Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   нужна помощь матери-одиночке с 3 детьми! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=885105)

MAMA-SVETLANA 17-12-2008 12:53

Девочки, 26 декабря буду на Моховой(ребенка в пол-ку привезу).Зайду в РМ.:)
Оставлю Наташе вещи, продукты, подарки на НГ.:flower:
Если хотите, то можете через меня передать что-то.
живу в Озерках, но в некоторые дни буду в центре(В.О, Петроградка).
Пишите в личку.

Рональдина 17-12-2008 14:31

Хочу отдать для девочки (футболки, кофты), может и брючки найду. Маленькому мальчугану - пазлы. Для дома есть полотенца, постельное белье.
Девы, если кто сможет подъехать, забрать и передать буду рада, т. к . у меня пока нет возможности.

koonst 17-12-2008 14:58

Цитата:

Сообщение от koonst (Сообщение 19346023)
есть одеяло, подушка и парочка новых льняных простыней
ну и ещё может что насобираю для уюта
только вот мне никак до Моховой не доехать, можно через кого то передать? Кто в Приморском районе?
киньте плиз свой тел в личку и мы договоримся о встрече
так можно?

ещё есть монитор рабочий, фирменый нокиа(только он тяжеленный)

девушки я без машины и с детем, мне все это богатство точно не довезти
помогите кто может с доставкой, плиз!!

lightbug 21-12-2008 00:37

чего - нибудь собрали? Я в Озерках живу на сикейроса, можно пересечься я 1000 дам

Swank 22-12-2008 16:11

В воскресенье ездили с мужем в Малую Вишеру к Наталье. Ее самой не было, была на работе. Встретила нас ее дочка Эльза. Мы передали ей вещи, в основном женские, и новый телевизор.
Наталья с детьми занимает половину деревянного дома. Я как-то постеснялась там как следует осмотреться, но заметила, что комнаты требуют ремонта. Очень холодно. Я думаю, необходимо утепление. Веранда без стекол, а двери тепло удерживают плохо. Обстановка в доме более чем скромная.
На новогодних каникулах мы еще раз собиремся съездить к Наталье.

Rodmost 24-12-2008 17:01

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
Искренне благодарим вас за отклик, за дельную и своевременную помощь семье Наташи!
Она написала благодарность.
Публикуем её:

"Сердечно благодарю добрых людей, оказавших бескорыстную помощь моей многодетной семье: дочери Эльзе (14 лет), сыновьям Рустаму (9 лет) и Эльдару (5 лет).
Помощь, оказанная нам в трудной жизненной ситуации, помогла выжить и показала, как много сердечных щедрых людей вокруг. Благодарю фонд "Родительский мост" за труд, человечность и сочувствие, за организацию такого общения людей.
Всем огромное спасибо и поздравляем с наступающими праздниками, Рождеством!
Желаем здоровья, счастья и всего самого доброго!
С уважением и благодарностью,
Наталья Редькина"

Родительский Мост

Precioza 26-12-2008 02:59

Цитата:

Сообщение от Swank (Сообщение 19565901)
В воскресенье ездили с мужем в Малую Вишеру к Наталье. Ее самой не было, была на работе. Встретила нас ее дочка Эльза. Мы передали ей вещи, в основном женские, и новый телевизор.
Наталья с детьми занимает половину деревянного дома. Я как-то постеснялась там как следует осмотреться, но заметила, что комнаты требуют ремонта. Очень холодно. Я думаю, необходимо утепление. Веранда без стекол, а двери тепло удерживают плохо. Обстановка в доме более чем скромная.
На новогодних каникулах мы еще раз собиремся съездить к Наталье.


А когда вы планируете ехать ?
Или еще не определились с числом ..Мы б тоже подсобрали бы к этому сроку.
А может вы и меня бы захватили, посмотреть своими глазами, что им еще надо ?

Swank 26-12-2008 10:23

Цитата:

Сообщение от Precioza (Сообщение 19710505)
А когда вы планируете ехать ?
Или еще не определились с числом ..Мы б тоже подсобрали бы к этому сроку.
А может вы и меня бы захватили, посмотреть своими глазами, что им еще надо ?

С числом мы еще не определились, но точно это будет уже на каникулах. Я еще вещи подсобрала.
Я думаю, еще одного человека взять мы сможем. Доедем быстро. Дорога уже известна. Я еще сообщу, когда соберемся.

sloe 26-12-2008 12:42

Есть пакет вещей на пятилетнего. Некоторые требуют небольшой починки, сапожки Экко, шапочки, курточка....

Precioza 26-12-2008 14:12

Цитата:

Сообщение от Swank (Сообщение 19713140)
С числом мы еще не определились, но точно это будет уже на каникулах. Я еще вещи подсобрала.
Я думаю, еще одного человека взять мы сможем. Доедем быстро. Дорога уже известна. Я еще сообщу, когда соберемся.


Спасибо !


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.