Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Хвасталка колясками, часть 2. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1078793)

Крутая Печенюшка 18-02-2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Bukа (Сообщение 21945723)
Таки привезли мне черную Зиппи )) Уррраааа :080:
Даж муж признал, что она технически круче, чем ПП Плико :019:
Вот она моя красавица :love:

:love: Красиво.

Mistrale 18-02-2009 23:05

Цитата:

Сообщение от kidslove (Сообщение 21947664)
да, меня цена капеллы смущает :001: как-то слишком дёшево
Да Номад мне нравится, но пока не знаю где ее купить то...цены в ЦПДК ох просто :001:

Я бы Капеллу с Хане вообще не сравнивала бы :001: Капелла все же хлипковата и пластика там много, и вообще непродуманная она какая-то (если вы о 802 модели говорите, кроме нее сравнить с Номад нечего)

Солано, ИМХО, из другого ряда, не совсем сравнима с этими двумя. Я сама ее хотела, заказывала. И прочитала на каком-то буржуйском сайте, что не доработанная у нее система складывания. Есть некая Теутония Тони, кот. была до Солано, и она якобы поинтереснее, но привезти ее мне никто не взялся.

kidslove 18-02-2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 21948302)
Я бы Капеллу с Хане вообще не сравнивала бы :001: Капелла все же хлипковата и пластика там много, и вообще непродуманная она какая-то (если вы о 802 модели говорите, кроме нее сравнить с Номад нечего)

Солано, ИМХО, из другого ряда, не совсем сравнима с этими двумя. Я сама ее хотела, заказывала. И прочитала на каком-то буржуйском сайте, что не доработанная у нее система складывания. Есть некая Теутония Тони, кот. была до Солано, и она якобы поинтереснее, но привезти ее мне никто не взялся.

спасибо за ответ. Да я вообще хотела Априку сначала, но увидев ее что-то не вдохновила, потом буга би, но жаба душит..вот уже какой день смотрю уже "всякие" коляски какие есть...

тааакс пошла поищу Тевту Тони:flower:

маманата 18-02-2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 21947164)
Да, Сайбекс красивый :) А может Даззл :)? Просто, как я поняла, вам вес важен :)

Если выбирать Даззл и Сайбекс - выберу последний, но одно но - колеса в разные стороны:( но ведь большинство на таких колясках и ездят (я имею в виду тип сложения) одни маки чего стоят, и ничего, довольны, может, я многого от коляски хочу:016: просто у меня был случай со старшим ребятенком - я как-то ехала в переполненной маршрутке, т.к. по-зарез нужно было добраться до работы, так как я выбиралась из нее:010::010::010: я просто возненавидела коляску. Хотя, сейчас думаю, может, в таких ситуациях вообще не брать коляски, воспользоваться рюкзачком:)

Bukа 18-02-2009 23:22

Цитата:

Сообщение от Крутая Печенюшка (Сообщение 21947954)
Красиво.

Цитата:

Сообщение от Var (Сообщение 21946705)
точно красавица, до чего же Зиппи симпатичные и функциональные :)) с приобритением Вас!

Цитата:

Сообщение от маманата (Сообщение 21946644)
Да, красивая, поздравляю! А она у вас будет единственная прогулка?

Спасибо за поздравления:flower: Я щассливаяя :))
Да, у нас она пока будет единственной. Для походов по магазинам я использую Эргушу. А ближе к лету куплю что-нить легенькое.


Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 21946894)
у нас сейчас единственная :) Ну в смысле основная :), тоже черная, только на белом шасси :)

:053:

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 21947125)
Обратите внимание на карабинчики внутри капюшона, петли на спинке и карабины на мешке. Там можно компактно скатать в трубочки часть капюшона, оставив тент (можно на спинку рулончик прикрепить, а можно к тенту), и мешок для ног, чтобы сложить коляску, не убирая его.
Ну а можно все это снять и оставить дома :))

Спасибо :) мы пока только с чехольчком разобрались. Я-то грешным делом подумала, что за дурацкая инженерная мысль - с чехлом на ножки коляску "на попа" не поставить. И только потооом мне муш показал на карабинчики :008:
Счас будем капюшон в трубочку пытаться укатывать :))

Mistrale 18-02-2009 23:23

Ааа, а я с Ханешкой поехала и нагрузила мокрого грязного снега (аж черного) в капюшон тетечке на переднем сидении :)) после этого было решено купить Куиксмарт :))
Вообще, как мне кажется, нуно что-то для прогулок по асфальту летом и поездок. А для всего остального - полноценная прогулка.

Mistrale 18-02-2009 23:29

Цитата:

Сообщение от маманата (Сообщение 21949006)
Если выбирать Даззл и Сайбекс - выберу последний, но одно но - колеса в разные стороны:( но ведь большинство на таких колясках и ездят (я имею в виду тип сложения) одни маки чего стоят, и ничего, довольны, может, я многого от коляски хочу:016: просто у меня был случай со старшим ребятенком - я как-то ехала в переполненной маршрутке, т.к. по-зарез нужно было добраться до работы, так как я выбиралась из нее:010::010::010: я просто возненавидела коляску. Хотя, сейчас думаю, может, в таких ситуациях вообще не брать коляски, воспользоваться рюкзачком:)

можно иметь чехольчик, типа мешка для сменки и в маршрутке надевать на колеса. А в рюкзачке уже ООООЧЕНЬ тяжело, детки то тяжелеют. Да и хочется еще что-то с собой взять, а не просто навьючиться :) Ну и спать в колясе удобнее :)

Luрa 18-02-2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 21946937)
которая Verve?

да,именно она

Mistrale 18-02-2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Luрa (Сообщение 21949998)
да,именно она

я в нее пихала мальчика и у меня создалось ощущение, что он сидит на жердочке, а не в коляске. И при этом сиденье не завалено назад ни капельки, поэтому съехать с него вперед очень просто. Имхо, Квинни Запп поинтереснее, хотя там нет бампера...

Luрa 18-02-2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 21950229)
я в нее пихала мальчика и у меня создалось ощущение, что он сидит на жердочке, а не в коляске. И при этом сиденье не завалено назад ни капельки, поэтому съехать с него вперед очень просто. Имхо, Квинни Запп поинтереснее, хотя там нет бампера...

ага и по-дороже:( и у квинни раздельные ручки, а я уж больно привыкла к сплошной:(


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.