Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Еще одна бабушка с двойняшками... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1159508)

zcz 13-03-2009 21:32

Думаю попросим ее, п визите хорошего доктора раскажем согласится думаю

aleksket 13-03-2009 21:37

Цитата:

Сообщение от zcz (Сообщение 23067129)
Думаю попросим ее, п визите хорошего доктора раскажем согласится думаю

Лена, Вы самое главное уговорите её на анализы,что бы просто так доктору не ехать.А кто с врачём к бабушке поеедет из вхожих в семью?

Ой! 13-03-2009 21:51

девочки, отсутствие прививок - это не повод отказать в детсадике!!! в таком возрасте уже поздно делать какие-либо прививки, это раз. Во-вторых, они не обязательны при поступлении в детсад.
Знаю точно, что в садике на Марата (это вроде не далеко от Загородного) нет очередей в сад. И там берут без прививок, надо разговаривать серьёзному человеку с заведующей и объяснять ситуацию.
Если вы всё-таки столкнётесь с такой проблемой - то могу помочь с прививочным листком... ну, вы меня поняли...

узнайте, пожалуйста, какие вещи нужны, какой размер?
могу предложить свою помощь в передаче вещей, живу в центре, недалеко. а также, могу посидеть с девочками у себя, если надо куда-то отлучится бабушке. Мама у меня логопед, вот ещё что...

zcz 13-03-2009 21:56

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 23067475)
Лена, Вы самое главное уговорите её на анализы,что бы просто так доктору не ехать.А кто с врачём к бабушке поеедет из вхожих в семью?

я себе уже список пишу о чем с ней поговорить и что спросить :))
пока из нас в семью ходила только Лиза...

aleksket 13-03-2009 22:00

да девочки,работёнка не из лёгких будет:073:

LZS 13-03-2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Ой! (Сообщение 23068260)
девочки, отсутствие прививок - это не повод отказать в детсадике!!! в таком возрасте уже поздно делать какие-либо прививки, это раз. Во-вторых, они не обязательны при поступлении в детсад.
Знаю точно, что в садике на Марата (это вроде не далеко от Загородного) нет очередей в сад. И там берут без прививок, надо разговаривать серьёзному человеку с заведующей и объяснять ситуацию.
Если вы всё-таки столкнётесь с такой проблемой - то могу помочь с прививочным листком... ну, вы меня поняли...

какие вещи нужны, какой размер?
могу предложить свою помощь в передаче вещей, живу в центре, недалеко. а также, могу посидеть с девочками у себя, если надо куда-то отлучится бабушке. Мама у меня логопед, вот ещё что...

Может быть, пока девочки уточнят нужды и хотя б чуть-чуть разберуться в ситуации, Вы зайдёте в тот садик, о котором говорите? Было бы, конечно, прекрасно, если бы дети в сад пошли... А если бы летом ещё и на дачу их вывезли...

LZS 13-03-2009 22:27

Цитата:

Сообщение от zcz (Сообщение 23068522)
я себе уже список пишу о чем с ней поговорить и что спросить :))
пока из нас в семью ходила только Лиза...

Она очень легко ко мне отнеслась... Но я вообще такая...эээ...простая, когда надо;), доверие вызываю. А позвонила и сказала, что у меня для неё продукты и Самое главное!!! хочу про развивалки для девочек поговорить. Когда пришла, на еду она, конечно, стала шипеть, типа не просила, всё есть... Я грю, лишним не будет и пошла с детьми болтать... А потом уже увидела их склад продуктов на подоконнике - сухари в ассортименте:010:.
Вы там исследуйте, что можно... Решим какую линию гнуть и я буду заезжать, капать. Игрухи отвезу, может посижу когда с детьми.

FinnFox 13-03-2009 22:40

Слушайте, а как на счет священника? Может пригласить батюшку с бабушкой поговорить? Вдруг он ей мозги промыть сможет?

LZS 13-03-2009 22:53

Цитата:

Сообщение от FinnFox (Сообщение 23071186)
Слушайте, а как на счет священника? Может пригласить батюшку с бабушкой поговорить? Вдруг он ей мозги промыть сможет?

Бабушка-то современная достаточно. Она не бабулька... Мне сложно возраст понять. Иконок я не видела, в разговоре тоже не касались. Надо тоже понять прежде, как она к этому.

kisana 13-03-2009 22:58

Методом дедукции Шерлока Холмса, какие сектанты проповедуют отказ от прививок и вегетарианство?
Кстати, молоко и молочные продукты детям мать разрешает давать? А то есть отделевишиеся от сторонников вегетарианства некие ВЕГАН, которые даже молока не пьют и никаких молочных продуктов не едят. Молоко мол убивает телят.
Кришнаиты вроде вегетарианцы, но не против прививок. Пока никто другой в голову не приходит. Иеговы вроде мясо едят, и прививки делают, но не дают переливать кровь.
Кто бы это мог быть? В смысле секты? И в секте ли дело?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.