Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=745247)

Alёnёnok 23-10-2008 17:23

Цитата:

Сообщение от Мусик-Ирусик (Сообщение 17180137)
Лена, я вот тоже начинаю задумываться - сколько колясок-то нужно?
С люлькой
Потом прогулочную полу-сидячую
В поездки какую-нибудь складную.....
Или есть такие, что колеса одни, а люльки меняются?


Я в оптимале хочу такую, чтобы колеса в разные стороны крутились, чтобы катать было удобно. И чтобы еще большое отделение внизу было для всяких мелочей. Сумка еще такая, тряпочная...

Бывает ведь, да? Я не фантазерка? :008:

Все ваши фантазии за ваши деньги!:)):ded:
Сейчас огромный выбор. Одно днло, когда придерживаешься классики,другое, когда хотца новомодного.
У нас так - Эмма (люлька и сидячий блок, для основательных гулянок)+ Джоби Джосс (продала через 1 месяц)+ Пег-Перего Уно (прогулка на лето) + Инглезина(трость для машины)

Tolli 23-10-2008 18:01

Цитата:

Сообщение от Alёnёnok (Сообщение 17182110)
Все ваши фантазии за ваши деньги!:)):ded:
Сейчас огромный выбор. Одно днло, когда придерживаешься классики,другое, когда хотца новомодного.
У нас так - Эмма (люлька и сидячий блок, для основательных гулянок)+ Джоби Джосс (продала через 1 месяц)+ Пег-Перего Уно (прогулка на лето) + Инглезина(трость для машины)

Основательный набор!:))
Лена, а у вас Эмма Дуо Комби или Сити Кросс?
Меня интересует, люлька Сити Кросс уступает по удобству Дуо Комби?

Alёnёnok 23-10-2008 18:20

Цитата:

Сообщение от Tolli (Сообщение 17183549)
Основательный набор!:))
Лена, а у вас Эмма Дуо Комби или Сити Кросс?
Меня интересует, люлька Сити Кросс уступает по удобству Дуо Комби?

Я, несколько постов назад, повесила ссылку какая у нас коляска.
У Эдж Дуо Комби люлька побольше, там спинка поднимается, вентиляция. Позиционируется как зимняя.
У Сити Кросс просто люлька с вентиляцией, значительно легче (но у меня сын-то майский)
По удобству обе отличные.

Tolli 23-10-2008 18:24

Цитата:

Сообщение от Alёnёnok (Сообщение 17184210)
Я, несколько постов назад, повесила ссылку какая у нас коляска.
У Эдж Дуо Комби люлька побольше, там спинка поднимается, вентиляция. Позиционируется как зимняя.
У Сити Кросс просто люлька с вентиляцией, значительно легче (но у меня сын-то майский)
По удобству обе отличные.

Спасибо! Торможу немного :))
Всё понятно, буду думать. Сын-то февральский будет.:016:

LisaAlisa 24-10-2008 00:47

Цитата:

Сообщение от Мусик-Ирусик (Сообщение 17158054)
Однако господствующий белый может вызвать ощущение неприступности и превосходства над другими, а также впечатление чрезмерной стерильности помещения. Его лучше исполь-зовать в сочетании с другими цветами.

вот я что-то об этом как раз читала. белый мне нра :love: но наверное его действительно надо разбавлять, вот нежно-фисташковый внизу... мне понравилась идея эта в статье твоей

Зи-Зи 24-10-2008 12:47

Всем привет!
Ирусик, поздравляю с первым УЗИ, рада,что все прошло хорошо!!!:flower:

В каком-то из журналов прочитала, что всем беременным обязательно надо принимать препараты йода, типа, особенно в нашем климате. Я как-то хотела сдать анализ на йод, не нашла, где берут.
Тест из йодистых полосок ничего не показал.
Что вы об этом думаете?

Tolli 24-10-2008 12:59

Цитата:

Сообщение от Зи-Зи (Сообщение 17211998)
Всем привет!
Ирусик, поздравляю с первым УЗИ, рада,что все прошло хорошо!!!:flower:

В каком-то из журналов прочитала, что всем беременным обязательно надо принимать препараты йода, типа, особенно в нашем климате. Я как-то хотела сдать анализ на йод, не нашла, где берут.
Тест из йодистых полосок ничего не показал.
Что вы об этом думаете?

Зи-зи! Привет!
Я пью фолио, туда кроме фолиевой входит йод.
Так Смородина мне прописала, сказала - полезно.
Я вот только не поняла, до какого срока надо фолиевую пить.
Что-то мне ее не отменяют:008:

knopotka 24-10-2008 13:07

Цитата:

Сообщение от Зи-Зи (Сообщение 17211998)
Всем привет!
Ирусик, поздравляю с первым УЗИ, рада,что все прошло хорошо!!!:flower:

В каком-то из журналов прочитала, что всем беременным обязательно надо принимать препараты йода, типа, особенно в нашем климате. Я как-то хотела сдать анализ на йод, не нашла, где берут.
Тест из йодистых полосок ничего не показал.
Что вы об этом думаете?


Это решает эндокринолог,надо сдать гомроны ТТГ и Т4 и он скажет нужен ли тебе йод,во всяком случае,мне мой эндокринолог именно так и сказала.



МУСИК-ИРУСИК,поздравляю с таким трогательным узи,какое ж это счастье видеть там такого подвижного человечка,дай Бог!!!Пусть развивается!!!!

Tolli 24-10-2008 13:10

Цитата:

Сообщение от knopotka (Сообщение 17212889)
Это решает эндокринолог,надо сдать гомроны ТТГ и Т4 и он скажет нужен ли тебе йод,во всяком случае,мне мой эндокринолог именно так и сказала.
!

Да-да! Я забыла. Смородина назначила мне фолио с йодом именно после сдачи ТТГ.:ded:

Зи-Зи 24-10-2008 13:14

Цитата:

Сообщение от Tolli (Сообщение 17212532)
Зи-зи! Привет!
Я пью фолио, туда кроме фолиевой входит йод.
Так Смородина мне прописала, сказала - полезно.
Я вот только не поняла, до какого срока надо фолиевую пить.
Что-то мне ее не отменяют:008:

Я уже фоливую к-ту давно не пью... Купила за границей две баночки, так и стоят...
Только мультивитамины. А что ты еще пьешь?

Цитата:

Сообщение от knopotka (Сообщение 17212889)
Это решает эндокринолог,надо сдать гомроны ТТГ и Т4 и он скажет нужен ли тебе йод,во всяком случае,мне мой эндокринолог именно так и сказала.

Ясно. Поинтересуемся!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.