Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1252077)

Tats2 07-04-2009 12:24

Цитата:

Сообщение от lis_69 (Сообщение 24333693)
С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????:ded:

началось:))):096::096::096:
все девочки:)))) ухожу в http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156052
нервная моя система такие заявки не выдерживает:)))))

Виктория Адамс 07-04-2009 12:25

Цитата:

С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????
спорить не буду.

irkaaaa 07-04-2009 12:29

Цитата:

Сообщение от lis_69 (Сообщение 24333693)
С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????:ded:

С этой стороны я согласна с вами что прослеживается эгоизм, а с другой строны я и не осуждаю мамочек тех кто на ИВ..Сами такие... Каждому свое... Главное чтобы ребенок был здоров.

Tateha 07-04-2009 12:32

Цитата:

Сообщение от Tats2 (Сообщение 24332754)
а вообще, есл у вас вопрос не праздный- и не для склок- зайдите вот сюда:
там вам все девочки расскажут подробно чего и как.ну это если вы не просто провокацию устраиваете:)))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156052

Цитата:

Сообщение от Alessandra (Сообщение 24332989)
вот я тож не понимаю кормить грудью..... для меня это както неприродно что ли....

Цитата:

Сообщение от Виктория Адамс (Сообщение 24333004)
не могу понять в чём дело, но проснулась сегодня и поняла , что надоело! психология у меня видимо как раз тоже сыграла свою роль.. хочу кофе, хочу суши,хочу спортом занятся, быть более свободной и ещё куча-куча всего, хочу в конце концов грудь свою обратно, а не это убожество почти четвёртого размера. А у вас какие психологические проблемы были?
Самое дурацкое, что с самого начала я только была за ГВ

Добро пожаловать в наш теплый топик. Там всегда всем рады :014:
Цитата:

Сообщение от lis_69 (Сообщение 24333693)
С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????:ded:

А что тут такого если хочется поесть суши и т.д. и это не капризы, это простое чел-ое желание. Пусть она сама решает что лучше для нее и ребенка. Когда ГВ - напряг, то уж лучше отказаться чем себя и ребенка мучить.

nersa 07-04-2009 12:32

Н е осуждаю , не хочу учить жизни просто выскажу свое мнение, я ярый сторонник ГВ ,и считаю что идти на перекор тому что заложено природой просто не умно да и естественное вскармливание это такая тесная связь с родным человечком и самое малое и самое полезное что вы можете ему дать ,не понимаю честно как можно любить своего ребеночка и нелюбить его кормить своей грудью , он же нуждается в мамином тепле, чувствует себя рядом комфортно и защищенно, а это ощущение когда он прижимается своим тельцем ручками придерживает грудь и чмокает так сладко!Господи ,да за то чтоб кормить своим молоком все готова отдать, даже не представляю эти бутылки и резиновые соски брррр, Первую дочь родила в 18 лет кормила до года, щас 2 сынок тоже буду кормить пока молоко будет, хотя 1-ый мес так дико болели соски (трещины из-за непр. прикладывания) но я это пережила и теперь такое блаженство когда моя кроха со мной рядышком и чмокает обнимая своими рученками -но это конечно мое ИМХО просто скажу что те кто не хотят кормить а молоко есть просто не доросли до материнства!

zamalieva 07-04-2009 12:36

Цитата:

Сообщение от Alessandra (Сообщение 24332065)
я месяц кормила, больше не смогла. чисто психологически не смогла.... есть вопросы - задавайте

+10000000000000
и у ре аллергия сильная, так что гв свернулось через 1,5 мес

Tats2 07-04-2009 12:37

Цитата:

Сообщение от nersa (Сообщение 24334314)
Н е осуждаю , ИМХО просто скажу что те кто не хотят кормить а молоко есть просто не доросли до материнства!

вот и не осуждайте:))))
не суди и не судим будешь:)) ну уж точно не вам и никому другому решать ,кто дорос до материнства, а кто нет:) не правда ли?:))

Tateha 07-04-2009 12:37

Цитата:

Сообщение от nersa (Сообщение 24334314)
Н е осуждаю , не хочу учить жизни просто выскажу свое мнение, я ярый сторонник ГВ ,и считаю что идти на перекор тому что заложено природой просто не умно да и естественное вскармливание это такая тесная связь с родным человечком и самое малое и самое полезное что вы можете ему дать ,не понимаю честно как можно любить своего ребеночка и нелюбить его кормить своей грудью , он же нуждается в мамином тепле, чувствует себя рядом комфортно и защищенно, а это ощущение когда он прижимается своим тельцем ручками придерживает грудь и чмокает так сладко!Господи ,да за то чтоб кормить своим молоком все готова отдать, даже не представляю эти бутылки и резиновые соски брррр, Первую дочь родила в 18 лет кормила до года, щас 2 сынок тоже буду кормить пока молоко будет, хотя 1-ый мес так дико болели соски (трещины из-за непр. прикладывания) но я это пережила и теперь такое блаженство когда моя кроха со мной рядышком и чмокает обнимая своими рученками -но это конечно мое ИМХО просто скажу что те кто не хотят кормить а молоко есть просто не доросли до материнства!

:096::096::096: становиться жарковато.

Кто-бы не спросил про ИВ тут же вырисовываются ярые сторонники ГВ и давай поучать тех кто не дорос до материнства.

Tats2 07-04-2009 12:40

:065::fifa:
Цитата:

Сообщение от Tateha (Сообщение 24334608)
:096::096::096: становиться жарковато.

Кто-бы не спросил про ИВ тут же вырисовываются ярые сторонники ГВ и давай поучать тех кто не дорос до материнства.

ага:)) слово давала- что НЕ БУДУ Я ЛЕЗТЬ В ТАКИЕ ТЕМЫ:)))
но ... :fifa::fifa: очень много мам ищут поддрежки именнов ИВ...
много разных причин. а тут тебя и до материнства не дорос и т.д. и.т.п...
вот хочется спорсить :девочки ярые сторонницы ГВ- чего вы такие злые ТО?:))))) чего то ни одна ИВешная мама такими заявками не бросается..:065:

irkaaaa 07-04-2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Tateha (Сообщение 24334608)
:096::096::096: становиться жарковато.

Кто-бы не спросил про ИВ тут же вырисовываются ярые сторонники ГВ и давай поучать тех кто не дорос до материнства.

А тооо они не дремлють...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.