Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Первая брачная ночь (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=200283)

Kami 25-04-2007 14:53

А мы себе сняли номер в гостинице за городом.
После банкета рассадили всех гостей по машинам, отправили домой, сами сели в свою (муж за рулем) и поехали за город. Я по дороге успела поспать, а муж не сильно устал за день, да и выпил всего 1 бокал, а потому ночь у нас была очень бурной... На утро (вернее обед) обнаружили, что все припасы съестного мы за ночь уничтожили, бутылку шампанского от отеля и бутылку вина, прихваченную из дома, выпили. А вот рассматривание подарков и подсчет денюжек мы на второй день оставили.

Venatora 25-04-2007 14:55

Когда все наконец свалили из нашей съемной квартиры и мы остались вдвоем:support: . Мы наконец нормально покушали:)) . Потом я сидела и ревела на полу, не хотела снимать фату, потому что сестра шепнула мне: пока ты в фате ты еще невеста, а как сняла - уже жена!:ded: И вот мне так хотелось продлить мгновения...Ну потом и фата была снята и платье, потом сидели пытались мои волосы расплести:)) вдвоем. Потом была брачная ночь, но ничего особенного в ней не было - во-первых не первая, во-вторых устали мы очень. Ну а потом просто вырубились:) А утром встали и поехали в Великий Новгород, типа свадебное путешествие:046: , просто отпуска нам не дали на работе...Только 3 дня было на все.

А подарки рассматривать нам не удалось - родители погрузили их в свою машину и увезли к себе домой, мы потом за ними ездили:))

Клыкастая 25-04-2007 15:07

Мы вот приехали в гостиницу... сняли платья-костюмы, прическу я не разбирала... Хожу в халате и думаю, как бы так сказать, чтоб не обиделся... А он сам говорит... Оль... ты не обидешься, если мы Это на завтра перенесем.... Вот так у нас было первое брачное УТРО! И вполне довольна этому... т.к. после свадьбы, вечером голова болела просто страшно!

Милашкин 25-04-2007 15:57

а у нас в поезде все было :) мы в этот же день до москвы и в аэропорт... взяли СВ и развлекались по полной!!! у меня такое состояние после свадьбы было эйфорическое!!! как бедный мой муж выдержал??? короче он первым заснул :)... вобщем это была самая активная ночь в нашей жизни :)

Машулька 25-04-2007 16:27

:)) Дык все ж знают - что стандартная первая брачная ночь проходит не за тем, что вы подумали, а за подсчетом подаренных денеХ :073: Мы были в этом на редкость неоригинальны :065:

ТАНАИС 25-04-2007 16:49

Цитата:

Сообщение от Машулька (Сообщение 4530369)
:)) Дык все ж знают - что стандартная первая брачная ночь проходит не за тем, что вы подумали, а за подсчетом подаренных денеХ :073: Мы были в этом на редкость неоригинальны :065:

+1 :)) все стандартно - подсчет денег!!!

Бобёр 25-04-2007 16:52

Мы так умаялись за день - регистрация в 11.30, прогулка, затем банкет закончившийся в два ночи, что первую брачную ночь провели как сурки. Меня еле хватило на то чтоб косметику смыть.
Вобщем я порадовалась, что у нас на отмечалово был снят котедж(во первых гости на машинах могли спокойно пить спиртное - там были спальные места, во-вторых нам далеко не надо было идти до кровати, в-третьих все традиции соблюли - первая ночь на новом месте) Подарки только с утра рассмотрели

Пипа 25-04-2007 16:58

Вот и мы пришлепали в гостиницу (она в 200 метрах от нашего дома,сестренка моя подарила,муж то будущий задушился :046: ) вынули меня из платья,расковыряли прическу,попринимали поочереди душ...и завалились в кровать шампанское пить с фруктами. Когда 2 бутылки шампанского были выпиты и мы собрались хорошенечко вздремнуть. позвонили друзья велели врубить телик и смотреть поздравления,а потом настойчиво сказали что сэкс должен быть :046: ну раз должен значит должен...сделали свое дело и спааать...утром муж меня срочненько разбудил ни свет ни заря,накормил завтраком и потащил домой. я все не могла понять причину спешки...Все оказалось очень просто - сел на кровати достал конвертики и часа два пересчитывал и перекладывал денюжки :010: он у меня большой любитель этого дела :046:

скарлетт 25-04-2007 16:58

А мы тоже сначала искали шпильки пол ночи,а потом пошла кровь носом на этом и закончилась наша брачная ночь.Муж был разачирован.

ОлЬгинА 25-04-2007 17:02

А я очень сильно натерла креналином ноги, так когда приехали домой я очень быстро сняла с себя платье, так же быстро выковорила шпильки с волос и бегом в душ, после душа легла на кровать и с мокрой головой так и уснула и муж тоже очень быстро отключился, тем более, что проснулись 4,30 утра - не спалось нам!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.