Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=332)

doctor 07-04-2006 15:55

В родильных домах мочу выпускают, как правило, металлическими катетерами. Но вот про ржавое железо.... Как-то не верится... Думаю, что если бы Вам поставили ржавый катетер, то инфекции мочевыводящих путей Вам было бы не избежать!

Айка 07-04-2006 18:53

Ой...раз речь про катетеры зашла расскажу свою абсурдную историю...
Впервые мне катетер в мочевой ставили перед операцией наложения шва на матку: ставила сама врач и было довольно ощутимо...
Второй раз нужно было поставить перед кесаревым (преждевременные роды, схваток не было и чувствительность была вполне нормальная) Готовила меня сестра, "поставила" катетер вообще не ощутимо:я еще думаю"надо же как я перепугалась, что даже ничего не почувствовала!" На операции меня разрезают, а мочевой просто весь переполнен, аж вылезает надутый:010: Сколько здесь было сказано врачами в адрес сестры:wife: ! Уж не знаю в какое место она его засунула?!:o Вот так вот...

kuzena 07-04-2006 19:43

Цитата:

Сообщение от Mashinka
Надеюсь, с 1998 года хоть что-то изменилось к лучшему.

Я расстрою, но не изменилось ничего!:( Я рожала там в прошлом году.Поступила на плановое кесарево, запланировали оперировать через неделю.Посмотрели меня при поступлении, и в этот же день отошла пробка.Я двое суток со схватками ходила-кормили меня гинипралом и говорили, что это не роды, а подготовка.Ну, пришлось там пошуметь немного, так меня на кесарево взяли с 5-ю см раскрытия-честно говоря, я только потом поняла, ЧТО могло бы быть, если бы на схватках водя отошли-у меня же тазовое было, могла ножка выпасть......и привет, щипцы, ваккуумный экстрактор и прочие "милые"вещи.....:001: :015:

приморка 07-04-2006 22:57

Цитата:

Сообщение от doctor
В родильных домах мочу выпускают, как правило, металлическими катетерами. Но вот про ржавое железо.... Как-то не верится... Думаю, что если бы Вам поставили ржавый катетер, то инфекции мочевыводящих путей Вам было бы не избежать!

Ну-ну!!! А я, между прочем пол года лечилась!!!!!!!!! Доктор, я знаю что говорю.

ulex 18-04-2006 01:04

Удалено.
Предупреждала.
Модератор.

kaznacheysha 20-04-2006 18:12

Цитата:

Сообщение от cristal74
..мне понравился 1роддом на Ваське который. Я туда уже второй раз ездила рожать,у той же самой акушерки. Она так была польщена;-)))..
А все кто туда приезжал с других роддомов на дородовое, были просто удевлены подходом и уходом.
Там сделали ремонт,все приличненько. Врачи тож ничего


Это кому как повезет!Я там на дородовом лежала,обследование проходила,а они даже не заметили ,что ребенок оч крупный(4100),а я сама довольна маленькая.А нервный дежурный врач которому я ночью спать помешала(никогда его не забуду,мало того,что не русский,так простите еще и "голубой" !),начал мне ребенка выдавливать,хотя ребенок шел нормально!То,что я ему тогда сказала не смогу повторить уже никогда !В итоге перелом правой ключицы!
Бытовые условия да там приличные,а от врачей я не в восторге,а может мне не повезло или не с чем сравнить!

doctor 20-04-2006 19:11

Цитата:

Сообщение от приморка
Ну-ну!!! А я, между прочем пол года лечилась!!!!!!!!! Доктор, я знаю что говорю.

Ужас нечеловеческий...:010: :( Но все равно, как-то не верится... Может быть, он просто цвета такого был? И что с Вами было после этого? От чего Вы полгода лечились?

Angora 20-04-2006 21:00

Врачам всегда не верится в ляпы других врачей, такая круговая порука... А я до сих пор не могу понять почему меня не стали стимулировать когда у меня отошли воды! Стимулировали только на третьи сутки, на четвертые только родила! Те лишние два дня что я пролежала без вод были выходные - создалось впечатление что забыли про меня! В бумажке что дают в роддоме написали безводный период что то около 12 часов - значит сами поняли что сделали ляп, стали замазывать. Врачи которые теперь лечат Никиту делают большие глаза, когда узнают про этот безводный период. Это был 16 роддом

МОСЯ 21-04-2006 00:43

18 роддом Отделение семейные роды
Глемм - никогда. Говорят она неплохорсохраняет беременность но роды - забудьте Все в личку

Larchonok 22-04-2006 15:32

сегодня в очередной раз выслушала про уникальность моих родов... "как 1 сам родился, а второй - кесарево? Разве такое бывает. первый случай в моей практике"

еще раз спасибо незабвенный 16 р/д


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.