Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   !!!!!!!СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=228418)

Лазо 30-05-2007 23:33

Цитата:

Сообщение от Mamashechka (Сообщение 5288031)
То есть - она (сестра) сможет потом к ребенку в больницу поехать с ним находиться?

И сестра потом ляжет и Вы сейчас можете оформиться на материнское и ухаживать за ребенком. Нужна флюшка,а все остальные анализы можно платно сдать у них. К ребенку пустят сразу,не дожидаясь рез-тов анализов.
Кто врач?
Здоровья крохе!!!

Katerishka 30-05-2007 23:38

Цитата:

Сообщение от Лазо (Сообщение 5288461)
И сестра потом ляжет и Вы сейчас можете оформиться на материнское и ухаживать за ребенком. Нужна флюшка,а все остальные анализы можно платно сдать у них. К ребенку пустят сразу,не дожидаясь рез-тов анализов.
Кто врач?
Здоровья крохе!!!

Вам результаты флюорографии нужны точно, а с мамы могут их и не потребовать. Я сейчас вспоминаю, что у меня их не спрашивали. Может забыли просто, а может пожалели... Кормящей матери делать флюорографию - это проблема, сцеживаться потом надо несколько раз.

Mamashechka 30-05-2007 23:41

Цитата:

Сообщение от Katerishka (Сообщение 5288621)
Вам результаты флюорографии нужны точно, а с мамы могут их и не потребовать.

Флюорографию я делала месяц назад, у меня есть недавние анализы Ф.50, На вирусные гепатиты В и С, на сифилис, на скрытые инфекции, анализ крови и мочи.

Katerishka 30-05-2007 23:47

Цитата:

Сообщение от Mamashechka (Сообщение 5288703)
Флюорографию я делала месяц назад, у меня есть недавние анализы Ф.50, На вирусные гепатиты В и С, на сифилис, на скрытые инфекции, анализ крови и мочи.

Значит, как уже писали, возьмут прямо там мазок на дизгруппу и "положат" на материнское отделение.
У них там есть так называемый дневной стационар. Это когда за Вами закрепляется койка только на дневное время. Иногда бывает, что на одну кровать претендует сразу несколько человек.
А вообще, там любые организационные вопросы при наличии денег решаются без проблем и очень оперативно.

Mamashechka 30-05-2007 23:49

Цитата:

Сообщение от Katerishka (Сообщение 5288879)
Значит, как уже писали, возьмут прямо там мазок на дизгруппу и "положат" на материнское отделение.
У них там есть так называемый дневной стационар. Это когда за Вами закрепляется койка только на дневное время. Иногда бывает, что на одну кровать претендует сразу несколько человек.
А вообще, там любые организационные вопросы при наличии денег решаются без проблем и очень оперативно.


А что такое эта дизгруппа?

Katerishka 30-05-2007 23:51

Цитата:

Сообщение от Mamashechka (Сообщение 5288928)
А что такое эта дизгруппа?

Ну палочку в попу засунут. Не страшно. Будут искать возбудителей кишечных инфекций или что-то типа того.

Mamashechka 30-05-2007 23:56

Цитата:

Сообщение от Katerishka (Сообщение 5288975)
Ну палочку в попу засунут. Не страшно. Будут искать возбудителей кишечных инфекций или что-то типа того.

Ну тогда ладно.

Katerishka 30-05-2007 23:59

Держитесь!
Все будет хорошо!!!
В больнице на Авангардной замечательные врачи! Они обязательно помогут!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маме сил и терпения!!!
Ребенок в надежных руках!
Обязательно восстановиться после родов и постараться сохранить молоко! Ее здоровье ей еще ох как понадобится...

Mamashechka 31-05-2007 00:03

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!
Пойду спать, а то завтра очень рано вставать и через весь город ехать в больницу.
Держите за нас кулачки, если мне разрешат остаться с ребенком - то муж напишит завтра что и как у нас.

Katerishka 31-05-2007 00:06

Цитата:

Сообщение от Mamashechka (Сообщение 5289270)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!
Пойду спать, а то завтра очень рано вставать и через весь город ехать в больницу.
Держите за нас кулачки, если мне разрешат остаться с ребенком - то муж напишит завтра что и как у нас.

Пишите обязательно!
Будем за вас переживать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спокойной ночи!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.