Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1125511)

ugunchenok 01-03-2009 23:59

девочки, спасибо :flower:

а это наш именинник

tanusha-26 02-03-2009 00:27

Цитата:

Сообщение от oxygen (Сообщение 22453792)
сегодня же прощенное воскресенье!
девочки, простите меня все за всё, чем обидела!

Оксана,как говорится,Бог простит и я прощаю:008:.

Меня тоже простите,если что не так.
Цитата:

Сообщение от ugunchenok (Сообщение 22457355)
девочки, спасибо :flower:

а это наш именинник

:flower::flower::flower:Наташа,расскажи в двух словах как отметили? что подарили? мы так и не решили,что Лешке покупать на ДР



Спасибо,девочки,за кулачки.
Такого еще не было,днем поднималась температура до 39,5,сбивали.
А потом как начала расти и не снизить никак,в 40 (ее даже вырвало) начала потихоньку снижаться (только свечи помогли),держится 38.

Это ГРИПП? врач смотрела,сказала ОРВИ обычное,ничего себе обычное.А к вечеру уже не дозвониться было до врача.Подержите еще за нее кулачки,пожалуйста.

И лучше не посещайте сейчас места,где много людей.

мы вчера так хорошо сходили с детьми,посидели,и народу мало было,и вот все равно...

Sun&Flower 02-03-2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Mirabelcka (Сообщение 22457107)
Всем привет! Приветствую всех в новом топе:flower:. Викуся, посмотрели фотки... Дашутка неотразима:love:, как ей на лошади понравилось? какие атракционы полюбились?:)

Маша, Даша испугалась на лошади сидеть, я только и успела один кадр щелкнуть, она уже начала плакать и просить, чтобы снял ее папа, на втором кадре Даша уже с очень траго-испуганным лицом. :005: Аттракционы тоже не жалует. На паровозике со мной нормально прокатилась, а на зайке сидела хорошо, пока его не включили, сразу стала проситься слезть. :005:
Цитата:

Сообщение от ugunchenok (Сообщение 22457355)
девочки, спасибо :flower:

а это наш именинник

:support::flower::support:
Цитата:

Сообщение от tanusha-26 (Сообщение 22458731)
Спасибо,девочки,за кулачки.
Такого еще не было,днем поднималась температура до 39,5,сбивали.
А потом как начала расти и не снизить никак,в 40 (ее даже вырвало) начала потихоньку снижаться (только свечи помогли),держится 38.

Это ГРИПП? врач смотрела,сказала ОРВИ обычное,ничего себе обычное.А к вечеру уже не дозвониться было до врача.Подержите еще за нее кулачки,пожалуйста.

И лучше не посещайте сейчас места,где много людей.

мы вчера так хорошо сходили с детьми,посидели,и народу мало было,и вот все равно...

Танюша, еще ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

ма-ма-ма 02-03-2009 00:41

Именнинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower:

maria68 02-03-2009 00:45

Всех с весной! Юля, топик очень симпатичный, спасибо.
Цитата:

Сообщение от tanusha-26 (Сообщение 22436561)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!:support::support::support:

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех С ПЕРЕЕЗДОМ и первым днем ВЕСНЫ!!!!

а ТАКЖЕ:support::support::support:

маму Наташу (Угунченок) и нашего тезку АЛЕКСЕЯ с двумя годиками:080::080::080:


ну мы за кулачками для Лисёнка,у нее 39,5:010::041:

а вчера так хорошо погуляли,ничего не предвещало:005:

Присоединяюсь к поздравлениям первого мартенка.
Танюш, держите кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Vikus'ka (Сообщение 22442034)
А мы сегодня сначала на аатракционах катались в Гранд каньоне, а потом на Масленице гуляли, Даша танцевала под русские народные, на живой лошади посидела, блины поела и довольная с шариком и матрешкой пошла домой и спала 3 часа. :))

