Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=650788)

Costa Del' 13-08-2008 13:51

Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
 
Буду всем очень благодарна за отклики. Изначально мы планировали заключать договор в этом роддоме, но сечас все кардинально изменилось в худшую сторону. И светят нам с Малышом бесплатные роды и бесплатная палата.:( Из-за этого я вся на нервах уже который день, потому как в 20 лет о родах мало что знаешь. И, конечно, меня волнует отношение к молодым, да и вообще просто бесплатно рожающим в этом роддоме. Судя по старым отзывам, которые я проштудировала, врачи там хорошие. Хочется услышать из первых уст, так это или нет. Спасибо.
ЗЫ. Попрошу самых умных со словами "есть поиск" и пр. сюда не заходить. Все предыдущие темы мною изучены. Мне нужны свежие отзывы.

Beretta 13-08-2008 13:58

Не переживайте, поиска сейчас как раз нет :)
К сожалению, про 11 роддом ничего не скажу, просто хочется Вас поддержать - полтора года назад рожала первого ребёнка, совершенно бесплатно и замечательно. Отношение к молодым мамам в основном нежно-заботливое :)Не волнуйтесь, настраивайтесь на позитив и всё будет хорошо!

LoveMax 13-08-2008 14:21

Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...:(

~Элпис~ 13-08-2008 14:23

Цитата:

Сообщение от LoveMax (Сообщение 14919937)
Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...:(

Да он везде есть, во всех РД и не только в РД.

КокосАнночка 13-08-2008 14:31

11 РД сейчас после кап.ремонта, там все почистили и поменяли, сама туда еду на этой неделе. Про врачей слышала только хорошее, соседка рожала в марте там бесплатно, с ней конечно ни кто рядом не сидел и за ручку не держал, но и без внимания не оставили. Думаю, что вы выбрали хороший РД.

Costa Del' 13-08-2008 15:04

Цитата:

Сообщение от VishAnn (Сообщение 14920299)
11 РД сейчас после кап.ремонта, там все почистили и поменяли, сама туда еду на этой неделе. Про врачей слышала только хорошее, соседка рожала в марте там бесплатно, с ней конечно ни кто рядом не сидел и за ручку не держал, но и без внимания не оставили. Думаю, что вы выбрали хороший РД.

да, про ремонт я знаю. Это меня очень радует. Спасибо всем за отзывы. Нужно и правда мне успокоиться.:)

Luk@ 13-08-2008 15:18

И мне очень интересны свежие отзывы, тоже собираемся там рожать.

VishAnn, если не трудно будет, расскажите нам потом о поездке :flower: Как условия и впечатления?
Мы-то туда раньше все равно не доберемся.

НикиткинаМама 13-08-2008 15:28

У меня хоть и не "свежий" отзыв :) и рожала я там платно, но тем не менее знаю, что и к бесплатникам там хорошо относятся. Педиаторы так вообще никакого различия не делают, знаю т.к. 1 день лежала в бесплатной палате, а потом уже в платной.

Крысёнок 13-08-2008 16:58

Я буду в октябре там рожать. Правда платно.
Не волнуйтесь и не читайте плохие отзывы.
Там ХОРОШИЕ врачи, профессионалы и ОЧЕНЬ человечные, поверьте!
Всё будет хорошо!:flower:

Ира+Лиза 13-08-2008 17:35

Я рожала в этом род доме 23-го июня. Правда платно.
Могу сказать, что проффесионализм от цены не зависит и в любом случае роды примут и платникам и бесплатникам.
Я в частности осталась очень довольна своим врачом (Раиса Викторовна ) - у меня вторые роды.
А на послеродовом отделении никакой разницы в обслуживании врачами не наблюдается ИМХО
Рожайте и не бойтесь! Это правильный выбор:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.