Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=226993)

Liubasha 31-05-2007 22:10

Что- то я не пойму, что это они на Палыча так ополчились, и Дашу эту слили . причем убедили глупую деваху. что виноват во всем он. Бузова совсем расстраивать начала :(, на самом то деле стервозность то в ее характере то есть,и не весело на нее с мишкой смотреть.. а даже как-то не удобно за нее что ли..
не пойму все же что они парами то народ сливают, сестры просто так тусят, смешная новенькая тоже, Кривозуб вообше не о чем.. А они все то Пеппи с Габозовым, то Палыча.. с его девушками, причем реально не дают пацану отношения развивать.. Хотя мне он и не особо нра.. но на фоне других ..

Liubasha 31-05-2007 22:11

Цитата:

Сообщение от Пеля (Сообщение 5308913)
Не сдержаться бедной - уходи вместо меня , "любимый" СП :005:
Гена - конкретный чувак , сразу просёк тему , наехал на Дашу ,мол а чё это он должен вместо тебя уходить -то (простота хуже воровства, с другой стороны - без камня за пазухой -что думает - то говорит )

А истерика и зачем ей надо было, чтобы он с ней ушел????? она ж хотела вместо..

Блондинка в Париже 31-05-2007 22:12

я опять с критикой:
Нет, вы видела как Борода чесала к ноутбуку:010: ,какой походочкой? у меня даже муж застебался:065: :))

Блондинка в Париже 31-05-2007 22:13

А ведь Палыч по большому счету прав! с какой радости он должен уходить за той,что лежит на кровати с другим?

Петербурженка 31-05-2007 22:33

И самое главное - призналась за воротами, что это была игра...Палыч был проходным билетом, видимо Политова надоумила её! Такие горькие слезы - как оттуда не хотят уходить!

Блондинка в Париже 31-05-2007 22:35

Цитата:

Сообщение от Петербурженка (Сообщение 5309784)
И самое главное - призналась за воротами, что это была игра...Палыч был проходным билетом, видимо Политова надоумила её! Такие горькие слезы - как оттуда не хотят уходить!

Да!дорогая моя боевая подруга -ты права!:flower:
Вот поганка,а! :015:

Петербурженка 31-05-2007 22:35

С ЖЖ Люси Алексеевой

Ребята, 4 июня на канале Рен-тв 18-00 стартует программа «Званый ужин» с моим участием. Всю неделю я буду ходить в гости к героям программы. Ну а в пятницу я стану гостеприимной хозяйкой и приму у себя дома долгожданных гостей. За неделю я успею узнать вкусы и предпочтения моих конкурентов в игре, поэтому угодить им, мне будет не сложно. Думаю, моя победа в конкурсе, будет не честная, так как пятница самый выигрышный день, все друг друга уже знают и ставят хорошие баллы. Во время участия в программе, скажу честно, мне пришлось пожертвовать своей фигурой. Ведь каждый вечер мне приходилось пробовать по три блюда, чтобы не смущать и не огорчать хозяина съедать хотя бы половину львиной порции! Но жертвы мои были не напрасны, я победила! Смотрите, будет интересно.

Петербурженка 31-05-2007 22:36

С Вумен

31 мая 2007 00:01:38
Anonymous
На Доме2 начали вести борьбу с курением! Первая бросила Собчак, за ней подтянулась Бузова. Если раньше, кроме Сэма и Ромы на проекте некурящих не было (особенно среди девушек), то теперь новеньких набирают некурящих. Кривозуб, Сестры, Даша, Надя и Юля - девушки некурящие. Курильщики остались в меньшинстве
(спасибо Пэри)

Петербурженка 31-05-2007 22:38

Сергей Лазарев: Ксюша Собчак разбила мне сердце

Из статьи:
«- Кстати, о Ксюше. Тут поговаривают, что у вас не только дружба...
- Я не во вкусе Ксюши, она мне сразу об этом сообщила. Быстренько вернула меня в дружеские рамки. И сказала: «Мечтай обо мне в своих снах». Ксюша - потрясающая девушка, с прекрасным чувством юмора, целеустремленная. Хотя дружить я бы хотел с ней и после шоу...

- Сереж, а девушка-то у вас есть, с которой вы не только дружите? Или сердце свободно?
- Ксюша Собчак уже разбила мне сердце. Но если серьезно, пока в моем сердце никого нет...»
Источник: КП

Петербурженка 31-05-2007 22:38

Анонс

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070530_1

ТОРИ РАССТАЕТСЯ С ДИМОЙ


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.