Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   "*****Грудью долгое кормление всем на удивление!!!*****" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=155678)

Musia 27-02-2007 23:12

Цитата:

Сообщение от Санечka (Сообщение 3346258)
Какие все-таки наши детки счастливые!!!!

Так обидно за малышей, чьи мамы создают топики с темами: как прекратить гв и в том же духе :(

Ой, не говори! Моя больная тема! Сердце просто разрывается, когда читаю, как ребенок в истерике бьется, зовет маму, бабушка или папа пытаются укачать, у мамы глаза на лбу от переполненной груди.... бррррр... . А лезть не хочу, пишу что-то только если просят поддержать в стремлении кормить дальше. Или когда мама, прокормившая 2 месяца пишет, что мы мол "зомбируем" других. Но не будем о грустном, ладно!
Я вот вообще хотела пойти на консультанта по ГВ учиться, но муж почему-то меня не поддержал. Так что "вещаю" отсебятину:)
Алиска написала в изначальном топике про песенку, я валялась:)) Напоминает песенку Винни-Пуха, ":028: что-то-там-такое.. если он не подкрепиться!"

Алиска 27-02-2007 23:41

Хорошо, что я про "зомбирование" не читала, а то бы точно не сдержалась... (и меня бы отключили от вас ;)

Маша, скажу по секрету - что у меня идея такая как у тебя была и есть, а с сентрября будет и обучение. Группа питерских консультантов такие приятные женщины, сама идея прекрасна и я вроде как записалась в волонтеры :) Если тебе интересно, напишу подробности :)

Вини-Пух! :)) Чистый Винни-Пух!

Санечka 27-02-2007 23:44

Маша!! а я тоже хотела стать консультантом (еще прошлой весной мечтала)... жаль времени свободного не было... Девочки консультанты - молодцы! Такую работу делают! Когда я была беременная на их семинар ездила и восхищалась их настроем!!!!!!

Песенка - оборжаться!!!! Алиса молодца!

Санечka 27-02-2007 23:47

Цитата:

Сообщение от LisenokAliska (Сообщение 3347777)
Хорошо, что я про "зомбирование" не читала, а то бы точно не сдержалась... (и меня бы отключили от вас ;)

Маша, скажу по секрету - что у меня идея такая как у тебя была и есть, а с сентрября будет и обучение. Группа питерских консультантов такие приятные женщины, сама идея прекрасна и я вроде как записалась в волонтеры :) Если тебе интересно, напишу подробности :)

Вини-Пух! :)) Чистый Винни-Пух!

"про подробности" заинтересовало!:017:

Olga Belikova 28-02-2007 02:38

Мы к вам.Пытаемся отлучится, но сейчас мы кормимся по ребованию, ночью по 5 раз!!!ООО...

Аришка_LAV 28-02-2007 08:58

Всем доброе утро!:)
Цитата:

Сообщение от LisenokAliska (Сообщение 3346904)

Девушки, тоже хочу спросить: А КАК и СКОЛЬКО вы пьете? В смысле водичку, соки или еще что?
Мы где-то до 1.10 практически ничего не пили... вообще кроме мамы ничего.
Сейчас можем полчашки с ложечки водички выпить. Соки не даю, не очень верю в полезность.
Лучше воды все равно ничего полезнее нету. Но вот сколько ему надо пить, если мы много сисю кушаем? Или не волноваться, и ребенок сам попросит, если будет жажда?

Жду ваших компетентных мнений :)

Мы пили мало. Опять же лет до 2-х.
Думаю, ребёнок в любом возрасте сам всё попросит, если ему будет нужно.:)

Аришка_LAV 28-02-2007 09:04

Цитата:

Сообщение от Musia (Сообщение 3347344)
Я вот вообще хотела пойти на консультанта по ГВ учиться

Похоже, всех нас посещала эта мысль.:)
Но я так и не собралась в своё время, а сейчас как-то уже отошла от темы...Но если у нас всё получится, как мы хотим (с планированием второго ребёнка:) ), то я предполагаю, мои мысли в этом направлении снова начнут активно развиваться...:)
LisenokAliska, напиши нам подробности! Мне тоже стало интересно!:)

Санечka 28-02-2007 12:10

Цитата:

Сообщение от Anastassia (Сообщение 3344044)
Девочки и я к вам. Правда мы только-только говорящие, но планирую кормить долго.

Сисю целует, нюхает и послденее время залезает ко мне под футболку полностью ( то есть с головой) и так там ест. :)

Привет! Это не по теме.... но ты в ЛИТМО преподавала? Это наш "семейный " институт!:love:


Алиса, мы пьем (кроме молочка) тыквенный или грушевый соки фрутоняня...но не каждый день.

Оля, ну вы молодцы! За ночь аж 5 раз!!:019:

Musia 28-02-2007 14:55

Цитата:

Сообщение от LisenokAliska (Сообщение 3347777)
Хорошо, что я про "зомбирование" не читала, а то бы точно не сдержалась... (и меня бы отключили от вас ;)

Да, уж, точно, хорошо, что ты не читала. Просто забавно было наблюдать, все, кто высказывался в поддержку были весьма корректны, приводили агрументы, ну и собственный опыт прежде всего, а та девушка просто кипела от негодования, но ничего по существу толкового сказать не могла. Ну да ладно. Бог с ними. Мне иногда кажется (тссссс, шепотом, надеюсь никто нас не слышит), что нам иногда (еще тише...) завидуют...
Алис, про консльтантов замечательно, но мы же сейчас в Москве. Здесь, правда, Рожана есть, но, видишь, меня муж не поддерживает, а обучение же платное, так что с его мнением буду считаться. А девушки - питерские консультанты действительно молодцы. Я с Леной Волковой и Аней Новиковой общалась. Что приятно, они уже после решения моей проблемы (в 1.5 месяца) отзванивались и в 3 и в 6, узнать как дела. А в 6 месяцев как раз очень много полезного рассказали о возрастных изменениях, об отлучках, вобщем почти краткий конспект семинара "ГВ после года".

Оле Беликовой - Оля, риксну спросить, а как у вас днем прикладывания организованы? Как едите обычную еду? Уходите ли вы из дома? Может быть тут кроются причины частых просыпаний ночью. Кстати, хочу сказать, что у Даши бывали и бывают периоды частых просыпаний ночью. Я просто запасаюсь терпением, стараюсь спать с ней днем, и все проходит. Удачи вам!

Anastassia 28-02-2007 19:11

Цитата:

Сообщение от LisenokAliska (Сообщение 3346904)
..

Девушки, тоже хочу спросить: А КАК и СКОЛЬКО вы пьете? В смысле водичку, соки или еще что?

я даю водичку. В смысле она её сама пьет за едой. Запивает все :) И чай ( мой же опять таки) и суп. :)
я тоже считаю что лучше воды жажду ничем не утолить. а то ко мне приходит племянник в гости и говорит что хочет пить и просит сок или колу :) Опытным путем выяснено - или полтора литра сока или стакан воды :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.