Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш форум (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   СЧЕТЧИК СООБЩЕНИЙ ОБЕЩАЛ ДОЛГО ЖИТЬ? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1258034)

гРОЗОВАЯ туча 09-04-2009 01:07

Цитата:

Сообщение от Марьюшка (Сообщение 24422551)
У нас в помесячном беременном топике почти никто ничего и не заметил.А те кто заметили почти не возмущались.

:)):)):))
Я, кстати, тоже не возмущаюсь, а просто интересуюсяяя:008:

Цитата:

Сообщение от Крутая Печенюшка (Сообщение 24434021)
Почему это они основные? Я , например, туда вообще не захожу:073:. Для меня основные другие. :065:

Я мыслю примерно так: если форум для родителей, основные разделы - о детках, а осальные прилагаюся. Не претендую на истину, исключительно моя логика:008:

Larchonok 09-04-2009 01:10

Цитата:

Сообщение от гРОЗОВАЯ туча (Сообщение 24436425)
:)):)):))
Я, кстати, тоже не возмущаюсь, а просто интересуюсяяя:008:

Мне вот интересно...

Каждый кто заводит топик на тему счетчика, сразу же говорит, что ему-то все равно на этот самый предмет.


А смысл интереса? Если все равно?
Цитата:

Сообщение от ГРОТЕСКа (Сообщение 24422080)
Хорошо, ИМХО, что отключили, ещё бы отминусовали кол-во сообщений, было бы совсем прекрасно:080:

Ну, хоть кто-то меня понимает.:))

гРОЗОВАЯ туча 09-04-2009 01:15

Цитата:

Сообщение от Larchonok (Сообщение 24436529)
Мне вот интересно...

Каждый кто заводит топик на тему счетчика, сразу же говорит, что ему-то все равно на этот самый предмет.


А смысл интереса? Если все равно?
Ну, хоть кто-то меня понимает.:))

Посмотрите на мое кол-во сообщений. Как вы думаете, я гонюсь за кол-вом? Я уже написала, что в основном читаю.
А любопытно стало из-за того, что на ЛВ сначала "ненадолго" выключили поиск, теперь вот счетчик, может есть тому причина? Или может ждать, что еще что-то отключат:016:

Larchonok 09-04-2009 01:20

Цитата:

Сообщение от гРОЗОВАЯ туча (Сообщение 24436702)
Посмотрите на мое кол-во сообщений. Как вы думаете, я гонюсь за кол-вом? Я уже написала, что в основном читаю.
А любопытно стало из-за того, что на ЛВ сначала "ненадолго" выключили поиск, теперь вот счетчик, может есть тому причина? Или может ждать, что еще что-то отключат:016:

Так это общее наблюдение.:004:

А про отключение счетчика в тематических разделах разговоры, насколько я помню, шли уже давно.
И вот это сделали.
Только и всего.
И какая разница есть он или нет?

Связи с поиском не вижу.

гРОЗОВАЯ туча 09-04-2009 01:29

Понятно, я просто не в курсе этих разговоров, поэтому для меня стало удивительным.
А почему хотели отключить счетчик в этих разделах, есть причина?
Просто не понятно мне совершенно, есть профиль участника и общее кол-во сообещний, какая разница, где они написаны. Или тогда для чего вообще нужен счетчик, если он выборочно считает?

idelena 09-04-2009 01:35

Цитата:

Сообщение от гРОЗОВАЯ туча (Сообщение 24437090)
Понятно, я просто не в курсе этих разговоров, поэтому для меня стало удивительным.
А почему хотели отключить счетчик в этих разделах, есть причина?
Просто не понятно мне совершенно, есть профиль участника и общее кол-во сообещний, какая разница, где они написаны. Или тогда для чего вообще нужен счетчик, если он выборочно считает?

Существует несколько разделов форума, где
а) просто не подсчитываются сообщения, потому что разделы закрытые.
б) общение ведется в режиме чата (игры, помесячные топики).

Зачем лишняя нагрузка на скрипты там, где смысла в сообщениях нет?

Все ДЕТСКИЕ разделы работают со счетчиком так, как работали, только помесячные отключены.

Администраторы экспериментируют. Как только всё устаканится и они мне сообщат о установившихся изменениях, я опубликую объявление и внесу изменения в справку, чтобы вопросов больше не возникало.

Спасибо.

Топик закрыт.

Модератор


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.