Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   "Милые" шалости детишек (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=713914)

Стюардесса 18-09-2008 23:21

Цитата:

Сообщение от кенгурушка (Сообщение 15923490)
Ужас ужасный, это же очень опасно!!! :001: У вас блендер что ли без крышки? Хорошо, что ложку кинула, а не руку свою засунула. Осторожней, ради Бога!!!

С крышкой, но она ее научилась снимать, там получается как бы две крышки одна в другой, основная прорезиненная, одевается плотно на сам блендер, а в ней (в крышке) есть отверстие, чтобы не снимая основную крышку добавлять в готовящуюся смесь какие-то ингридиенты, она закрывется просто колпачком, вот доча этот колпачок, то откроет, то обратно оденет, а тут ложка, как я ее на столе оставила, не заметила, в общем теперь я дочку к блендеру точно не подпущу, буду на стул сажать и ремешки пристегивать когда готовлю, иначе не уследить, сегодня в этом убедилась, дело просто одной секунды.

Brue 19-09-2008 02:48

У нас:

1. Разьила мою кофеварку, точнее чайник к ней В качестве протеста, что я не даю ватные палочки (любит засовывать в уши и ТЩАТЕЛЬНО ковырять) бросилась с со стеклянным чайникмо в комнату и кинула его о шкаф. Дальше главная проблема была отогнать ее, потоому что сама очень хотела убрать осклки, даже швабру принесла
2. Разрисовали обио и ковер... в гостях :) светло бежевый ковер синим фломастером :) До сих пор оттереть не могут
3. Разобрала градусник (электронный)
4. Заметиоа, куда мама прячет ключик от разеток, подставила стул, залезла, вытащила затычки из разеток, стла протирать их влжными салфетками
5. Залезла под шкаф (тщательно закрытый коробками), вытазила коробки, выключила УПС, к которому подключен комп (стоящий в сонном режиме)... завинула коробки, легла спать :))

Тане4ка 19-09-2008 09:31

Достал пачку денег из папиного кошелька ,и пошёл раздавать всем домашним ,и ещё гостям которые у нас были :).

BLAZY 19-09-2008 13:10

Цитата:

Сообщение от Тане4ка (Сообщение 15931302)
Достал пачку денег из папиного кошелька ,и пошёл раздавать всем домашним ,и ещё гостям которые у нас были :).

:046::046::046:, добрый мальчик

nkshine 19-09-2008 13:25

Сын вчера отмочил: Сам сел на горшок, пописал, встал-оделся тоже сам. А потом взял горшок и с серьезным видом "сеятеля" стал им размахивать, разбрызгивая содержимое по комнате.
Я осерчала, принесла ему тряпку и сказала "Вытирай свое художество"
Ребенок опять же сурьезно взялся за исправление. Вытер насухо, потом сходил в туалет, сполоснул в унитазе тряпку и вымыл этой тряпкой пол! Смеялись до слез!!! :))

Лапулёчек 19-09-2008 13:30

за вчерашнее утро: Облился детским маслом, покусал красную помаду и накрасил тенями глаза, достал черный крем длля обуви и пытался замаскироваться под негра.
Периодически топит в унитазе мамины заколки и резинки для волос.(закрывает крышку и нажимает на слив)
Ест макароны из собачей миски
Сломал папины единственные очки
разбил кучу мелких побрякушек

Михална 19-09-2008 13:41

наша девочка года в 2, (сечас ей 8) пару раз заглядывала втихаря в холодильник и подкручивала ручку заморозки. Все содержимое холодильника промерзало насквозь:004:

Mariyca 19-09-2008 14:18

Разрисованы обои, ремонт сделали всего два года назад.
Основные шалости совершаются утром, пока родители спят.
Два раза рассыпала пудру Герлен шариками (верите, я чуть не расплакалась в первый раз, потом просто купила еще одну упаковку и тихо жду когда закончатся остатки первой).:008:
Вымазала на себя половину тюбика тональника Живанши (реакция у меня уже была спокойная, больше волновала аллергия. Аллергии не было, а вот крем от пижамы так и не отстирался :)).
Причем, я все прячу, вся косметика у меня спрятана в ящике под замком и стоит на полках, но все бывает в первый раз - подтаскивается машинка или прыгающая зебра и до всего достать можно.

А, еще, открыла гигиенический душ и залила ванну и соседей (теперь подводка воды к душ перекрыта до лучших времен).:010:
Запихала какую-то игрушку в видеомагнитофон. Игрушку вынули, видик не работает :004:
На пару с приятелем залезли в бабушкин шкаф и уронили вазу:010:
Опять же у бабушки - нашла зубную пасту и разрисовала ей стены, мебель и т.п. а одной из комнат (уф, полчаса все оттирала, особенно от структурных обоев плохо отмывается :004:)
У другой бабушки - нашла ручку и разрисовала белый кожаный диван (хорошо, что не фломастер :046:). Обнаружилось после нашего отъезда, так что оттирала не я, но услышала много "приятного" :fifa:
Еще моя сестра не может уже несколько месяцев найти свои, извините, трусы (ну любит наша девочка наряжаться), но я отбиваюсь от обвинений :015:
Больше ничего, пока, не вспоминается... Но нам пока два с половиной, еще успеем! :080:

Mariyca 19-09-2008 14:22

А, еще, разрисовала фломастером новое обалденно красивое и дорогое платье, подарок бабабушки с дедушкой. Одели в первый раз (и в последний, не отстиралось, даже не побледнело).
А еще, телефон мой был обсосан и в итоге пришлось покупать новый.

Думка 19-09-2008 14:26

А я сегодня поняла, что если в квартире стало ОЧЕНЬ тихо, значит кто-то добрался таки до маминой косметички.
Хорошо, что достал только свои ножнички детские, надо было ему бумажку разрезать, а то...страшно представть...:001:
PS: Мать-ехидна в это время мыла посуду :)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.