необычно!)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.