Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Поездка в церковь св. Ксении помогла кому нибудь забеременнеть? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=978747)

Вася Куролесов 07-01-2009 11:00

Цитата:

Сообщение от moody (Сообщение 20014544)
Можно понять людей, которые уже совсем отчаялись. Они готовы поверить во что угодно, хоть в будду, хоть в черта рогатого. Лучше не язвите, а пожелайте им удачи. :flower: (не приказ, конечно, а так - пожелание

Да я не язвил, искренне желаю всем удачи. Просто люди хотят с Богом как-то по-быстрому договориться-поладить, при помощи краткого танца с бубном, и только на время зачатия-рождения, ибо дальше, вроде, он уже не нужен, только путаться будет под ногами.
Отчего и улыбнуло. Прошу прощения у всех, кого невольно обидел, тема-то действительно серьезная.

Конфетта 07-01-2009 11:40

Цитата:

Сообщение от Вася Куролесов (Сообщение 20014653)
Да я не язвил, искренне желаю всем удачи. Просто люди хотят с Богом как-то по-быстрому договориться-поладить, при помощи краткого танца с бубном, и только на время зачатия-рождения, ибо дальше, вроде, он уже не нужен, только путаться будет под ногами.
Отчего и улыбнуло. Прошу прощения у всех, кого невольно обидел, тема-то действительно серьезная.

я согласна, действительно, многе люди обращаются к Богу когда серьезные проблемы, и я не искючение, в церковь редко хожу.
Надо бы конечно постоянно и на службы ходить и вообще стараться вести правильный образ жизни.

Но тут разговор немного о другом, помогла или не помогла, ведь многие наверное не один год пороги больниц оббивали, чтоб решить проблему зачатия, и как последняя надежда была Ксения Блаженная.

А нас не забанят за подобные беседы? Ведь вроде как тема религии тут запрещена.:016:

zDeva 07-01-2009 11:51

Моя подруга забеременела.

olgavalner 07-01-2009 12:10

Я забеременела и родила уже двух замечательных детишек

МАТЬ! 07-01-2009 12:50

Я забеременела и еще, как минимум, две подруги.

lizaveta75 07-01-2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Вася Куролесов (Сообщение 20013987)
Угу, неостороумно. Как и задавать вопросы, в каком направлении обходить церкву и в какое место вставлять свечку. Припахивает язычеством банальным, не находите?

Обходить вокруг той часовни это обряд такой, ритуал. Соблюдаем же мы церковные правила и обряды, крестимся, покрываем голову входя в храм. Хотя мне лично кажется, что ничего не изменится от того, что я без платка на голове в церковь зайду.
А в язычестве кстати нет ничего плохого, оно древнее чем христианская религия. Отмечают же многие масленицу, пекут блины, традиция, а ведь это языческий праздник, поклонение солнцу.

mouser 07-01-2009 17:33

Цитата:

Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ (Сообщение 20012196)
Моя близкая подруга так забеременела!!!! Ее мама просила,дала обед!
Когда узнала,что дочка ее беременна,поехала в Питер к Ксении. (они живут в другом городе!)

А подруга рассказывает,что и сама не понимает,как забеременнела, секса с мужем почти не было!!!!!!!!

С мужем не было, с отцом ребенка был. Тоже мне чудеса.

juliam 07-01-2009 17:33

Цитата:

Сообщение от ♥Конфетта♥ (Сообщение 20015176)
я согласна, действительно, многе люди обращаются к Богу когда серьезные проблемы, и я не искючение, в церковь редко хожу.
Надо бы конечно постоянно и на службы ходить и вообще стараться вести правильный образ жизни.

Но тут разговор немного о другом, помогла или не помогла, ведь многие наверное не один год пороги больниц оббивали, чтоб решить проблему зачатия, и как последняя надежда была Ксения Блаженная.

Ну почему же последняя? Еще Александр Свирский помогает...

mascotte 07-01-2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Вася Куролесов (Сообщение 20014653)
Да я не язвил, искренне желаю всем удачи. Просто люди хотят с Богом как-то по-быстрому договориться-поладить, при помощи краткого танца с бубном, и только на время зачатия-рождения, ибо дальше, вроде, он уже не нужен, только путаться будет под ногами.
Отчего и улыбнуло. Прошу прощения у всех, кого невольно обидел, тема-то действительно серьезная.

не смешно
и откуда ВЫ знаете,у кого на каком уровне общение и как часто церкви посещаются?

Jane K 07-01-2009 18:42

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 20022278)
С мужем не было, с отцом ребенка был. Тоже мне чудеса.

А слово "почти" никакой семантики не несет что ли?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.