А мы ездили в Павловск. Соня вылезла на сцену и там с краешку танцевала, пела, хлопала в ладоши. Она бы и на середину к артистам выбежала, только мы ее постоянно ловили и уводили в уголок. Покатались на Емелиной печке, погладили лошадок, повалялись в снегу, покатались с горок. Уводили с ревом. Пролезла через решетку назад и побежала обратно в парк - так понравилось. Возвращались домой в седьмом часу - она в машине заснула и спит до сих пор. Мы ее тихонечко раздели и в постель положили. Интересно, во сколько мне теперь утром вставать
Цитата:

Сообщение от ugunchenok (Сообщение 22457355)
девочки, спасибо :flower:

а это наш именинник

Как быстро летит время! Кажется еще вчера на тортике была 1 свечка...Что с праздником, девочки? Будем совместно отмечать или кризис?

oxygen 02-03-2009 02:27

Цитата:

Сообщение от ugunchenok (Сообщение 22457355)
девочки, спасибо :flower:

а это наш именинник

ой, какой сладкий Лёшик :love: еще раз поздравляем :flower:

Цитата:

Сообщение от tanusha-26 (Сообщение 22458731)
Оксана,как говорится,Бог простит и я прощаю:008:.

Меня тоже простите,если что не так.

Спасибо,девочки,за кулачки.
Такого еще не было,днем поднималась температура до 39,5,сбивали.
А потом как начала расти и не снизить никак,в 40 (ее даже вырвало) начала потихоньку снижаться (только свечи помогли),держится 38.

Это ГРИПП? врач смотрела,сказала ОРВИ обычное,ничего себе обычное.А к вечеру уже не дозвониться было до врача.Подержите еще за нее кулачки,пожалуйста.

И лучше не посещайте сейчас места,где много людей.

мы вчера так хорошо сходили с детьми,посидели,и народу мало было,и вот все равно...

Танюша, и я прощаю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ вам волшебных, чтоб вся бяка ушла поскорее!

Цитата:

Сообщение от Vikus'ka (Сообщение 22459103)
Маша, Даша испугалась на лошади сидеть, я только и успела один кадр щелкнуть, она уже начала плакать и просить, чтобы снял ее папа, на втором кадре Даша уже с очень траго-испуганным лицом. :005: Аттракционы тоже не жалует. На паровозике со мной нормально прокатилась, а на зайке сидела хорошо, пока его не включили, сразу стала проситься слезть. :005:

как знакомо! Полина не может ни один аттракцион пройти мимо, но как только карусели или машинки начинают двигаться, то через 2 секунды руки тянет и рев поднимает :(
кстати по фотке я и не увидела, что Дашутке не понравилось - я подумала, что она просто серьезная была в тот момент, а оказывается - вон оно как :(

Цитата:

Сообщение от maria68 (Сообщение 22459572)

А мы ездили в Павловск. Соня вылезла на сцену и там с краешку танцевала, пела, хлопала в ладоши. Она бы и на середину к артистам выбежала, только мы ее постоянно ловили и уводили в уголок. Покатались на Емелиной печке, погладили лошадок, повалялись в снегу, покатались с горок. Уводили с ревом. Пролезла через решетку назад и побежала обратно в парк - так понравилось. Возвращались домой в седьмом часу - она в машине заснула и спит до сих пор. Мы ее тихонечко раздели и в постель положили. Интересно, во сколько мне теперь утром вставать

Как быстро летит время! Кажется еще вчера на тортике была 1 свечка...Что с праздником, девочки? Будем совместно отмечать или кризис?

как здорово! жаль, мы уже на ватрушках не успеем покататься там, а как хочется!

