Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Хвасталка колясками, часть 2. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1078793)

Крутая Печенюшка 18-02-2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Calipse (Сообщение 21922704)
Вот наша Зеленая Карета! Peg-Perego Plico P3.

Отлично смотрится!:)

маманата 18-02-2009 15:48

Цитата:

Сообщение от Calipse (Сообщение 21922704)
Вот наша Зеленая Карета! Peg-Perego Plico P3.

Хорошо смотрится:) Взвесьте ее, пожалуйста, если это вас не затруднит:091::091::091: Прям извелась вся - ее купить или Чикку:017:

Совопилькина 18-02-2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Calipse (Сообщение 21922704)
Вот наша Зеленая Карета! Peg-Perego Plico P3.

очень симпатичная!!!!
мне они нравятся по своему:019:
Цитата:

Сообщение от маманата (Сообщение 21924909)
Хорошо смотрится:) Взвесьте ее, пожалуйста, если это вас не затруднит:091::091::091: Прям извелась вся - ее купить или Чикку:017:

а зачем тебе? как полноценная трость?

MaDi 18-02-2009 15:52

Цитата:

Сообщение от smile-799 (Сообщение 21922863)
Ой,ну очень интересует бугабу
Красивая! но есть два вопроса Как в ней можно ездить с новороженным по калдобинам? Наверное же трясет просто ужасно?
И второе,там прогулка масенькая(((( :(:(:(

Не трясет, т.к. там на маленьких колесах пружины-амортизаторы. Мы даже на даче ездили спокойно.
Что значит прогулка маленькая???:009: До веса ребенка 25 кг вроде
Или вы про люльку? Так тоже вроде не маленькая, в комбинезоне влезали до 8 месяцев, еще и место было, просто перестали люлькой пользоваться, т.к. дети сидеть уже хотели в коляске.

Var 18-02-2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Calipse (Сообщение 21922704)
Вот наша Зеленая Карета! Peg-Perego Plico P3.

рама в цвет обшивки - Здорово.
глядя на фото я пояла зачем Вам конверт :)) в Зиппи чехол на ножки по-другому крепится

как Вам сегодня по снегу гуляется? что у Плико с проходимостью?

маманата 18-02-2009 16:21

Цитата:

Сообщение от Совопилькина (Сообщение 21925092)

а зачем тебе? как полноценная трость?

нам нужна , как и многим, легкая колясочка, но хочу, что бы малышу там было комфортно, просто не очень что-то хочется трости классические, была у меня уже такая:( на мой взгляд, гораздо удобнее для ребенка коляски типа прогулок, но это ИМХО. Правда еще рассматриваю Cybex, может соблазнюсь, ее и по карте можно купить, но вес 7,5 кг, как и у Чикки, зато при сложении колеса в разные стороны, если куда-то ехать на маршрутке, то это оооочень неудобно, опять же, ИМХО. Из-за веса Зиппи отпадает, перега, как марка, не нравится что-то (опыт:ded::))), чикко по дизайну не ахти:( Даззл, конечно, красавец, но ....

Var 18-02-2009 16:38

Цитата:

Сообщение от маманата (Сообщение 21927016)
нам нужна , как и многим, легкая колясочка, но хочу, что бы малышу там было комфортно, просто не очень что-то хочется трости классические, была у меня уже такая:( на мой взгляд, гораздо удобнее для ребенка коляски типа прогулок, но это ИМХО. Правда еще рассматриваю Cybex, может соблазнюсь, ее и по карте можно купить, но вес 7,5 кг, как и у Чикки, зато при сложении колеса в разные стороны, если куда-то ехать на маршрутке, то это оооочень неудобно, опять же, ИМХО. Из-за веса Зиппи отпадает, перега, как марка, не нравится что-то (опыт:ded::))), чикко по дизайну не ахти:( Даззл, конечно, красавец, но ....

Есть еще Перега Си и Беби Комфорт Мила Фул - новые, стильные коляски, система сложения зонтик, а вес - ВЕС 6 кг!!! Причем Мила Фул вроде как 5,4 :004: осталось только узнать ск-ко они стоят:ded:

Mistrale 18-02-2009 16:40

Цитата:

Сообщение от маманата (Сообщение 21927016)
нам нужна , как и многим, легкая колясочка, но хочу, что бы малышу там было комфортно, просто не очень что-то хочется трости классические, была у меня уже такая:( на мой взгляд, гораздо удобнее для ребенка коляски типа прогулок, но это ИМХО. Правда еще рассматриваю Cybex, может соблазнюсь, ее и по карте можно купить, но вес 7,5 кг, как и у Чикки, зато при сложении колеса в разные стороны, если куда-то ехать на маршрутке, то это оооочень неудобно, опять же, ИМХО. Из-за веса Зиппи отпадает, перега, как марка, не нравится что-то (опыт:ded::))), чикко по дизайну не ахти:( Даззл, конечно, красавец, но ....

могу взвесить Зиппи :) Думаю, если придти с безменом, то разница между Зиппи и Кикко будет граммов 500. При этом колеса у Зиппи не отпадут точно :)) (это я все под впиечатлением от вчерашних ссылок на Кикко :) )
Может Арию или Пиуму?

Mistrale 18-02-2009 16:41

Цитата:

Сообщение от Var (Сообщение 21928058)
Есть еще Перега Си и Беби Комфорт Мила Фул - новые, стильные коляски, система сложения зонтик, а вес - ВЕС 6 кг!!! Причем Мила Фул вроде как 5,4 :004: осталось только узнать ск-ко они стоят:ded:

а чем Ханешки не нравятся? По-моему идеальные трости :) Вес 5 и 5,5 кг. У меня сейчас предыдущая модель, так я на нее не нарадуюсь.

Calipse 18-02-2009 16:41

Цитата:

Сообщение от маманата (Сообщение 21927016)
нам нужна , как и многим, легкая колясочка, но хочу, что бы малышу там было комфортно, просто не очень что-то хочется трости классические, была у меня уже такая:( на мой взгляд, гораздо удобнее для ребенка коляски типа прогулок, но это ИМХО. Правда еще рассматриваю Cybex, может соблазнюсь, ее и по карте можно купить, но вес 7,5 кг, как и у Чикки, зато при сложении колеса в разные стороны, если куда-то ехать на маршрутке, то это оооочень неудобно, опять же, ИМХО. Из-за веса Зиппи отпадает, перега, как марка, не нравится что-то (опыт:ded::))), чикко по дизайну не ахти:( Даззл, конечно, красавец, но ....

Взвесила ППП П3-9.135 кг с сехлом на ножки.Я тож хотела Чико, она полегче,но и капюшон маленький и дождевик непонятно какой,вообшем посмотрела и не решилась.Но если важен механизм складывания,для маршруток,тогда лучше Зиппи,но она за счет боковинок обьемных уже,ребенку не совсем удобно.ИМХО.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.