Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Первая брачная ночь (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=200283)

Ann2506 26-04-2007 15:07

Цитата:

Сообщение от Vitaminka (Сообщение 4498438)
Я в первую брачную ночю легла и сказала, что я хочу спать, спокойной ночи :)) Правда я была на 4-м месяце беременности и ни о чем кроме сна я после этого сумашедшего дня не думала. А ... перед этим открытки почитали и цветы в ведро пристроили.

Было тоже самое

ТИША 26-04-2007 15:15

ООО! История! Когда мы регистрировались была дикая жара. 36 градусов! На тот день это был рекорд за все время наблюдений. Я в колготках! Жакет с длинным рукавом, муж в пиджаке и рубашке с длинным рукавом! Вообщем кошмарики! Приехали после всего домой - вымотанные жарой! Расставили все цветы, подзанялись делом новобрачным, а посреди ночи я сбежала на пол спать - НУ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ЖАРКО!!!

Сквирелл 27-04-2007 21:27

дрыхли, аки суслики)
брачная ночь состоялась на второй день:008:

Risha 27-04-2007 23:04

Пили чай с бабушкой, расплетали прическу, разбирали подарки.
Этим не занимались, т. к. бабушка в соседней комнате смущала :)

tanata 27-04-2007 23:06

а мы поехали в гостиницу, в номер люкс :) новобрачные дела состоялись на ура, несмотря на то, что устали и я была на 5-ом месяце беременности...)) там было оч классно, на следующий день светило солнце, нам принесли кофе, мы позавтракали, а потом я сидела "ню" на огромном подоконнике и смотрела на Невский :love: ... моя зая все говорил, чтоб я слезла, потому что наверняка на меня уже засмотрелись люди в противоположных домах :)) а вот сменную одежку платью я забыла дома :( пришлось звонить брату и просить его привезти джинсы и майку :)) зато поглазел на номер :010:

Kami 27-04-2007 23:54

Цитата:

Сообщение от tanata (Сообщение 4593455)
а мы поехали в гостиницу, в номер люкс :) новобрачные дела состоялись на ура, несмотря на то, что устали и я была на 5-ом месяце беременности...)) там было оч классно, на следующий день светило солнце, нам принесли кофе, мы позавтракали, а потом я сидела "ню" на огромном подоконнике и смотрела на Невский :love: ... моя зая все говорил, чтоб я слезла, потому что наверняка на меня уже засмотрелись люди в противоположных домах :)) а вот сменную одежку платью я забыла дома :( пришлось звонить брату и просить его привезти джинсы и майку :)) зато поглазел на номер :010:

Ой, знакомая картинка. У нас тоже на следующий день светило солнце, принесли завтрак в номер, а потом я сидела на огромном подоконнике, грелась на солнышке и смотрела ... не на Невский, на залив. Красота.:089:

Pchelka_05 28-04-2007 00:04

У нас было в мансарде мини-отеля на Фонтанке. Так хорошо)) А у меня в тот день цикл начался(( Но было все равно ТАК ХОРОШО!!! Полночи бесились и смотрели Дневник Бриджит Джонс.

Крокозяброчка 28-04-2007 12:54

у нас ночь была в квартире мужа, где был лишь матрас двуспальный (только ремонт закончили). На туда привезли после гулянья и оставили. Платье быстро сняли, мужа раздели, мою прическу с трудом разобрали, что-то выстригал от нетерпенья и .... пошли в ванну с шампанским. Еды не было.Тока шампанское...Поносились пупсиками по квартире, перечитали открытки, пересчитал деньги, выполнили свой первый супружеский долг и вырубились. А утром одели опять свадебные наряды и пошли к родителям. Днем в этот же день сели на машну и поехали в москву (800 км), потому что в понедельник на работу. Свадебное путешествие получилось через год....

Дарья 28-04-2007 13:29

Вложений: 4
У нас это событие происходило в номере люкс "Невского Паласа". Выкатились из номера только к вечеру след. дня:046:

Shvili 28-04-2007 14:17

Цитата:

Сообщение от milen@ (Сообщение 4529500)
а у нас в поезде все было :)

каждый раз читаю в подъезде.
думаю- во экстремалы :))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.