Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

Букаха 29-07-2008 11:05

Ну видимо это настолько все индивидуально,что советовать что-либо оч сложно...

Равиолька 29-07-2008 11:24

А я боюсь покупать арбузы, я в детстве очень сильно отравилась наколотым арбузом, теперь жду, буду покупать наверное позже, когда они точно будут зрелыми:)

Вот переехали мы в третий триместр, а мне с каждым днем страшнее. Я вообще трусишка, и процесс родов меня пугает, настраиваю себя положительно :)
Может это еще от неопределенности, с роддомом я так и не определилась, как определюсь станет спокойнее :)

Кофейкина 29-07-2008 11:32

Цитата:

Сообщение от Равиолька (Сообщение 14635240)
А я боюсь покупать арбузы, я в детстве очень сильно отравилась наколотым арбузом, теперь жду, буду покупать наверное позже, когда они точно будут зрелыми:)

Вот переехали мы в третий триместр, а мне с каждым днем страшнее. Я вообще трусишка, и процесс родов меня пугает, настраиваю себя положительно :)
Может это еще от неопределенности, с роддомом я так и не определилась, как определюсь станет спокойнее :)

сама как клиновый лист дрожу.боюсь мало ли что не так пойдет,а родов боюсь как огня(не из-за боли,а от того,что то не так пойдет)

Цитата:

Сообщение от caprizze (Сообщение 14634500)
Опа, Катеринка появилась, не пропадай так на долго, мы соскучились:0077:

:)
теперь не буду.слава богу дали инет,хоть не на долго но буду выходить.вот только наверное с 25.08 по середину сентября пропаду-буду у мамы жить и уже в декрете:)

caprizze 29-07-2008 11:36

Цитата:

Сообщение от Равиолька (Сообщение 14635240)
А я боюсь покупать арбузы, я в детстве очень сильно отравилась наколотым арбузом, теперь жду, буду покупать наверное позже, когда они точно будут зрелыми:)

Вот переехали мы в третий триместр, а мне с каждым днем страшнее. Я вообще трусишка, и процесс родов меня пугает, настраиваю себя положительно :)
Может это еще от неопределенности, с роддомом я так и не определилась, как определюсь станет спокойнее :)

Я так считаю,что ПО-ЛЮБОМУ навсегда я беременной не останусь. Будет больно,ооочень больно, я надеюсь,что эта боль поможет мне забыться о мыслях навредить ребенку неверным движением...
А вообще,девченки,где наша не пропадала?
Я фаталистка и считаю,что хорошее просто так не дается, за него нужно заплатить, пусть будет больно.

Amaretka 29-07-2008 11:36

Цитата:

Сообщение от Кофейкина (Сообщение 14635481)
сама как клиновый лист дрожу.боюсь мало ли что не так пойдет,а родов боюсь как огня(не из-за боли,а от того,что то не так пойдет)

:)
теперь не буду.слава богу дали инет,хоть не на долго но буду выходить.вот только наверное с 25.08 по середину сентября пропаду-буду у мамы жить и уже в декрете:)


я помню раньше думала, как же это больно РОЖАТЬ!:001::001::001:

теперь, когда я думаю о родах, я о себе вообще не думаю, только о малыше....:016:чтобы с ним все было хорошо!

Кофейкина 29-07-2008 11:37

Цитата:

Сообщение от caprizze (Сообщение 14635578)
Я так считаю,что ПО-ЛЮБОМУ навсегда я беременной не останусь. Будет больно,ооочень больно, я надеюсь,что эта боль поможет мне забыться о мыслях навредить ребенку неверным движением...
А вообще,девченки,где наша не пропадала?
Я фаталистка и считаю,что хорошее просто так не дается, за него нужно заплатить, пусть будет больно.

а ты платно будешь рожать?с мужем?
я вот хочу бесплатно ,но с мужем,заплатить только за присутствие мужа...вот думаю в 10-ке такое можно будет?

Genevochka 29-07-2008 11:40

Цитата:

Сообщение от caprizze (Сообщение 14635578)
Я так считаю,что ПО-ЛЮБОМУ навсегда я беременной не останусь. Будет больно,ооочень больно, я надеюсь,что эта боль поможет мне забыться о мыслях навредить ребенку неверным движением...
А вообще,девченки,где наша не пропадала?
Я фаталистка и считаю,что хорошее просто так не дается, за него нужно заплатить, пусть будет больно.

у меня одна из родивших подружек на вопрос " ну как?" ответила - заплетаю ноги в косичку и больни НИКОГДА их не раздвину :010:
вот с тех пор БОЮСЬ! :001::001::001:

Kastrella 29-07-2008 11:46

Цитата:

Сообщение от Amaretka (Сообщение 14635593)
я помню раньше думала, как же это больно РОЖАТЬ!:001::001::001:

теперь, когда я думаю о родах, я о себе вообще не думаю, только о малыше....:016:чтобы с ним все было хорошо!

Я тоже сейчас думаю-боль-болью...фиг с ней..не рожали бы и второго и третьего ребенка...:008:
Лишь бы с ребеночком все было хорошо.Вот за ребенка будешь всю жизнь боятся...а боль эта...кк придет так и уйдет...Еще читала что роды -это не боль а работа организма...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!:flower:

Kastrella 29-07-2008 11:50

А у меня такой вопрос-куму нибудь магний прописывали в ЖК и кто нибудь его пьет?Я непонимаю зачем его пить отдельно если он в витаминах содержится?......

~Элпис~ 29-07-2008 11:53

Девочки, боли не бойтесь, всегда можно попросить сделать эпидуралку. Она дорогая, конечно, но зато супер вещь. То, что пишут всякие страшилки про нее- по большей части именно страшилки. Я рожала с эпидуралкой, никаких побочных эффектов у нас не было.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.