Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ну шо мужики ? подпишем? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=350438)

Чучундровна 08-11-2007 01:42

Цитата:

Сообщение от mamki (Сообщение 8187187)
Ех, все про деньги.. где чувства????????????????

Чувства? Какие могут быть чувства, если у тебя в груди гранату разорвало. Поэтому вы и встретили ту рыдающую женщину, наверняка жила на облаке в розовых очках, а потом ее резко спустили на землю, отсюда такая неадекватная реакция на произошедшее.

EvaBalu 08-11-2007 01:49

Ну почему можно только вот так - все в одну кучу??!! При разводе ну блин же, нельзя забывать - люди же любили друг друга, спали на плече. А потом одни бабок не дают, другие пытаются урвать побольше.

Папаня 08-11-2007 01:50

Цитата:

Сообщение от Чучундровна (Сообщение 8187194)
А мне жутко когда человек пишет, что освежует труп жены, если он заикнеться о брачном договоре или алиментном соглашении.

Во-первых, я никогда не писал о том, что кого-то освежую. В этом топе такого не писал никто.
Во-вторых, мне тоже жутко, когда жена берет мужа за горло и готова сосать его кровь после развода в 50 лет. Т.е. считает, что именно она такая самая красивая, умная, лебящая,... положила себя на семейный алтарь. Свет ему в окошке :065: А он, конечно, никогда бы никого не нашел равную ей :065:
Вообще-то я думал, что в таком возрасте уже дети должны становиться опорой. А нет, западло так просто отпустить мужа на волю с остатками денеХ.:065::065: Эээх, Чучундровна, деньги- это не главное в нашей жизни ...

Чучундровна 08-11-2007 01:53

Цитата:

Сообщение от Папаня (Сообщение 8187297)
Во-первых, я никогда не писал о том, что кого-то освежую. В этом топе такого не писал никто.
Во-вторых, мне тоже жутко, когда жена берет мужа за горло и готова сосать его кровь после развода в 50 лет. Т.е. считает, что именно она такая самая красивая, умная, лебящая,... положила себя на семейный алтарь. Свет ему в окошке :065: А он, конечно, никогда бы никого не нашел равную ей :065:
Вообще-то я думал, что в таком возрасте уже дети должны становиться опорой. А нет, западло так просто отпустить мужа на волю с остатками денеХ.:065::065: Эээх, Чучундровна, деньги- это не главное в нашей жизни ...

Настолько не главное, что вы черном по белому написали что овдовеете в течении 5-7 минут, если вам принесут на подпись брачные договора или иные соглашения меркантильные.
:001:

ЖУчКа 08-11-2007 01:55

Цитата:

Сообщение от Папаня (Сообщение 8186621)
Я обо всем сужу со своей колокольни.
А она такова, что: женат я 6 лет. Квартиру свою приобрел до свадьбы, ну, и машина тоже была. После свадьбы в течение первого месяца поставил жену в курс дела, где я храню деньги. Все. Да, невелики капиталлы, но не об этом речь. Так было и есть всегда: когда жена была домохозяйкой (хотелось ей так), когда работала и когда была в декретном отпуске. Ребенок прописан в квартире вместе со мной.
То есть, если завтра я паду жертвой очередного ДТП, то она знает, где и сколько. (ОФФ А у меня есть пример, где со смертью мужика были потеряны миллионы баксов)
Сообщение о необходимости составить алиментное соглашение сочту за скотство.
Ну, чО не так?
ПС2. Очень жаль твоего мужа. Бедолага.

1) тоже знаю такой случай ( у нас с Вами случайно не один на двоих?)
2) А мне нет. Если бы Я была на её месте, скорее всего вела бы себя также. И, думаю многие тоже, просто написать боятся. А я, что я? Я со своим, или своими разобраться не могу. Так что пока извините. Не до разборок алиментных.

ЖУчКа 08-11-2007 01:57

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 8174371)
Навеяло соседней темой - там Чучундревина рассказала что у нее авансом подписано с мужем алиментное соглашение- при чем условие такое - что в случае развода мужику шоб все это выплачивать бабла надо в трое больше чем сейчас имеет - ну по =ходу зарплата белая карьера и все дела
так вот вопрос
вот если зжена предложит что-то вроде подписать вы как?
ну или не жена - невеста - неважно

Как Вас задел этот вопрос! Я знала про Вас такую слабость, но не на столько. Или у Вас просто пальцы соскучились по теме такого плана?

Папаня 08-11-2007 01:59

Цитата:

Сообщение от Чучундровна (Сообщение 8187321)
Настолько не главное, что вы черном по белому написали что овдовеете в течении 5-7 минут, если вам принесут на подпись брачные договора или иные соглашения меркантильные.
:001:

Ну, там стоял смайлик вот такой цинично улыбающийся : :065:
А серьезно я написал "сочту за скотство" и разъяснил почему.
Вы же сначала писали о содержании СЕБЯ и детей. Потом обозначили возраст: 50. Думаю, что в этом Вашем возрасте дети по закону РФ не будут подпадать под алименты. Тут сама суть и прооявилась: денег хотите на себя хорошую :065:

EvaBalu 08-11-2007 02:04

Развод - один из самых показательных примеров того, как люди субъктивны. Вчера - вы были лучшие друг для друга, а сегодня - распоследние твари. Как так? Такие чудовищные метаморфозы...

Эффект тумана 08-11-2007 02:07

Хм... Я не знаю, как правильно. И никого не возьмусь осуждать. Если кто-то подписывает алиментные соглашения, брачные контракты и прочие бумаги, то значит это для кого-то нормальное, цивилизованное решение. И если рассуждать логически, то я склонна даже с этим согласиться: что договариваться заранее - это по-человечески, а вовсе даже не по-скотски.

Но для себя я такой вариант не рассматриваю в принципе. Если мы с мужем расстанемся (ттт), то я у него ни копейки не возьму - ни в качестве алиментов, ни в каком-либо другом качестве. Более того, если мы расстанемся (ттт) в ближайшие года 2, то я еще и должна ему останусь и долг этот до копейки выплачу, т.к. на нем сейчас один из наших кредитов, взятый на ремонт квартиры.
Просто не люблю никому быть должной. Вот такой у меня дурацкий пунктик :005:

poisоn 08-11-2007 02:14

Цитата:

Если мы с мужем расстанемся (ттт), то я у него ни копейки не возьму - ни в качестве алиментов, ни в каком-либо другом качестве. Более того, если мы расстанемся (ттт) в ближайшие года 2, то я еще и должна ему останусь и долг этот до копейки выплачу
Вот такое алиментное соглашение я бы тоже подписал.:))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.