девочки, а по поводу совместного празднования у меня появилась такая идейка (подсмотрела, конечно :008:) - ОКЕАНАРИУМ!!! во-первых, там есть еще Дино-парк (правда, Полина 100% их испугается, но на рыбок посмотреть не откажется точно), вот вам и программа, во-вторых, там есть рядом с Дино-парком (если не на его входе) кафешка (по словам даже с детским меню), да и вообще там много всяких бистро - мы могли бы там потом посидеть и символически отпраздновать (мы же не хотим шикарный банкет?:008:), а в-третьих, это находится в центре - м.Пушкинская (всем примерно одинаково добираться). что думаете?

ugunchenok 02-03-2009 10:01

Цитата:

Сообщение от tanusha-26 (Сообщение 22458731)
Наташа,расскажи в двух словах как отметили? что подарили? мы так и не решили,что Лешке покупать на ДР

Мы отмечали дома, позвали малышей с родителями и по времени не ограничивали - с 12-00 и до 19-00, кому как было удобно в зависимости от своего режима, дневного сна и т.д. При этом и гости всегда были и толпы с дурдомом не было. Стол сама делала, просто два салата, чизкейк (чтобы и детишки могли поесть) и стопку блинов (совместили с масленицей, так сказать :)))

Т.к. игрушек в принципе и так много, то мы просили небольшие подарки - забивалку из икеи, овобщи-фрукты на липучке и т.д. Заказали 25 шариков воздушних с гелием. Сами подарили "Аэропорт" Смоби (на самом деле хотели купить паркинг Смоби - но не нашли в магазинах)


Nastay 02-03-2009 10:57

Наташа, а где шары заказывали?
У меня Полина шары очень любит, вчера купили в океанариуме - 150 р, в Фиоленте - 190 р. А на день рождения хочу много шаров и дешевооо

ugunchenok 02-03-2009 11:24

шары - http://vdrakon.ru/contact.html
21 р. шарик с обработкой, чтобы висел подольше, доставка 300 р (у нас было 300, но не знаю, зависит ли от места, куда везти) Девушки, предупреждаю сразу - у них есть проблемы с доставкой. Про наш заказ они просто забыли и я вызванивала их в 8-30 утра, привезли шарики через 1,5 часа после звонка. Они сразу предлагают самовывоз. Если будете брать доставку - очень рекомендую им о себе напомнить еще разок за час-полтора до времени, когда должны привезти шарики. То, что вышло так с заказом, нам компенсировали доп.шарами. У нас получилось 30 шариков. За шары и доставку вместе получилось 800 р.

Elle75 02-03-2009 12:39

Всем приветик!
Цитата:

Сообщение от tanusha-26 (Сообщение 22436561)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!:support::support::support:

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех С ПЕРЕЕЗДОМ и первым днем ВЕСНЫ!!!!

а ТАКЖЕ:support::support::support:

маму Наташу (Угунченок) и нашего тезку АЛЕКСЕЯ с двумя годиками:080::080::080:



ну мы за кулачками для Лисёнка,у нее 39,5:010::041:

а вчера так хорошо погуляли,ничего не предвещало:005:

Мы тоже поздравляем первого мартенка!!!
Какие мы уже большие,даже не верится!
Алесе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от tanusha-26 (Сообщение 22458731)

Спасибо,девочки,за кулачки.
Такого еще не было,днем поднималась температура до 39,5,сбивали.
А потом как начала расти и не снизить никак,в 40 (ее даже вырвало) начала потихоньку снижаться (только свечи помогли),держится 38.

Это ГРИПП? врач смотрела,сказала ОРВИ обычное,ничего себе обычное.А к вечеру уже не дозвониться было до врача.Подержите еще за нее кулачки,пожалуйста.

И лучше не посещайте сейчас места,где много людей.

мы вчера так хорошо сходили с детьми,посидели,и народу мало было,и вот все равно...

Таня ,у нас такое было 2 раза.В декабре и январе,я была просто в шоке,поому что у нас температуры с рождения не было,а тут сразу до 40 подскочила.Еле сбивала свечами и сиропами, у меня даже паника была,когда я поняла что количество свечей в день уже израсховано почти-это был ужас,но к счастью температура пошла вниз.
Врачи ничего не знают-типа такие сейчас инфекции или если ребенок редко болеет-у него вот так резко повышается температура. В общем просто сбивали и все.
Держитесь!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.