Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Бюджетная свадьба (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1109062)

Keppik 04-03-2009 10:14

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 22490403)
А Вы случайно потом не подскажите в каком коттедже Ваша знакомая праздновала...?????:008:

Они еще не определились, но когда выбирут что-нибудь, я Вам расскажу ))))

Loginanenado 04-03-2009 11:43

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 22581429)
Они еще не определились, но когда выбирут что-нибудь, я Вам расскажу ))))


спасибо - буду ждать))))))

РозоваяBelka 04-03-2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Alltaire (Сообщение 22581163)
Да, особенно когда self-made букет сделан флористом :))
Я об этом: мне его подарила подруга, она флорист :)) Да, букет элементарный, его даже собирать не надо было, но то, что были выбраны в принципе эти цветы - выбор флориста:



Самой сделать букет на свадьбу ОЧЕНЬ сложно. Поверьте, даже у меня (а я умею это делать :)) ) не вышло - просто устала от подготовки и не было времени и сил.



Только Вы заранее потренируйтесь "втыкать", а то накануне свадьбы могут быть сюрпризы. А лучше купите сразу две "штуки" - на всякий случай.

А еще можно купить ткань - продается во всех магазинах, нарезать, тут скрепить, тут собрать и будет платье :008:.:)):)):))

Вы наверное просто не поняли, тут люди экономят на всем, т.к нет денег и если стоит выбор идти с цветами или без, из-за нехватки средств, то можно и самой смастерить.

Alltaire 04-03-2009 22:03

Цитата:

Сообщение от РозоваяBelka (Сообщение 22614669)
Вы наверное просто не поняли, тут люди экономят на всем, т.к нет денег и если стоит выбор идти с цветами или без, из-за нехватки средств, то можно и самой смастерить.

Я прекрасно понимаю, что такой выбор может стоять. И не настаиваю на том, что букет обязательно нужно заказать в салоне. Понимаю, что обстоятельства бывают разные и у меня самой была очень бюджетная свадьба :))

Я говорю только о том, что обязательно нужно:
1. Посоветоваться с флористом насчет цветов.
2. Потренироваться сделать букет хоть из самых бросовых цветов заранее.
3. Выделить на букет накануне свадьбы часа два, если нужен результат.

Потому что если Вы будете делать букет впервые, возникнет много неожиданных моментов плюс нервяк перед свадьбой и результат может не оправдать. Необходимо очень тщательно подготовиться.
В принципе, если будет такая тема - как сделать букет - с удовольствием дам массу советов :)

Ryna 09-03-2009 18:54

девченки! сегодня купила платье своей мечты всего за 10 тысяч, если бы оно стоило 30 - я бы все равно его купила! салон Амур на лиговском 63. если вы еще там не были - очень рекомендую. отличное качетво и огромный выбор!!! вот даже не ожидала что найду себе дешевое платье

Sallaga 11-03-2009 10:48

Всем привет, прошу заранее простить, если мое сообщение никому не будет интересно, но я хотела бы пофотографировать свадьбы бесплатно - для портфолио. Сейчас учусь в фотошколе :))) Заканчиваю в апреле и хочу дальше развиваться
Возможно для Выс это будет способом сэкономить - хотя, конечно многие считают что на фотографиях экономить нельзя, но я обещаю стараться изо всех сил и от всего сердца :))))
пишите на smi_sash(собака)********

Manny 11-03-2009 11:46

Есть ли смысл заводить отдельную ветку под Бюджетный вариант, когда неплохо варианты экономии рассматриваются на здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=970801 :009:

Manny 11-03-2009 11:48

Цитата:

Сообщение от Sallaga (Сообщение 22905474)
Всем привет, прошу заранее простить, если мое сообщение никому не будет интересно, но я хотела бы пофотографировать свадьбы бесплатно - для портфолио. Сейчас учусь в фотошколе :))) Заканчиваю в апреле и хочу дальше развиваться
Возможно для Выс это будет способом сэкономить - хотя, конечно многие считают что на фотографиях экономить нельзя, но я обещаю стараться изо всех сил и от всего сердца :))))
пишите на smi_sash(собака)********

Очень даже интересно.
Я бы с удовольствием пригласила Вас вторым фотографом на мою свадьбу, и Вам опыт и мне удовольствие. Только вот пока с датой не определилась.
Если у Вас где-нибудь выложены Ваши работы, я бы хотела посмотреть. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.