Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   дизайн квартиры - талант мужа =) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1071008)

_ТАК_ 11-02-2009 00:34

Я даже смотреть устала, а уж жить в таком точно не смогла бы.
Не люблю такую "разношерстицу".
Простите, не хочу обидеть.
Если уж выставили на обозрение, наверное, ждете любых откликов.

Света К 11-02-2009 00:57

вот уже несколько раз зашла.. посмотрела, подумала.. вернулась опять.. и так несколько раз..

Квартира очень интересная, оччччень разная, понравились санузлы своей необычностью, мужской - брутальный, женский - слегка гламурный.. Вот стиль такой получился у всей квартиры - очень разнохарактерный. И при этом цепляет.. Именно тем, что это и есть стиль, это и есть характер жилья, есть индивидуальность. Она чувствуется во всем.. Очень сильно отличается от типовых ремонтов. Хотя все то же самое, да еще банальная Икея. А вот получилось что-то совсем другое, необычное. Еще бы все доделать, закончить, довести до логического конца.. Но очень интересно.. Поздравляю!

Радистка Кэт 11-02-2009 01:32

Мне все очень понравилось. Думаю в жизни еще лучше.
Серый санузел - отлично!
Но кухня.... это просто супер!

Радистка Кэт 11-02-2009 01:37

Цитата:

Сообщение от _ТАК_ (Сообщение 21551861)
Я даже смотреть устала, а уж жить в таком точно не смогла бы.
Не люблю такую "разношерстицу".

Дык вам ее и не предлагают :))
Или вы подумали, что это ваш дизайнер вывесил на вашу оценку дизайн-проект вашей квартиры? :004:
Цитата:

Сообщение от _ТАК_ (Сообщение 21551861)
Простите, не хочу обидеть.
Если уж выставили на обозрение, наверное, ждете любых откликов.

:046:
А вот никому не кажется, что когда вешают фотки "посмотреть" - то логично похвалить, если понравилось, а если нет - оставить свое мнение при себе... Меня ж не спрашивают: вот моя квартира, нравится? Человек просто показывает: вот типо такая у меня квартира.
А вот если "посоветоваться" - тогда интересует любое мнение.

natalishka 11-02-2009 01:52

Цитата:

Сообщение от Радистка Кэт (Сообщение 21554812)
Дык вам ее и не предлагают :))
Или вы подумали, что это ваш дизайнер вывесил на вашу оценку дизайн-проект вашей квартиры? :004:

:046:
А вот никому не кажется, что когда вешают фотки "посмотреть" - то логично похвалить, если понравилось, а если нет - оставить свое мнение при себе... Меня ж не спрашивают: вот моя квартира, нравится? Человек просто показывает: вот типо такая у меня квартира.
А вот если "посоветоваться" - тогда интересует любое мнение.

ну не знабю. мне тоже не очень понравилось. да, есть пара решений интересных... читенькоЮ аккуратненько... но я бы такоими фотками хвастаться не стала, наверное

ХАКЕР и К 11-02-2009 01:53

Просматривая фото испытывала те же ощущения как при просмотре дизайна вот этой квартиры http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4&postcount=35

Радистка Кэт 11-02-2009 02:16

Цитата:

Сообщение от natalishka (Сообщение 21555268)
... но я бы такоими фотками хвастаться не стала, наверное

Ну у всех же вкусы разные ;).
Если мне нравится, я пишу об этом. Если не нравится, я закрываю топик.
Мне всегда казалось, что воспитанные люди никогда на вопрос подружки "тебе нравится мое новое платье?" никогда не скажут "что за г...но ты купила", в крайнем случае просто отделаются общими фразами. Ведь понятно, что подругу не твое мнение интересует, она просто "нарывается" на комплимент :)... Или многие всегда правду-матку в глаза режут :008:?

ЗЫ: Я бы - вот честно - просто поразилась, если бы в моем подобном топике кто-то назвал мои идеи и их воплощение отстоем :010:.

natalishka 11-02-2009 02:29

Цитата:

Сообщение от Радистка Кэт (Сообщение 21555785)
Ну у всех же вкусы разные ;).
Если мне нравится, я пишу об этом. Если не нравится, я закрываю топик.
Мне всегда казалось, что воспитанные люди никогда на вопрос подружки "тебе нравится мое новое платье?" никогда не скажут "что за г...но ты купила", в крайнем случае просто отделаются общими фразами. Ведь понятно, что подругу не твое мнение интересует, она просто "нарывается" на комплимент :)... Или многие всегда правду-матку в глаза режут :008:?

ЗЫ: Я бы - вот честно - просто поразилась, если бы в моем подобном топике кто-то назвал мои идеи и их воплощение отстоем :010:.

подруге - именно подруге, настоящей, я скажу про платье, все что я думаю. конечно ,сделаю это тактично, с вариантами как исправить и т.д. и т.п.

dobraya75 11-02-2009 08:40

Хочу поддержать.Понравилось,интересно. Икея очень хорошо вписалась.Я так поняла ,что есть и старинные вещицы? Здорово,молодцы!

Iriskina 11-02-2009 09:13

Мне понравилась именно своей неординарностью....здорово....


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.