Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1025207)

кошка 24-02-2009 11:26

Цитата:

Сообщение от ulyana (Сообщение 22171847)
Девочки- а есть кто в Мариинке за денюжку??
Я сейчас записалась к Курило на начало протокола- мне он сказал что я могу купить лекарства по прошлой своей схеме. Я спросила на ресепшне сколько мне денег с соббой взять- но мне толком так и не обьяснили... дело в том что в аймеде при начале протокола берут предоплату. а тут не понятно. Говорят берите 70!! тысяч на лекарства. Хотя лекарства- 40-45... я говорю что лекарства у меня есть...тогда не берите... вам типа назначат схему( говорю что схема назначена). Ну тогда не назначат. платите за пункцию в день пункции и за наркоз... 13 и 3 счем-то.
я опять спрашиваю- цена за ЭКО 37?? да- не изменилось. Мне на прием нужны деньги- ну только на лекарства.. вобщем разговор слепого с глухим.
Я не поняла почему вначале сказали про 70 тысяч- таких дорогих лекарств не представляю. и точно ли не нужна предоплата?
Простите- сумбур в голове полный...

Ульяна, помню что Пуговка писала -что ей сказали 10 тыс. с собой взять на начало протокола (чтобы купить диферелин). У них, видимо, можно попозже полную сумму за ЭКо внести. Наверное, сами еще не разобрались. :)

ulyana 24-02-2009 11:29

Спасибо, Иннусь!!
А ты не в курсе- у них цены на лекарства адекватные? Не нужно искать по городу? А тоу нас счас жесткий кризис по финансам. не хочеться лишнего платить. Я просто по аймеду сужу- там наценка дикая была

кошка 24-02-2009 11:30

Цитата:

Сообщение от НАТУЛЬ-КА (Сообщение 22167710)
Инна, а почему ты рекомендуешь даже для Мариинки сдавать в Аве?
Думаешь, что и для себя они тоже завышают показатели?:068:

Просто удивительно, что такая сумашедшая разница в цене :005:

Я не думаю. я знаю, что в Мариинке существенно завышены показатели спермограммы. Но это не потому что они спаециально завышают. Просто, видимо, такое оборудование, так настроено что ли.
Натулька, ты не парься, если у вас все равно не мужской фактор. Это актуально только для решения вопроса с ИКСИ, чтобы выяснить степень мужского фактора. если проблема в женщине, то со спермограммой, как правило, можно успокоиться и сг из Мариинки вполне достаточно и ей можно верить.

кошка 24-02-2009 11:31

Цитата:

Сообщение от ulyana (Сообщение 22172808)
Спасибо, Иннусь!!
А ты не в курсе- у них цены на лекарства адекватные? Не нужно искать по городу? А тоу нас счас жесткий кризис по финансам. не хочеться лишнего платить. Я просто по аймеду сужу- там наценка дикая была

без понятия
а они прямо там на отделении тебе лекарства продадут? ты сейчас узнай цены по городу и если у них дорого-скажи куплю в другом месте. я думаю-так можно ведь.
вообщем, удачки! ты когда пойдешь к А.О.?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

кошка 24-02-2009 11:34

Цитата:

Сообщение от Лада-Влада (Сообщение 22172190)
Я сегодня иду к А.О., будет решаться вопрос о протоколе. Все узнаю - напишу!

вот тебе на прием и чтобы все было хорошо и сразу-в удачный протокол:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

кошка 24-02-2009 11:35

Девчонки, а прикиньте, ведь мне сегодня корюшка приснилась!
в первый раз мне приснилась РЫБА.:support::support::support:

ulyana 24-02-2009 11:37

Спасибо! И тебе кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@
я тут последнее время так заматываюсь на работе- что не успеваю следить за новостями. ты когда на лапару??
А к А.О. я на 6 марта....

ulyana 24-02-2009 11:39

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 22173085)
Девчонки, а прикиньте, ведь мне сегодня корюшка приснилась!
в первый раз мне приснилась РЫБА.:support::support::support:

шепотом.. это оно!!!!.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тьфу-тьфу-тьфу.....

Белинда 24-02-2009 11:48

Цитата:

Сообщение от ulyana (Сообщение 22171847)
Девочки- а есть кто в Мариинке за денюжку??
Я сейчас записалась к Курило на начало протокола- мне он сказал что я могу купить лекарства по прошлой своей схеме. Я спросила на ресепшне сколько мне денег с соббой взять- но мне толком так и не обьяснили... дело в том что в аймеде при начале протокола берут предоплату. а тут не понятно. Говорят берите 70!! тысяч на лекарства. Хотя лекарства- 40-45... я говорю что лекарства у меня есть...тогда не берите... вам типа назначат схему( говорю что схема назначена). Ну тогда не назначат. платите за пункцию в день пункции и за наркоз... 13 и 3 счем-то.
я опять спрашиваю- цена за ЭКО 37?? да- не изменилось. Мне на прием нужны деньги- ну только на лекарства.. вобщем разговор слепого с глухим.
Я не поняла почему вначале сказали про 70 тысяч- таких дорогих лекарств не представляю. и точно ли не нужна предоплата?
Простите- сумбур в голове полный...

Мне вот как расписали на мой аналогичный вопрос.11 марта я иду на прием перед началом протокола - сказали взять 10-12 тыс на лекарстваСледующий этап - 13 600 - в день пункцииДалее - 23 400 - в день подсадки + 14000 в день подсадки (у нас ИКСИ)В целом все понятно, но на мой вопрос "А на лекарства же гворила 40-45, а вы говорите 10-12, что может не понадобиться?) я вразумительного ответа не услышала.

НАТУЛЬ-КА 24-02-2009 11:55

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 22172823)
Я не думаю. я знаю, что в Мариинке существенно завышены показатели спермограммы. Но это не потому что они спаециально завышают. Просто, видимо, такое оборудование, так настроено что ли.
Натулька, ты не парься, если у вас все равно не мужской фактор. Это актуально только для решения вопроса с ИКСИ, чтобы выяснить степень мужского фактора. если проблема в женщине, то со спермограммой, как правило, можно успокоиться и сг из Мариинки вполне достаточно и ей можно верить.

Верить то может быть и можно. Но хочется 100% гарантии. А то вдруг, они пишут, что у нас чисто ЖФ, а в первый-то раз не получилось. Вдруг :008: не в одной мне дело :016:
Придется мужа отправить в два разных места... Для сравнения.
Девы, а кто где в основном сдает СГ??????? Откликнитесь :019:


Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 22173085)
Девчонки, а прикиньте, ведь мне сегодня корюшка приснилась!
в первый раз мне приснилась РЫБА.:support::support::support:

:support: ПОЗДРАВЛЯЮ... Свершилось. С началом "рыбных снов" :004:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.