Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж настаивает на аборте. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1251578)

AnnaYP 07-04-2009 10:26

Аборт - это, конечно, плохо, но в данной ситуации я бы его сделала. Дочка у вас уже есть, и проблем куча - со вторым ребенком проблем будет только больше. Но это только ваше решение...

Ракель 07-04-2009 10:37

Цитата:

Сообщение от лЯжу на плЯжу (Сообщение 24326474)
Да, Автор задумайтесь о муже:005:
даже если врач его убедит и вы все-таки родите,но он как был против так и останется ничего хорошего из этого не выйдет...вы сейчас должны решить для себя сможете ли вытянуть 2 детей одна:ded:плохо конечно, что снимаете(((
УДАЧИ:flower:

Нет, одна однозначно не потянет. Если муж будет категорически против, то кроме аборта я выхода не вижу. Жить негде+з\п в 10 тыщ до декрета, и 6 тыщ во время декрета... Да еще и первый ребенок есть. ее ж тоже надо кормить, одевать, ну и самой неплохо б поесть, да одеться (не говорю в меха, но банально вещи покупать то надо)
Надо поговорить с врачом, пусть скажет, что А делать крайне нежелательно. Потом на фоне этого еще раз поговорить с мужем, пусть взвесит все "за" и "против". Вообще я ни в одном его доводе логики не вижу, вижу только, что он просто ребенка не хочет. И если он кАТЕГОРИЧЕСКИ встанет в позу, то тогда идти на аборт. но взвесить, стоит ли продолжать вообще с этим человеком жить, в таком случае.

Нутика 07-04-2009 10:38

Я, наверно, в такой ситуации сильно "проверила" МЧ по всем жизненно важным пунктам, сомнения в его надежности. Простите, это мнение постороннего человека.
Привлекать врача к уговорам-зачем, какой смысл, если МЧ может свою "нерешительность" проявить и после рождения ребенка. Думаете это добавит ответственности?
Если вы справитесь с воспитанием двух детишек, в критической ситуации -без МЧ, рожайте.

aha 07-04-2009 10:39

ИМХО, мужик боится не потянуть троих детей при съемном жилье. И правильно боится, надо сказать, основания есть. Про полгода- может быть отговорка в надежде, что через полгода цели и интересы будут другие.

EvaBalu 07-04-2009 10:43

Моя подруга не простила мужу то, что он ее не остановил, когда она шла на аборт. Это при том, что сама она склонялась к тому, что не надо ей рожать. Вообщем, то, что муж хотел аборта и она его сделала сильно повлияло на их жизнь. Летом она его сделала, а зимой ушла от него, но это полдела. Об аборте очень жалеет. Понятно, что не простила она себя в первую очередь и это не прощение мужа перекладывание ответственности, но вот так.

лЯжу на плЯжу 07-04-2009 10:45

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 24327166)
Нет, одна однозначно не потянет. Если муж будет категорически против, то кроме аборта я выхода не вижу. Жить негде+з\п в 10 тыщ до декрета, и 6 тыщ во время декрета... Да еще и первый ребенок есть. ее ж тоже надо кормить, одевать, ну и самой неплохо б поесть, да одеться (не говорю в меха, но банально вещи покупать то надо)
Надо поговорить с врачом, пусть скажет, что А делать крайне нежелательно. Потом на фоне этого еще раз поговорить с мужем, пусть взвесит все "за" и "против". Вообще я ни в одном его доводе логики не вижу, вижу только, что он просто ребенка не хочет. И если он кАТЕГОРИЧЕСКИ встанет в позу, то тогда идти на аборт. но взвесить, стоит ли продолжать вообще с этим человеком жить, в таком случае.

если это точные цифры....то к сожалению аборт :005::005::005:(ПРОСТИ ГОСПОДИ за такие советы)
на эти деньги только съем уже и на еду не будет:( и то комнату:(

Kelli 07-04-2009 10:47

А я вообще не понимаю, как Автор планирует свое будущее с человеком, который официально женат на другой женщине, не развелся с ней, да видимо и не собирается этого делать. Автор, я Вас просто поддерживаю и желаю Вам в данной ситуации принять правильное для Вас решение, чтобы никогда в будущем не жалеть о сделанном. Свое мнение озвучивать не буду.

Гордостьипредубежд 07-04-2009 10:49

По-моему женщина сама чувствует, что в такой ситуации делать! Уберите разум, прислушайтесь к себе! Сил вам!

ladymaria 07-04-2009 10:50

не надо аборта...бог дает ребенка,бог даст и на ребенка...у вас же есть уже ребенок,неужели не жалко эту крохотулю,Который только начал расти?...И вопрос....вы когда смужем в постель ложились -не думали о последствиях?Ведь взрослые люди...Так теперь несите ответственность за свои поступки.Дети не виноваты.И вы давно не дети,чтоб бояться трудностей и по-быстренькому убрать причину будущих проблем...простите за жесткость.Рожайте,а силы будут обязательно.

Ракель 07-04-2009 10:50

Цитата:

Сообщение от лЯжу на плЯжу (Сообщение 24327663)
если это точные цифры....то к сожалению аборт :005::005::005:(ПРОСТИ ГОСПОДИ за такие советы)
на эти деньги только съем уже и на еду не будет:( и то комнату:(

Конечно точные, я с ней работаю, у нас з\п один в один. Я вон прошлый раз даже 10 тыщ не получила за весь месяц.
А если (ТТТ), еще Б будет нелегкая? Я сейчас за 14 недель Б выложила денег вдвое больше, чем заработала и то сохранить не смогли :( А одной такую ношу тянуть, однозначно никак.
ИМХО, надо ОЧЕНЬ серьезно говорить с мужем. Он изначально знал про твое отношение к А, знал, что сейчас ты не пьешь ОК, в конце-концов, чай ему не 15 лет, знает, откуда дети берутся и что может последовать за ПА без предохранения. Так что теперь то встал в позу?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.