Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1051406)

Allo! 06-03-2009 18:17

Цитата:

Сообщение от тигрра (Сообщение 22715104)

Но сегодня она меня вообще убила.....сидела расстроенная,так как на 8Марта ей подарили сертификат подарочный на 3000, она ждала,что ей дадут деньгами хотя бы тысяч 5.:010::010::010:так как в прошлом году подарили 10тыс.руб.....Так что делайте выводы, Дамы и Господа!!

Ничего себе подарки.. (что-то снова у меня офф пошел, но не могу удержаться): а сколько же ей дарят на ее ДР и на Новый год??

Что-то мне подсказывате, что у нас няня сильно меньше получит к 8 марта...

kimkim 06-03-2009 21:45

Цитата:

Сообщение от тигрра (Сообщение 22715104)
:046:"Не читайте Советских газет перед обедом......,если хотите,чтобы желудок нормально работал...",думаю, в наше время к телевидению это тоже относится:)):))

а по существу....у меня знакомая няней работает в семье уже два года,преподаватель со стажем,навыки в развивалках и т.д и т.п.,зарплата 150р./ч,так вот, она хотела найти работу поближе к дому.... уже больше трёх месяцев не может найти новых работадателей за эти деньги:ded:

Но сегодня она меня вообще убила.....сидела расстроенная,так как на 8Марта ей подарили сертификат подарочный на 3000, она ждала,что ей дадут деньгами хотя бы тысяч 5.:010::010::010:так как в прошлом году подарили 10тыс.руб.....Так что делайте выводы, Дамы и Господа!!

Я конечно с российского менталитета в отпаде:001::001:.Мне казалось,что подарок это от души и по возможностям...и не важно сколько он стоил,а главное внимание:ded:

Народ всё таки в большей массе потерял у нас почву под ногами (сама работадатель,поэтому знаю не понаслышке)!!!Так что я думаю, в результате в разгар кризиса с работой будет тот (а он только пока поконкретнее о себе заявляет сейчас),кто сможет адекватно оценивать ситуацию.

Посмотрим....Осенью уже точно будет понятно,ху из ху;)

А моя знакомая ,бывшая учительница,получает 200р/ч.Она работу не ищет,ее передают от знакомых к знакомым.Что-то не догоняю,Сертификат кто подарил.Если где-то прибудет,то обязательно где-то убудет.Чего же так расстраиваться.

тигрра 07-03-2009 15:39

Сертификат подарили работадатели;)

тигрра 07-03-2009 15:44

Цитата:

Сообщение от Allo! (Сообщение 22723529)
Ничего себе подарки.. (что-то снова у меня офф пошел, но не могу удержаться): а сколько же ей дарят на ее ДР и на Новый год??

Что-то мне подсказывате, что у нас няня сильно меньше получит к 8 марта...

Сама в догадках.........:009::009:на счет других праздников:))

kimkim 07-03-2009 17:29

Цитата:

Сообщение от тигрра (Сообщение 22757574)
Сертификат подарили работадатели;)

объясните танкисту,работу не может найти 3 месяца,а сертификат от работодателя получила.:))

Mahon*ka 07-03-2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Баба Яга (Сообщение 22636067)
Да уж, после того, что увидели у предидущих двух нянь, смотреть было просто страшно. Как не хотелось опять нарваться на пофигизм и безответственность, связаных даже не с маленькой оплатой- им платили нормально. Но, вроде, бог миловал. Я и стала искать няню " подешевле" - просто жалко деньги выкидывать на ветер. Няню нашла чуть меньше 90 руб в час. Но, думаю, что увеличим до 100-110 пока, а прошедший месяц "добъём" премией. А там посмотрим. Ещё раз убедилась в том, какая няня будет- хорошая или плохая, от оплаты не зависит, если за ней нет " надсмотрщиков" в виде мам, домработниц, охраны и проч. А повысить оплату достойному человеку, очень приятно тем, что доставишь ему нежданную радость.

Не поднимайте зп, если не просят-- мой опыт--реально отношение ухудшается к работе и работодателю...Начинаются косяки в мозгах:001:

тигрра 07-03-2009 21:07

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 22760405)
объясните танкисту,работу не может найти 3 месяца,а сертификат от работодателя получила.:))

Сложно нам.....вы танкист, я Лунтик:))

Мне сейчас сложно быть многословной....компьютер без русской клавиатуры:(.....буквы по памяти подбираю .....извините за офф;)

По няне........она работает уже больше года в одной семье,где и подарили сертификат. А работу просто хотела найти сейчас поближе к дому,так как тратит на дорогу в одну сторону полтора часа.....

kimkim 07-03-2009 21:56

Цитата:

Сообщение от тигрра (Сообщение 22766954)
Сложно нам.....вы танкист, я Лунтик:))

Мне сейчас сложно быть многословной....компьютер без русской клавиатуры:(.....буквы по памяти подбираю .....извините за офф;)

По няне........она работает уже больше года в одной семье,где и подарили сертификат. А работу просто хотела найти сейчас поближе к дому,так как тратит на дорогу в одну сторону полтора часа.....

А подарившие сертификат знают ли,что она сбежать желает?:))

тигрра 07-03-2009 23:02

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 22768996)
А подарившие сертификат знают ли,что она сбежать желает?:))

На миллион процентов УВЕРЕНА,что нет.....

Но у нас частенько почему то от добра еще большего добра ищут:))

Меня в ее ситуации с обманутыми надеждами, больше всего улыбнуло то, что она серьезно заявила,что бабушка (которая кстати отдельно живет) могла бы тоже поспособствовать увеличению суммы подарка,добавив энную сумму:010::010::)) .
И такие вещи на полном серьезе заявляет "профессионал":001:...
Куда мир катится???:009:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.