Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как мы справляемся с нашими двойняшками (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=603256)

Anila 08-02-2009 20:33

жду двойняшек
 
Девочки привет!!!
я жду двойну. и до сих пор не могу поверить в это!!! нам уже 8 недель. очень хочу пообщаться с мамами двойняшек, принять опыт и вообще как быть? просто крик души...

Мурзик 08-02-2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Anila (Сообщение 21431112)
Девочки привет!!!
я жду двойну. и до сих пор не могу поверить в это!!! нам уже 8 недель. очень хочу пообщаться с мамами двойняшек, принять опыт и вообще как быть? просто крик души...

Во первых не переживайте и успокойтесь - все будет хорошо :flower:
Не волнуйтесь - детки все чувствуют :support:
А во вторых пишите в темку Болтология, если есть маленький вопросик или просто поболтать или заводите новую тему, если появятся вопросы, требующие "коллективного разума"
Сил Вам и здоровья :flower:

Ирусенок 09-02-2009 00:28

Цитата:

Сообщение от JUDIPH (Сообщение 21386142)
Да, скорее всего это так. Неврологи разводят руками, говорят, что при патологической задержке речи должны наблюдаться еще какие-либо отклонения. А мои весь алфавит узнают, произносят и даже пишут отдельные буквы, поросята!

Есть у меня родственница с двумя высшими образованиями, и вообще жутко интересный и эрудированный человек. До трех лет не говорила практически ничего. А потом вдруг как начала сразу предложениями. Наверное, и Ваши так скоро будут болтать.
Цитата:

Сообщение от Рыжая Нина (Сообщение 21412818)
Ну и "чиста поржать"
Андрей у нас спортсмен. Энергии много - девать некуда. Поэтому он занимается промышленным альпинизмом. Подоконник. Спинка дивана. С подоконника снимаю (ругаюсь), на спинке дивана разрешаю сидеть, но не стоять (а то с подлокотника, например, он прыгать любит). Инстинкт самосохранения отсутствует. Если падает - обиженно ревет, чешет репу и лезет снова. А чаще просто удивляется и лезет. Спорткомплекс в нашей комнате поставить уже некуда, поэтому ребенок изобретает себе спортивные наряды сам. Новая фишка. Сдвигает кровати и перелезает туда-сюда.

Вот это да! И изобретателен, и очень ловок! Хотя подумалось: "Хорошо, что не мой такие номера выдает!".
Цитата:

Сообщение от Anila (Сообщение 21431112)
Девочки привет!!!
я жду двойну. и до сих пор не могу поверить в это!!! нам уже 8 недель. очень хочу пообщаться с мамами двойняшек, принять опыт и вообще как быть? просто крик души...

Как быть? Не нервничать, принять факт двоняшной беременности, много отдыхать, беречь себя и готовиться к веселой жизни. У Вас впереди много трудностей. Но поверьте маме годовасиков, очень скоро Вас ждет безграничное счастье! Я наслаждаюсь каждый день.

Близняшечка 09-02-2009 10:11

Цитата:

Сообщение от Рыжая Нина (Сообщение 21412818)
Выглядит это примерно так:


Я в тихом шоке.... Нина, ты просто нас пугаешь :001::001::001:

У меня Вероника выпрыгнула из кроватки. Ложе на 2 уровне. Где-то по грудь было. Я даже представить не могла, что оттуда можно выскочить,ан нет.... можно

Близняшечка 09-02-2009 10:12

Цитата:

Сообщение от Anila (Сообщение 21431112)
Девочки привет!!!
я жду двойну. и до сих пор не могу поверить в это!!! нам уже 8 недель. очень хочу пообщаться с мамами двойняшек, принять опыт и вообще как быть? просто крик души...

:flower::flower::flower::flower::flower::flower:


Поздравляю. Как мы все Вас понимаем! Я до родов по моему в шоке была и .... толком осознать не могла. Главное спокойствие и лелеянье себя!!! ВЫ СЕЙЧАС ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА:love:

Рыжая Нина 09-02-2009 10:23

Цитата:

Сообщение от Ирусенок (Сообщение 21442307)
Е
Вот это да! И изобретателен, и очень ловок! Хотя подумалось: "Хорошо, что не мой такие номера выдает!".

Еще все впереди :004:

Цитата:

Сообщение от Близняшечка (Сообщение 21449192)
Я в тихом шоке.... Нина, ты просто нас пугаешь :001::001::001:

У меня Вероника выпрыгнула из кроватки. Ложе на 2 уровне. Где-то по грудь было. Я даже представить не могла, что оттуда можно выскочить,ан нет.... можно

Я сама пугаюсь ежедневно (ежеминутно :) ) :001:

ой, выпрыгнуть - это сильно. До такого (т-т-т) мы не додумались :017:

Близняшечка 09-02-2009 10:43

Цитата:

Сообщение от Рыжая Нина (Сообщение 21449632)
Еще все впереди :004:



Я сама пугаюсь ежедневно (ежеминутно :) ) :001:

ой, выпрыгнуть - это сильно. До такого (т-т-т) мы не додумались :017:

Я тоже даже предположить не могла напрыгнула на перила и перевалилась. Я поймала внизху. Благо рядом стояла свою кровать заправляла. Я чуть инфаркт не схватила... рученки тряслись. А мадаме хоть бы хны.

Anila 09-02-2009 11:30

я просто не представляю как я одна справлюсь???? (муж почти сутками работает, а бабушки все живут на другом конце города) большой вопрос как с большой коляской выхдить на улицу и вообще по магазинам ходить и дома всё одной успевать??? так жила 28 лет одна, а что будет потом? просто не представляю...:010:

Близняшечка 09-02-2009 11:32

Цитата:

Сообщение от Anila (Сообщение 21452690)
я просто не представляю как я одна справлюсь???? (муж почти сутками работает, а бабушки все живут на другом конце города) большой вопрос как с большой коляской выхдить на улицу и вообще по магазинам ходить и дома всё одной успевать??? так жила 28 лет одна, а что будет потом? просто не представляю...:010:

здесь много таких. Ничего. Унылым двойняшки Богом не даются:) Нет ничего с чем было бы невозможно справиться. Самое главное - это здоровые дети. Вот если ребеночек больной.... ТТТ

Lenka_S 09-02-2009 11:54

Цитата:

Сообщение от Близняшечка (Сообщение 21449192)

У меня Вероника выпрыгнула из кроватки. Ложе на 2 уровне. Где-то по грудь было. Я даже представить не могла, что оттуда можно выскочить,ан нет.... можно

Жесть:073:
А всего сколько уровней у кроватки? Я переставила своим на самое нижнее положение, как только они стали вставать...пока им по грудь-вроде не вылезти (я надеюсь:)))


Цитата:

Сообщение от Anila (Сообщение 21452690)
я просто не представляю как я одна справлюсь???? (муж почти сутками работает, а бабушки все живут на другом конце города) большой вопрос как с большой коляской выхдить на улицу и вообще по магазинам ходить и дома всё одной успевать??? так жила 28 лет одна, а что будет потом? просто не представляю...:010:

Во-первых-поздравляю:flower:
Во-вторых-коллективный разум, по-моему, разобрал уже все возможные безвыходные ситуации, случающиеся из-за обретения двойного счастья:)) Поэтому Вам остается успокоиться, выйти как можно раньше в декретик и все это внимательно изучить:))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.