Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Организованный детский досуг (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Поучавствуем в "Большой регатте"? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=724896)

МИК 25-09-2008 14:15

а еще не все участники проекта обменялись со смной координатами!:008:;)

Мать2их 25-09-2008 15:08

Как насчёт "Победа"?

Petrik 25-09-2008 15:26

В свою очередь могу предложить (из морской терминологии):
Юнга, Корвет, Тайфун, Бригантина или Буревестник, или например "На абордаж" - (от французского "abordage" - приставание к борту) - способ ведения морского боя. Предусматривал сцепление с кораблем противника и высадку на него абордажной партии, которая в рукопашной схватке стремилась овладеть кораблем противника.
Или же "Удалой" , "Первоклассный".

МИК 25-09-2008 16:08

Цитата:

Сообщение от Petrik (Сообщение 16129129)
В свою очередь могу предложить (из морской терминологии):
Юнга, Корвет, Тайфун, Бригантина или Буревестник, или например "На абордаж" -
Или же "Удалой" , "Первоклассный".

А вы деток своих спросите тоже! что они скажут?
Пусть детки попридумывают тоже:support:
мне лично из представленых онравился очень "Удалой и "первоклассый""- у этого так вообще двойной смысл получаеться:support:;)
Каки еще будут предложения?
Тепреь как на счет КАПИТАНА? И нужен еще СтарПом:)
Сказали, что капитан должен заполять ВАХТЕННЫЙ ЖУРНАЛ ну и выполнять понятное дело обязанности капитана в подбодрении всей команды.
А СтарПом нужен наслучай , есл и капитан отсутствует.
По какому принципу будем выбирать?
Мой то конено сказал чт оон хочет, а ваши как? :008:

Olgadud 25-09-2008 16:39

Мне тоже понравилось "Первоклассный". Я думаю, надо сделать список из имеющихся названий и проголосовать всем членам команды. Из предложенных моим названий "Черная жемчужина", "Ветерок" и т.д. и т.п. По поводу капитана: раз уж Вы (МИК) организовали все это дело - пусть Ваш сынуля и будет капитаном. Вы ведь сможете прийти 29 на сбор? Я думаю, все согласятся.
СтарПома, я думаю, можно будет выбрать при первой очной встрече?!?

mamaOlga 25-09-2008 22:01

о! у меня только что интернет подключился! а тут столько новостей!! ))

по поводу названия.
мой сын предложил: Победа, сторемительный, альбатрос...
идея "первоклассный" лично мне очень-очень нравится!!!

по поводу капитана - согласна с Olgadud. пусть капитаном будет ваш САША!

Леoна 25-09-2008 22:29

Девочки только зашла и увидела сколько тут уже изменений!!!!! Утром дочке все расскажу, уже спать легла, завтра в школу...

Petrik 26-09-2008 09:51

Вчера рассказала про Регату сыну. Заинтерисовался. По поводу названия предложил: конечно же "Победа" и еще "Приключение". Но я всетаки за "Первоклассный" - и первый, и классный и первоклассники.
Насчет капитана полностью согласна с мнением Olgadud и mamaOlga. К сожалению до вечера воскресения уезжаю, поэтому в дальнейшем обсуждении принять участие не могу.
Но если что роль капитана можем взять на себя.

ТИСА 27-09-2008 00:16

Ванька предложил "Вжик" - то бишь - быстрый :006:

Первоклассный - мне тоже нравится


Про капитана и помошника - считаю должны быть те кто достаточно хорошо читает и пишет (хотя бы печатными буквами), раз там журнал надо заполнять - это чтобы занятие не отбило всякую охоту.

Маш, если Саша готовы быть капитаном - я всегда за!;)

МИК 27-09-2008 12:37

Девочки! позвонила подтвердила наше участие
и сказала что мы будем называться "Первокласный", а изначально оставляла заявку на "Littelone" мальчик, который разговаривал сосмной так расстроено сказал, что вот ЛВ вообще было самое классное из предложенных. может оставим?;):008: или через тире?
"Первоклассный littleone" как вам?
с вашего согласия я конечн о не откажусь, чтобы Саша был капитаном:008::008::008::008:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.